Автор
Тема: Конкурс "Поздравления от чистого сердца"
Модератор 01.06.2016 в 20:07
1. fifashk77
2. SixShouter
3. v14
4. Поздравляю ninjwars2 и всех кто с ним тесно связан с четырехлетием. Желаю проекту успешного развития в будущем,также желаю наплыва адекватных игроков. Хочу выразить благодарность всему стаффу NW2 за их усердие, доброжелательность, отзывчивость, а также всем тем кто поддерживает сей проект своими посещениями и если возможно вложениями в него. Надеюсь, что в 5 год жизни ninjawars сделает огромный шаг вперед.
fantom2792 01.06.2016 в 20:30
Товарищи Игроки и Администрация сего замечательного Проекта) Поздравляю Вас с замечательным праздником- Днем Рождения НВ) Хочется пожелать Администрации проекта, много креатива, очень много терпения, хорошо провести летние деньки и удачи ВО ВСЕМ) А игрокам хотелось бы пожелать, много вкусняшем,плюшек и побед,не только в игре,но и в жизни) С ПРАЗДНИКОМ)
саске_78817 01.06.2016 в 20:30
1. саске_78817
2. сасуа
3. v4
4. Дорогой Администратор Ninja Wars! Благодаря тебе, этот проект расцвёл и будет процветать, и дальше ! Желаю чтобы мечты всех игроков и администрации проекта всегда сбывались,я думаю мне уже вам нечего посоветовать,вить у вас и так уже всё есть !
С Днём Рождения Ninja Wars !!!
vindictae 01.06.2016 в 23:52
1) vindictae
2) Indigo
3) v13
4) Поздравляю всех нас с очередным днем рождения Ninja Wars.
Эти годы пролетели практически незаметно. Мы знакомились, дружили, любили, ссорились, мирились, соперничали, шли на компромиссы, играли, разочаровывались, но не теряли надежду, уходили и опять возвращались.
Желаю игре, чтобы она опять оказалась на гребне волны популярности. Всем игрокам, игрокам-работникам желаю здоровья, хорошего летнего настроения, улыбок в ваш адрес и благосклонного отношения к игре, которая нас познакомила. Не теряйте надежду, верьте, боритесь, творите.
И как модератор на сервере Сэнсоу сообщаю, что наш коллектив всегда старается помочь игрокам по мере возможности. Надеюсь, что в новом игровом году, нарушений правил будет меньше, а игроков больше.
И спасибо за приятные подарки!
С днем рождения!!!
Skywar 02.06.2016 в 00:01
1. Skywar
2. Ruahed
3. v15 Рейкон
4.
Сегодня теплый, светлый праздник

День рождения игры
Ниндзя варс мы поздравляем
Еще больше лет живи!
Модераторы, админы поздравления и вам

Рады что не забываете выдавать подарки нам)
Огромное спасибо всем участникам проекта
Желаю всем удачи, рандома и терпенья)
Давайте продолжать работать
Еще ивентов, больше "плюх"
Новых обликов и петов
И локаций боевых!
Я конечно не Пушкин, и стих вышел корявый, но от всего средца , еще раз спасибо админам, модерам и игрокам за участие в проекте (не даете скучать вечерами после трудового дня), надеюсь игра проживет еще не один день рождения и да прибудет с нами РАНДОМ!!!!!

КАМПАЙ!!!!!
Dusenko_Alex 02.06.2016 в 01:32
1) Dusenko_Alex
2) Aldruit
3) v15
4) С Днём Рождения Ninja Wars 2.
С Уважением Поздравляю Администрацию и команду людей, которые делают этот проект все лучше и красивей. Вы стараетесь не расстраивать игроков, и многие стараются отвечать вам взаимностью. Вы никогда не унывали в трудные времена проекта и старались внести что то новое, дабы мы, игроки во многом показать свои лучшие силы. По этому желаю вам всегда улыбаться и с гордостью говорить что вы те, кто делает все, для того что бы проект Ninja Wars продолжал улучшаться и никогда не угасать. Ну а лично вам всего самого самого, счастья и благополучия в жизни, успехов во многом и радости при успевании всего добиться в этой жизни!
kakun 02.06.2016 в 12:13
- Kakun
- МудрецНубяка
- V.14

- Ура! Ура! Ура! 4 года вместе. С праздником дорогие игроки и уважаемые админы... Пусть всё будет хорошо! Желаю игрокам терпения, а администрации стальных нервов
bogdan7 02.06.2016 в 14:27  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем bogdan7 02.06.2016 в 14:27
1.bogdan7
2.pro1004el
3.V15 (Рэйкон)
4. В этот замечательный и долгожданный день, для создателей ( родоначальников проекта), модераторов, и ребят которые отдали этому проекту часы,дни а кто-то и года) Я хочу поздравить игру с её 4 днём рождения, и ничего лучше на ум не приходит как сделать это в стихотворном виде.

Пусть Ninja wars нас радует стабильностью,
Пусть модераторам работы будет ноль,
Пусть Nnja wars останется красивою,
Своим присутствием пусть радует народ.

Ивентов море, контент твой снова ожидает,
И Сис.Админ пускай не засыпает,
Донатом буду радовать тебя ,
Взамен пообещай что Ninja wars будет существовать всегда))

Не судите строго), спасибо большое всем тем людям которые неустанно работают над этим проектом ради того что бы простые игроки чувствовали себя комфортно, 4 года мы с вами вместе. Спасибо ребят)
BezdomnyBog 02.06.2016 в 15:21
1.BezdomnyBog
2.Lelouch
3.v5
4.Поздравления от чистого сердца вашу команду и проект Ninja Wars с 4х летием.С Днем Рождения!!!
Эхорн 02.06.2016 в 17:45
Эхорн
Эхорн
v4
Увы время летит слишком быстро и уже не вспомнить всего, что было за эти 4 года моего прибывания на этом проекте. Было и веселье и радость и смех и усталость. Тут я познакомился с большим числом людей с которыи общаюсь по сей день.
В этот день я хочу поздравть всех модераторов и администраторов вишневого материка побольше нервов смекалки и всего всего саого лучшего
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.