Автор
Тема: Объединение
Gintoki777 04.07.2016 в 12:40
Пора уже оставить два сервера райкон и хикари распихав в них остальные. Это не игра а кладбище, на рынке шаром покати хрен чего купишь. Новые игроки сюда ни за что не придут вы уровень задрали аж до 150 это до второго пришествия качать его про очки арены промолчу это третьего пришествия надо ждать. Объединяйте пока не поздно и те кто остались не расползлись от сюда совсем.
Sharif95 05.07.2016 в 20:49
думаю многие уйду именно из-за слияния, лично я, за, если Сенсоу + Хикари=)
KingOfHell 06.07.2016 в 13:35
Сэнсоу + Хика? Глупость полнейшая. На сэнсоу ни одного чара, который может хоть пародию на конкуренцию создать ребятам с хики. Это будет банальное избиение младенцев
Gintoki777 06.07.2016 в 14:12
Младенцы на арене заметно ниже будут так что бить их никто не будет. И вообще кому эта арена в болт уперлась? С нее что манну небесную дают? По мне из за нее уходит в сто раз больше народу чем из за слияний. Главное народу больше и на хвостах и на водопаде будет и на рынке что то купить можно, а тупо сидеть по 15 человек активных на серве это бред полнейший и идиотизм от такой скукоты еще быстрее уходят и админы потом мертвые сервы сливают один хрен. Я уже раз 5 переезжаю но как обычно когда уже сливать некого ибо все слились с игры.
KingOfHell 06.07.2016 в 14:37
Причём тут арена? В ивентах в топах тоже шансов не будет побороться. Да и каге брать вряд ди получится. Толку сливать сильный и слабый сервер?
Gintoki777 06.07.2016 в 16:25
На слабых серваках каге берут раз в пятилетку по большому ивенту и то донатами. Я голд фамилки не могу купить из за того что на хвостов не ходит никто, уже по какой цене не пробовал их купить.И какой смысл ивентиться, если на серве полторы калеки? Идешь на хвосты там печаль, идешь на водопад там ваще тоска, на стенку идешь тупо повисеть как и большинство.Еще раз для тех кто в танке пишу, твой сервак сольют с другими все равно, просто чуть позже, когда ты там один останешься, или вас человек 10.Есть еще наивные простаки, что бегут на новые серваки регаться, думая что там папками станут, а вас все равно через месяц или два сливают. Просто процесс идет по убыванию, пока есть кого перекинуть лучше это сделать сейчас чем позже.
Immort 07.07.2016 в 23:25
ты не думай, у нас на хикари такая же обстановка,воды 5 человек, хвосты 10чел,на стенке тоже просто висим и на рынке ничего не продаём, единственный плюс будет чуть больше людей играющих в клан принять
Sharif95 08.07.2016 в 23:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Sharif95 08.07.2016 в 23:24
Главное - веселье, Сенсоу + Хикари!!!)
Immort 11.07.2016 в 17:37
Главное - веселья, Сенсоу + Хикари!!!)
так даже я согласен))
Gintoki777 13.07.2016 в 20:28
Да пусть хоть платный переход сделают одного перса, со слабого сервера на сильный. Не все могут на каждом серве по персу качать, а с нуля начинать совсем желанием не горю.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.