Автор
Тема: Футбольный Чемпионат NinjaWars 2
Администрация проекта 05.07.2016 в 19:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 05.07.2016 в 19:12
Ни для кого не секрет, что сейчас проходит значимое событие для всех футбольных фанатов - Чемпионат Европы, который проводится раз в 4 года. И вот мы, ваша любимая команда Администрации NW, решили, что грех обойти вниманием такое мероприятие. Посему наш новый ивент посвящается данному событию и очень даже похож на него по формату.

Суть Чемпионата:

Первым этапом нашего турнира будет так же, как и на чемпионате Европы по футболу, групповой; во время проведения группового этапа будут отобраны 4 лучшие команды (заранее приносим извинения серверу, который не выйдет из группы, селяви ;) ), которые и сойдутся между собой в полуфинале, матче за 3-е место и финале.

Помимо этого, будет определен лучший бомбардир турнира, которому будет вручен специальный приз!

Каждый матч будет состоять из четырех таймов по 25 минут, во время которых надо будет выполнять определенное задание; сервер, который справится с заданием лучше оппонента, забивает гол. Таким образом, будут возможно все три исхода события футбольного матча: победа, ничья и поражение.

Задание на тайм будет выкладываться за 5 минут до его начала на странице ивента. Перерывы между таймами будут длиться 10 минут.

Каждое задание будет сопровождаться топом 1-10 игроков со стороны каждого сервера. За присутствие в топе будут начисляться баллы от 1 до 10 за занятые 1-10 мест.

В итоге игроки, набравшие максимальное количество баллов будут награждены особо. Топ-1 турнира по набранным баллам получит звание лучшего бомбардира турнира, топ-2 - лучшего полузащитника, топ-3 - лучшего защитника, топ-4 - лучшего вратаря, а топ-5 - лучшего тренера.

Подробнее: ссылка
ForsakenU 05.07.2016 в 20:04
мне показалось, или игрокам не попавшим в топ призы "ниочём"!?
BarTos 05.07.2016 в 20:17
ссылки на задания матча переносят на страницу с новостями.У меня у 1 так?
МАНЮНЯ 05.07.2016 в 20:42
Что ж за мания у вас на время с 19:00 по 21:00?(((((((((((
Arvidoks 05.07.2016 в 21:50