Автор
Тема: Конкурс "Поздравления от чистого сердца"
Семён_380741 04.06.2016 в 20:26
1.Семён_380741
2.rulka
3.v13
4.Я конечно припозднился с поздравлениями , но лучше позно , чем никогда . От чистого сердца поздравляю всю банду , играющую в эту супер игрушку с ее четырех летием ,желаю всем удачного рандома ) И отдельные поздравления для администрации ) очень обрадывали с ивентами , плюзами и введениями в игру на день рождения )Огромное спасибо за амнистию !!!)
DexxT 05.06.2016 в 10:36
1.DexxT
2.Restri
3.V13
4.Поздравляю любимый проект с Днём Рождения!!!Желаю процветания и дохода.Поздравляю всех Админитсраторов игры, модеров и ивентеров.
Егор_4212 05.06.2016 в 10:36
1. Егор_4212
2. DOGY
3. v13
4. Поздравляю замечательную игру и всех игроков с четвертым днем рождения ninja wars! Ивенты и подарки как всегда на высоте, играл еще в 1 Ninja wars , был приятно удивлен, вновь войдя, что сохранилась все та же атмосфера:) Поздравляю отдельно всю администрацию, ребята вы просто супер! Очень оперативно работаете и радуете игроков)
Фенрир 05.06.2016 в 13:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Фенрир 05.06.2016 в 13:07
1. Фенрир
2. Ghost_
3. v15
4. Здравствуйте уважаемая администрация, модерация, а также все кто это читают!

Сначала хочется поздравить всех людей, участвующих в создании и поддержании в идеале Ninja Wars 2. Все они совершили практически невозможное – создали проект, в котором можно общаться с интересными людьми, расслабляться после работы (иногда - в перерывах между работой) и, наконец, просто наслаждаться игрой! Многое поменялось в игре с их помощью. Игра со временем поменяла дизайн для удобства пользования и эстетического наслаждения. Ивенты перестали быть однообразными, хотя и сохранилась общая направленность. (Больше, БОЛЬШЕ ЧАСОВ В ИГРЕ!!! ^_^) Начали добавляться различные облачения, крылья, комплекты, самоцветы, камни чар, кристаллы банкая и многое, многое другое. Все это дает еще большее разнообразие в игре, где и так присутствовала огромная свобода выбора. Огромное спасибо Вам за это!

И, наконец хочется поздравить круглосуточно трудящуюся модерацию, (невидимую и беспощадную ^_^) а так же отметить их стремление навести порядок, помочь нуждающимся, а также отвечать на все заданные вопросы. Просто представить не возможно что бы без них было! (На самом деле представить, скорее всего, можно, но вот играть в получившееся «нечто» уже нет…) Да настигнете и покараете Вы карой банхаммера всех нарушителей и поможете всем страждущим! Во имя Бога Рандома!

Так же хочется поздравить всех игроков и пожелать им успехов. Не важно, сколько вы играли в Ninja Wars, у каждого появляется привязанность (в самом хорошем смысле этого слова) к игре. Все игроки Ninja Wars создают уникальную атмосферу в игре, куда хочется вернуться вновь и вновь. Пусть всегда Вам сопутствует удача и богатство! И да пребудет с Вами Бог Рандома!

