Автор
Тема: Конкурс "Поздравления от чистого сердца"
kambing 01.06.2016 в 14:54  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем kambing 01.06.2016 в 14:54
1. eedezar3
2. EedEzar
3. v5
4. Ninja Warz happy birthday, I am very proud of this game continues to grow and I am very happy to play Ninja Warz for love.
im from indonesia ^_^ Здравствуйте, друзья России
antoxa55rus 01.06.2016 в 14:59
1. Antoxa55rus
2. ГидроПонт
3. v15
4. Вот и прошло уже 4 - ре года с основания этой прекрасной игры,много чего интернсного произошло за это время! Надеюсь вы будете радовать игроков еще очень долгое время,приятной игрой! Поздравляю всю администрацию с днем рождения игры! Надеюсь вы придумаете еще много чего интересного и доставите не забываемое удовольствие от время проведеного в игре!
Aruio12 01.06.2016 в 16:07
Aruio12
masrer
v15
С вашим проектом уже четыре года,через многое прошел я и переход на нв2 и закрытие старой школы,каждый раз для меня это было тяжело пережить ведь столько воспоминаний осталось на этих серверах,но игра развивается и это славно,уже сформировался дружный коллектив и вам ребята от души хочу пожелать,чтобы все ваши задумки исполнялись,чтобы получалось так же цеплять этой игрой,ведь эта уже и не совсем игра для меня,здоровья и терпения я ведь понимаю это не легкий труд,особенно терпения хочу пожелать вашей тех.поддержке там достойные ребята) ,развивайтесь и пусть у вас все будет хорошо. С днем рождения!!!
Кадзуя 01.06.2016 в 17:30
1 Кадзуя
2 Taida
3 v5
4 Поздравляю администрацию Ninja Wars с днем рождения своего творения! Пусть жизнь ваша будет светлой, как самый ясный день, пусть красотой будет наполнен каждый ваш вздох! Желаю вам крепкого здоровья, искренней любви и сказочного богатства! Пусть удача и успех сопровождают вас везде и помогают достичь самых головокружительных высот!
Jerl 01.06.2016 в 17:48
1.Jerl
2.ТЁМНЫЙ
3.v13
4.все тайны обиды что не сказаны в реале-я ими делился в игре
ребята из клана всегда помогали-и добры всегда были ко мне
люди с экрана родными мне стали-на протяжении лет
все мы общались делились мечтали-будто проблем вовсе нет

после работы учёбы ну или просто после тяжолого дня
будем говорить говорим говорили-ждут меня дома друзья
помогут советом ребята из клана,в нём даже есть старички
чей жизненный опыт подскажет как нада,ты главное просто пойми

сегодня у нас знаминательный день-4 года игре
писать эти строки ни капли не лень-ведь горит огонёк на душе
хотелось бы просто душевно поздравить,всех тех кто сегодня зашел
не знаю как все вы девчата ребята,а для себя я нашел

то место где тихо спокойно уютно место где мне хорошо
это мой берег мечтаний каюта,и для души это дом
спасибо админам за то что вы есть,ведь вы не даёте скучать
спасибо соперникам я вас люблю,давно хотел это сказать

не будет тебя и не будет азарта,не будет сей битвы за топ
и каждый сервак каждый прямо как спарта,в инветах идут на пролом
дадим за сокланов своих всегда сдачи,ведь дружба в игре она есть
желаю успехов здоровья удачи,и в реальной жизни и здесь




За эти годы в игре,я научился давольно таки многому:
излагать свои мысли красиво и правильно,так как общаясь с ребятами разных возрастов я научился находить подход ко всем
я научился слушать и правильно пользоватся советами старших,я понял что и взрослые люди имеют искру в душе(до игры я думал что все взрослые могут только отчитывать и запрещать)
я пережил очень много эмоций,сам по себе я очень эмоциональный и когда мне падали редкие шмотки облики или питомцы я был неимоверно счастлив
о да,я чётко помню то как я первый раз вошел в топ 10 игроков арены и уровня на стартовых инветах,моей радости небыло предела и эти эмоции они на всю жизнь
огромное спасибо всем игрокам и администрации за то что вы просто есть ведь не будь вас не было бы и игры в которой я столькому научился и столькое осознал в ней
кто знает как бы я сейчас жил не используя те советы что мне тут давали я был бы не я,был бы другим человеком.

Поздравляю всех с этим замечательным днём,пусть это праздник и не для всех жителей нашей небольшой планеты но для нас игроков Ninjawars этот день сравним с новым годом,ну это лично для меня это так
желаю всем здоровья успехов в личной жизни успехов вам в игре.Если даже вы потеряли интерес к гонке за топ или к самому игровому процессу вы всегда можете зайти сюда и пообщатся со старыми друзьями ведь так?)

