Автор
Тема: Итоги Футбольного Чемпионата NinjaWars 2
Администрация проекта 18.07.2016 в 15:56  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 18.07.2016 в 15:56
Дорогие игроки! Администрация NinjaWars подводит итоги прошедшего Чемпионата игры.
Почетное третье место в субботнем матче завоевал сервер Тора, одолев своего соперника без особых проблем, с чем мы и поздравляем игроков данного сервера.

Финал же запомнился драматичным противостоянием двух сильнейших серверов, которые до воскресного дня шли без поражений: Рэйкона и Хикари. Первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу более многочисленного сервера Рэйкон, однако в следующих двух таймах игроки Хикари, собравшись с духом, отквитали гол и даже вышли вперед усилиями мастодонтов игры.

Однако завершающий четвертый тайм остался за Рэйконом, позволив перевести игру в дополнительное время, в котором Рэйкон камня на камне не оставил от своего соперника. В этом матче все участники команд выложились по полной, а победитель Чемпионата доказал, почему именно он имеет право называться лучшим и сильнейшим сервером.

Поздравляем всех участников и победителей с окончанием данного игрового события!
Рейтинги лучших игроков турнира также будут опубликованы в ближайшее время.

Подробнее: ссылка

___

Рейтинги лучших футболистов Чемпионата NinjaWars 2 2016

Топ-5, Лучший тренер: Zmei (Хикари/v14)

Топ-4, Лучший вратарь: Immort (Хикари/v14)

Топ-3, Лучший защитник: Coldwerg (Рэйкон/v15)

Топ-2, Лучший полузащитник: Ruahed (Рэйкон/v15)

*Барабанная дробь*

Топ-1, Лучший бомбардир: FROST (Хикари/v14)

Поздравляем!

Ссылка опроса: ссылка
DanProks 18.07.2016 в 16:01
Оооо.А я уж думал, не скоро увидим окончание ивента

Ждем,ждем,ждем
quimba 18.07.2016 в 16:12
вы опрос проведите по адекватности овертайма, гда зарешал тупо рандом, а не сила сервера
CADыч 18.07.2016 в 17:24
Согласен с quimba, рандом к Хикари не благосклонен
laidar 18.07.2016 в 17:36
например,некоторые по 5-10 ловили за 25 минут,а у Рейкона топ за 25 минут словил 35,это больше чем 1 в минуту.
DanProks 18.07.2016 в 18:23
ахаха.ну во-первых можно было за купоны обновлять разведку,во-вторых за камни два раза смотреть карту)вполне реально набить 35)

ну а рандом да(суровый челябинский),сервер Тора,точил старка(было 62 камня для точки),заточил на +9
laidar 18.07.2016 в 18:47  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем laidar 18.07.2016 в 18:47
а причем тут разведка?насколько помню там синтез был.и больше 1 на синтезе за минут ловить как по мне не реально,тем более с пирожным и к тому же нужного уровня.помню на ивенте надо было шоколодное 10 штук,так ушло примерно час.а тут 35 за 25 минут.
DanProks 18.07.2016 в 18:54
Сорян,думал говорят про тайм с разведкой)

Но все равно,рандом на серверах суровый
Джио-Фрид 18.07.2016 в 19:02
к Хикари рандом не благосклонен?Да он не в какие сравнения не идет с рандомом Сэнсоу
Томминокер 18.07.2016 в 19:12
Да ладно вам. Зря что ли админ в топе по синтезу пирожков на Рэе. Даст он Хикари выиграть, как же