Автор
Тема: Ивент "Настольная Битва"
Администрация проекта 31.05.2016 в 21:04  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 31.05.2016 в 21:04
Правила ивента:

Каждый сервер действует как объединенная команда, на карте игры серверу будет соответствовать определенный чибик:

Рэйкон (v15) - Ямамото Генрюсай

Хикари (v14) - Нэму Куроцути

Сэнсоу (v13) - Асума Сарутоби

Тора (v4) - Орихимэ Иноуэ

Сэкай (v5) - Тэнтэн

Правила игры, на первый взгляд, очень просты. Все решает бросок кубика. Сколько очков выпадает на кубике, на столько клеток продвигается сервер. Если на клетке попадется подъем, то сервер-игрок передвигает игровую фишку вверх до конца “лестницы”; если же на пути попалась спуск, чибик сервера спускается вниз.


Цель игры — первыми добраться до клетки с цифрой 100!


В качестве броска кубика будут выступать определенные игровые действия, на выполнение которых каждому серверу будет даваться 3 дня. Чтобы на кубике выпало то или иное количество очков, игрокам на сервере необходимо выполнить определенное количество игровых действий.

Пример:

Чтобы выкинуть на кубике 1, всему серверу нужно провести на арене от 0 до 100 боев;

чтобы выкинуть на кубике 2, всему серверу нужно провести на арене от 101 до 200 боев;

чтобы выкинуть на кубике 3, всему серверу нужно провести на арене от 201 до 300 боев и т.д.

За вклад в общее дело игрок получает награду, выполнив индивидуальные цели (призы складываются. Приз можно забрать только на тот сервер, где была выполнена цель).

Будьте внимательны и рассчитывайте вашу стратегию, ведь не всегда выброшенная шестерка поможет игроку быть впереди всех.


На игровом поле присутствуют 3 типа клеток:

* обычная клетка с заданием для дальнейшего продвижения - зеленая

* клетка с дополнительным заданием противодействия - красная

* клетка со специальным призом для всего сервера, попавшего на нее - синяя


Клетка с дополнительным заданием противодействия и клетка со специальным призом предполагают как выполнение обычного задания для дальнейшего продвижения, так и специальное действие.

Клетка с дополнительным заданием противодействия работает следующим образом: попав на нее, вы можете выполнить предложенное вам действие, чтобы уменьшить количество очков, которое было бы набрано лидирующим игроком (даже до отрицательных значений). Если лидирующий игрок попадает на клетку противодействия, то он не получает никакого преимущества, и ему не надо выполнять никаких дополнительных действий.

При продвижении по карте задания могут повторяться.

Пример:

Сервер Хикари лидирует и стоит на клетке 30, а сервер Рейкон стоит на клетке 21, которая является клеткой противодействия. По итогам 3х дней Хикари набрал 5 очков,а Рейкон в задании противодействия набрал 3 очка, таким образом, сервер Хикари продвинется вперед только на 2 клетки (5-3=2).

Примечания:

1. Сервер Рейкон не должен также забывать о выполнении задания для своего продвижения по карте.

2. Сервер не обязан выполнять задания противодействия.

В игре может сложиться такая ситуация, когда на клетку противодействия попадают сразу два или более игроков, тогда оба эти игрока имеют право выполнить задание противодействия, что грозит лидирующему серверу неприятностями. Например, сервер Хикари лидирует и стоит на клетке 30, сервер Рейкон стоит на клетке 21, которая является клеткой противодействия, и сервер Сэкай также оказался на клетке противодействия. По итогам 3х дней Хикари набрал 4 очка, Рейкон в задании противодействия набрал 3 очка, а Секай - 2, таким образом, сервер Хикари не продвигается вперед, а отступает на 1 клетку назад (4-3-2= -1).

Клетка со специальным призом для сервера приносит игроку, оказавшемуся на ней приятный бонус.

Отслеживать цели, ходы и просмотривать статистику вы можете на данной странице. По мере прохождения страница будет актуализироваться.

Игра заканчивается, как только кто-либо из игроков достигнет клетки 100! Этот игрок считается победителем и получает супер приз. Утешительных призов для остальных игроков не предусмотрено.

Приз первому серверу, дошедшего до 100:

Тройной опыт на месяц
Безлимит на боссов локации на месяц
знак подавления демонов, 1000 шт
Зелье роста, 100 шт
Новогодняя коробка купонов, 2 шт
Новогодняя коробка камней духа, 10 шт
Коробка долины павших воинов, 10 шт
Талисман удачи S ранга, 1 шт

Да прибудет с вами Рандом!

Подробнее: ссылка


___


Торжественно поздравляем сервер Хикари, который сумел обойти своих соперников и первым дойти до клетки под номером 100!