не знаю что ещё можно добавить,с праздником всех и спасибо за внимание
SweetDog 01.06.2016 в 18:39  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SweetDog 01.06.2016 в 18:39
Сегодня замечательный день.Я очень рад, что игре исполняется 4 года.Юбилей не за горами!
Стихотворение-поздравление:

Люди, улыбки, гордые лица
Праздник сегодня вот всем и не спится
Фейерверки, подарки- все тут поможет
НВ день рожденье встречайте, прохожие!

Все началось года четыре назад,
Когда синий облик ещё в почёте порхал,
Когда о кирине ещё не слыхали,
Ведь был там батат нереальный!

Когда Сердце хвоста сильнейшим камнем являлось
И сет с вод... Ах... Я просто влюблялся!
Я не забуду жёстких баталий ,
На поле которых мы погибали

Как плюшки мы ждали больше недели
И говорили: "Админы, вы что так долго сидели?!"
Но не без дела они молчали
"Тех.работы, ребят, чего вы ждали?"

Эх... А ведь недавно
Первые открыты были сервера
И не забудем мы подавно
Какие подвиги совершили все тогда


В этот день пожелать хочу
Всей команде нашей игры
Здоровья и счастья, успехов в дальнейшем
И конечно же любви!

С днем рожденья, Ninja Wars!Спасибо тебе за яркие моменты!
zxcvbn 01.06.2016 в 18:46
1. zxcvbn
2. 冈弘秋人
3. v14
4. Поздравляю с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты проекта Ninja Wars 2 , чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы нас и вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно! С Днем Рождения!!!!)))
Berserkers 01.06.2016 в 18:50
1. Berserkers
2. Anubis
3. v5
4. Поздравляю проект Ninja Wars2 с днем рождения, пусть игра не по дням, а по часам становится все лучше и лучше, игроков все больше и больше. Желаю всем счастья и добра, удовольствия от игры... с днюхой Ninja Wars
justesse 01.06.2016 в 19:32
justesse
bboy
v14
(тыц-тыц) читать типа под биток, а не стихом!!!
В начале 21го векаааА,
Аниме увлекло человека,
Девчата с большими "Глазками",
Ребята с Мечами опасными,
О Добре и зле Истории разные,
О Любви и Дружбе Мультики Классные!!!!
Так понравились нам.., простому зрителю,
А уметь как они - разве не хотите вы?
И вот в поисках Подобного Ощущения,
Четыре года назад я пишу сообщение,
В адресной строке... своего браузера,
Игра про аниме , наруто - блич, хештеги разные,
Случайным взглядом заметил.... на сайте банер,
Тогда ещё не известной,, игры в онлайне,
Зашел в игру, релогнулся и сразу в бой,
Врага при старте, кладу Тайною Техникой,
Животные, есть шмотки - характеристик куча,
не то что те что из ВК 3 статы - да и те глючат,
Короче стал доволен я, Людей много,
И впереди у нас у всех одна дорога,
И вот сегодня Наш проект - Тебя Мы Хвалим,
И С Днем Рожденья От души NWшку поздравляем!!!
Чтоб no problem, лишь только рост тебе желаем,
Ninja 4 Life and Wars 4 Rhyme о чем я понимаем?
И впереди чтоб было прибавление,
NinjaWars 3 в новейшем воплощении!!!
Теллурис 01.06.2016 в 19:34
1.Теллурис
2.Валькирия
3.v4
4.Поздравляю Команду Ninja Wars с днем рожденья!Это не просто знаменательный день - это 4 года непосильного умственного и физического труда по улучшению проекта,доведению до идеала и постоянного совершенствования,заботы и поддержания проекта на должном уровне но, это ещё и четыре года живого и полезного общения, расширившего кругозор людей об мире, воспитания из "юнных" игроков серьёзных людей, чётко осознавших свой путь в жизни!На протяжении 4 незабываемых лет Вы поддерживали нас в жизни,делились счастьем, весельем, не давали и шанса нам на "серые, унылые будни"!Так пусть ваша Жизнь и впредь будет полной чашей счастья, радости, звонкого смеха, празднества!Все начинания за которые бы не взялись всегда приносили удовольствие и "золотые" плоды.Что бы люди окружающие Вас, ценили ваши старание и внимание подаренное им!Чтоб вы отдыхали в самых живописных местах Земли,и каждый миг был ярким и незабываемым!И в час нужды был рядом тот кто, подставит своё плечо вам и поддержит в нужный миг!Да поселится Фортуна и Изобилие в Вашем доме а, невзгоды,бедность и хворь заплутают в пути,навечно сбившись с дороги!Как и огромное множество игроков желаю всех благ и дальше оставаться лучшим проектом в наших и будущих сердцах игроков!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.