Всех с праздником!!!
MAKALLLLLLLLLLLLL 05.06.2016 в 13:14
1. MAKALLLLLLLLLLLLL
2. dengad
3. v14
4. Поздравляю с Днем Рождения проект и команду и модеров, желаю вам всего наилучшего, розвивайте и дале этот проект!!!!!
Модератор 05.06.2016 в 16:23
1.AlexMoren
2.Таku
3.v5
Я в игре с самого её открытия, а в стафф попал через пол года и так как я уже довольно давно в нем хотел бы поздравить всех начиная от игроков и заканчивая главой проекта С днём рождения ninja wars 2 . Желаю всем побольше удачных и продуктивных дней, пусть сопутствует удача и успех, пусть не покидает энтузиазм и силы. Желаю игре дальнейшего процветания, а каждому из вас здоровья и, конечно же, эффективной работы. с праздником ребята
michio_ridome 05.06.2016 в 19:49  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем michio_ridome 05.06.2016 в 19:49
1. michio_ridome
2. Raise
3. v14
4.
Ninjawars. Браузерная игра, в которой любят проводить свободное время множество игроков из разных стран. 1 июня ей исполнилось 4 года, с чем хочу от всей души поздравить всех и каждого!
Игра не стоит на месте, и развивается с годами, как и её сообщество. Игроки приходят и порой, к сожалению, уходят. Но многие возвращаются чтобы снова встретить день рождения любимой браузерки с друзьями. И, конечно, чтобы увидеть, какие подарки припасла администрация для игроков всех серверов.
Мы все безумно любим Ninjawars. Где ещё вы можете побить Гриммджоу своим Луффи и встретить кучу новых ребят, увлекающихся аниме?
Я желаю игре дальнейшего развития и процветания на долгие года. Надеюсь, количество игроков со временем будет только увеличиваться.
Желаю администрации проекта как можно больше терпения и креативности. Создавайте больше интересного для всех игроков и радуйте новыми ивентами, конкурсами, викторинами и обновлениями.
Игрокам я желаю хорошего рандома и приятной игры.
dqwdqwd.2007 05.06.2016 в 19:54  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем dqwdqwd.2007 05.06.2016 в 19:54
1. dqwdqwd.2007
2. ХoyXoy
3. v13
4.
Травка зеленеет,
Солнышко блестит;
За окном первое июня...
Мой друг,тебе это о чем-то говорит?!

Четыре года уже за плечами,
Четыре года ты радуешь нас.
Хочу,чтобы все эту фразу кричали,
С Днём Рождения тебя,"Ninja Wars!"

Для браузерной игры это возраст не малый,
Каждый игрок может это сказать.
Но за это время,я понял одно:
"Ты не остановишься и продолжишь нас радовать,и удивлять".

Не только игра заслуживает поздравлений и внимания.
Хочу пожелать крепкого здоровья,терпения и понимания.
Спасибо за всё и с Праздником Вас,
Господа Администрация проекта "Ninja Wars".

Также хочу поздравить всех игроков
И сказать им напоследок:
"Ребята,давайте не будем сдаваться,
Давайте будем онлайн поднимать,
Продолжим также дружить,общаться и улыбаться".

Вот и моё поздравление подходит к концу.
Ещё многое и каждому сказать я хочу,
Но не буду тянуть,ведь эти слова сказал каждый из нас:
"С Днём Рождения любимый проект".
С Днём Рождения тебя,"Ninja Wars!"

P.S. Поздравляю всех с четырёхлетием проекта и желаю проекту вернуть его прежний онлайн. Желаю каждому игроку достичь в игре тех целей,которые он себе поставил. Желаю Администрации огромнейшей выдержки.Я понимаю,мы вам надоели,но прошу,продолжайте любить и терпеть нас,удивляйте нас ивентами,наградами и прочими плюшками.
С онлайном у нас беда,но я думаю это можно исправить и надеюсь в скором будущем мы это исправим.
Ещё раз поздравляю проект с Праздником.

Спасибо за внимание.
Мир,дружба,жвачка.
Играйте в "Ninja Wars" ребята.
Dl 05.06.2016 в 20:03
1.Dl
2.Банка
3.v13
4.Поздравляю нашу администрацию и всех игроков с 4х летием нашей замечательной игры, желаю процветания успехов и пополнения рядов наших доблестных игроков, также желаю чтоб проект существовал еще лет 20.
Желаю нашей администрации успешной работы на проекте устранить все недочеты и баги, добавить новые различные предметы облочения и.т.д.
Игрокам пожелаю добиться поставленных целей, достичь вершин, и по меньше нарушений)
Cliodhna 05.06.2016 в 20:45
1. Cliodhna
2. Clíodhna
3. v13
4. Сидишь за компом с утра
И даже ночью спать не пора.
Держит вас любимая игра:
Опытного и не очень игрока.

Кач и ивенты в уме:
Подобрать скиллы и побить арену.
"Я правильно качаюсь?"-вопрос был задан мне.
Что я могу ответить нубу?

"Всё верно, но иди ты спать,
Ночь уже, а ты все рубишь.
День рождения у нв опять,
А ты его, не выспавшись, погубишь."

Ведь нужно ивенты праздничные сделать,
Администрацию и других людей скорее поздравлять,
И именно так этот день праздничный для всех.
Принесет много радостных потех.

Поздравляю всех: игроков и администрацию проекта с этим праздником :)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.