Отключение лимита на боссов локации, тройной опыт на месяц , и, конечно же, заслуженные призы будут после проведения ближайших технических работ.
Администрация проекта 31.05.2016 в 21:09  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 31.05.2016 в 21:09
Комментаторская кабина

Ход 1:

Закончен первый раунд нашего марафона!

Что ж, признаю, результаты немного удивляют! Сервера Хикари, Рэйкон и Тора вроде бы синхронно вырываются в лидера, но не тут-то было! Сервер Сэнсоу, который, видимо, сумел под руководством заботливых, но сильных игроков сплотиться и отринуть личные цели, попал на клетку подъем, которая дала ему возможность сильно обогнать соперников! Будет ли эта фора слишком большой? Или, возможно, разъяренные преследователи нагонят Сэнсоу в ближайшее время?

Разочарованием обернулся первый тур для нашего новичка - Сэкай; однако не думаю, что они так просто опустят руки без боя. Все только начинается!

Ход 2 :

Вот и подошел к концу второй тур нашей увлекательной игры!

Пусть он и не внес значительного изменения в расклад сил, однако можно сказать, что черные тучи уже набегают, угрожая бурей.

Вырвавшийся вперед сервер Сэнсоу допустил досадную оплошность, не сумев попасть ни на клетку со специальными призами, ни на клетку с подъемом. Неужели авторитетные игроки сервера не сумели обуздать нрав своих товарищей и убедить отринуть личные цели ради командных? Хотя их лидерству ничего пока что не угрожает... Казалось бы! Но нет!!! Серверы Рэйкон и Тора успешно добрались до клетки противодействия, и, если они воспользуются своим совместным шансом, то лидеру несдобровать, это точно!

Самый молодой игрок продвигается вперед вполне уверенными шагами, а его задание в следующем раунде позволяет надеяться на сокращение отставания от мастодонтов проекта!

И напоследок о самом сильном сервере игры - Хикари - этот игрок показывает тюленью неспешность, однако мы уверены, что это небольшое промедление вовсе не означает, что они не могут рвануть в любой момент!

Ход 3:

Закончен еще один тур нашей битвы за престол лучшего сервера.

Результаты его оказались довольно непредсказуемы. Несмотря на то, что Рэйкон и Тора попали на клетку противодействия, Сэнсоу все равно продвинулся на 6 клеток вперед... Видимо, жители Рэйкона и Торы не восприняли убежавшего в отрыв бойца как соперника, поэтому даже не попытались отодвинуть его назад!

В то же время их, в свою очередь, нагнал сервер Хикари, и теперь все три сервера имеют возможность при наборе в следующем раунде 6 очков попасть на клетку подъем! И тогда расклад будет уже совсем иной.

Учитывая этот факт, для нашего новичка - Сэкай, который умудрился попасть на клетку со специальными призами, - картина выглядит весьма печально, даже несмотря на неплохие результаты в последних раундах.

Однако наша игра только начинается, и не зря многие авторитетные игроки утверждают, что это марафон, а не спринт! Так что все еще впереди.

Ход 4

Четвертый ход подошел к концу. Можно сказать, что дебют нашей игры разыгран!

Результаты заставляют призадуматься. Вырвавшийся было вперед сервер Сэнсоу уже на расстоянии вытянутой руки от трех голодных троглодитов, которые, благодаря подьему, сумели продвинуться сразу на множество ступеней вверх. Три злорадных монстра злобно скалятся в спину убежавшему вперед спринтеру, который панически озирается. В последнее время явно что-то не то происходит на сервере, игроки не сумели договориться, пропустив подъем, а ведь могли снова увеличить отрыв! Да и диверсанты с других серверов немало этому поспособствовали (особо жаловались на залетных с Хикари, которые чуть ли не в одиночку передвинули Сэнсоу с подъема)! Известный активист сервера сокрушенно молчал, когда наш комментатор задал ей вопрос: "Что же случилось?". Так что борьба явно будет интересной! Ждем подключения всех ресурсов от троицы преследователей (а они у них есть!).

Вновь хотелось бы похвалить Сэкай, игрок-новичок отчаянно борется и зарабатывает очки. Однако хватит ли им упорства и дальше драться против более мастеровитых врагов?

Поживем-увидим!
neverbol 31.05.2016 в 21:22
Уже можно бросать гранаты?
Администрация проекта 31.05.2016 в 21:24
Уже можно бросать гранаты?


Нет, старт ивента 01.06.2016
seres5 31.05.2016 в 21:31
А че нам дали рака (тен-тен)?) Дайте нам Урахару или Сенина
XupeKo 31.05.2016 в 21:55
Видать , по "силе " сервер выдали чибика
vanealolo0494 31.05.2016 в 21:59
покурили и давай ивентик пилить
Digii 31.05.2016 в 22:26
Лойс за ивентик
Bakent 31.05.2016 в 22:33
Го Рейконовцы. Ивент как я понел неочень
sourse01 01.06.2016 в 00:04
гранаты по 1 или нет?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.