Автор
Тема: Конкурс "Поздравления от чистого сердца"
NarutoXL 02.06.2016 в 22:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем NarutoXL 02.06.2016 в 22:59
1.NarutoXL
2.FireEagle
3.Рейкон (v15)
Дорогой и любимый NinjaWars поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Так же я не могу не поздравить наших уважаемых модераторов.Большая благодарность вам за форум. Форум просто супер! И главное - по очень полезной тематике! По больше бы таких специализированных форумов. В общем, молодцы, так держать! Так же спасибо вам за не забываемое хорошее настроение в игре. Мне часто грустно наблюдать когда в моей любимой игре люди используют нецензурную лексику. Но тогда всегда ринувшись вперед вы предотвращаете, это нарушение, дав игроку заслуженное наказание .Вы создали захватывающий мир ,в который любой человек не смотря на возраст рад погрузится всей душой .Огромное спасибо вам за это,мы вас ЛЮБИМ!!!!.
Ninja Wars
Нам с тобой было весело и грустно,
Пришло время праздник твой отметить!
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Прошло уже 4 года и тебе сегодня, день рожденье!
Хочу я счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Преграды в жизни и помехи
Стороною обходили
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.
И еще раз С Днем Рождения!
Наш любимый Ninja Wars!!!
Nomik 03.06.2016 в 11:15
1. Nomik 2. Nomik 3. v15 4. Поздравляю всех игроков НВ с Днем Рождения игры и разблокировкой аккаунта:D а так же Модеров, ГМов, Тех Поддержку и Админов.
Болат 03.06.2016 в 15:58  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Болат 03.06.2016 в 15:58
1)Логин/ bolat2001-26@mail.ru
2)ник/ bolat
3)сервер/v4

4)Поздравляю с днем рождения игры !!!! Я помню как играл 1-ую часть Ninja wars . Еще тогда мне эта игра понравилась , но со 2-ой частью не в какое сравнение . Я желаю чтобы эта игра улучшалась , баги и лаги игры исправлялись и чтоб эту игру играли хорошие люди и качественные модераторы .
Mikaca 03.06.2016 в 16:07
1. Mikaca
2. Микаса
3. v14
4. Всех нинзяк я поздравляю
Плюшек, хорошего дропа желаю
И пусть боги Рандома
Обобьют пороги вашего дома
Удачей наполняться ваши руки
И пропадут регулярные глюки
Модераторы будут к вам благосклонны
И на автоматах вы непреклонны
Zazupinio 03.06.2016 в 16:36  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Zazupinio 03.06.2016 в 16:36
1. Zazupinio
2. Denzel
3. v13
4. Друзья, от всей души поздравляю администрацию проекта, игроков - всех Нас, с четырехлетием этой замечательной игры! Хоть я присоединился к Вам относительно недавно, но уже успел проникнуться атмосферой добра и позитива, которой отличается Ninja Wars и которой так недостает большинству других онлайн игр. Всем игрокам хочу пожелать как можно больше радостных мгновений, проведенных вместе с NW2, и наверное самого главного для Нас - удачного рандома! Администрации же хочу сказать большое спасибо за игру и ее постоянное развитие, желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас разнообразными и главное увлекательными ивентами и обновлениями. Спасибо Вам за игру!!!
fantom2792 03.06.2016 в 17:46
1.fantom2792
2.dimka1992
3. v15
4. Товарищи Игроки и Администрация сего замечательного Проекта) Поздравляю Вас с замечательным праздником- Днем Рождения НВ) Хочется пожелать Администрации проекта, много креатива, очень много терпения, хорошо провести летние деньки и удачи ВО ВСЕМ) А игрокам хотелось бы пожелать, много вкусняшем,плюшек и побед,не только в игре,но и в жизни) С ПРАЗДНИКОМ)
piratu 03.06.2016 в 19:19
1.piratu
2.oleggo
3.v13
4.Уважаемые игроки, модераторы, администрация проекта, поздравляю вас с этим замечательным праздником,желаю нам всем новых достижений в игре,большого роста и удачного рандома..)) а вам администрация проекта Ниндзя варс, сказать огромное спасибо,за эту прекрасную, самую лучшею,самую интересную, и любимую игру на нашей планете))и еще раз с днем рожденья НВ)
Николай_389805 03.06.2016 в 20:13
1 Николай_389805
2 Nikorai
3 v13
Люблю тебя наш дорогой НВ
Ведь ты уже совсем большой мальчишка
Расти и дальше и будь здоров
С ДР НВ
Томминокер 04.06.2016 в 09:48  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Томминокер 04.06.2016 в 09:48
1. Томминокер
2. Лягушан
3. v14
4. Поздравляю НВ с 4 днем рождения. В реальной жизни ребенок в этом возрасте уже проявляет себя и свои таланты, показывает свой характер, развивается. Увы, интернет не реальная жизнь. В связи с этим хотелось бы пожелать игре не деградировать окончательно и не становиться "симулятором гардероба и зоопарка". Администрации хотелось бы пожелать не кидать игроков, анонсируя одно, а делая совершенно другое. Айнкрад, думаю, все надолго запомнят. Как его распиарили и чем все закончилось. Амнистия обещанная, как обычно, оказалась выборочной. Многое за эти 4 года стало лучше, но многое и ухудшилось. Онлайн - показатель игры. Увы, в чатах все меньше общения и все больше системных сообщений. И прочее, и прочее, и прочее. Проблем у игры много. Потому хотелось бы пожелать администрации прежде всего честности по отношению к игрокам, модераторам - непредвзятого отношения, игрокам - искренности, а кое-кому и пожелать перестать заниматься откровенным подхалимажем в адрес администрации, ивентерам - хороших идей, а не откровенных повторений ивентов через один-два раза. Ну и, конечно, игре в-целом хотелось бы все же пожелать развития, а не затухания.
Mercyy 04.06.2016 в 11:38
Mercyy
Mercy
v4
Хоть я и новенький,но когда я пришел на проект меня не унижали и так далее,а пытались помочь чем и то говорили что когда делать....Мне очень нравятся все модеры сервера Торы они милые и хорошие я уверен что и другие модераторы с серверов Сенсоу,Хикари,Сэкай и Рэйкон тоже хорошие и отзывчвые Так что в этот день я хочу поздравить вас с днем рождения <3
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.