Автор
Тема: Обсуждение конкурса "К зиме готов"
Игровой Администратор 13.09.2016 в 18:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Atmadeus 13.09.2016 в 18:49
Здесь вы можете обсудить конкурс и задать интересующие вопросы.

Тема конкурса:ссылка
michpotato 14.09.2016 в 07:23
чет вы рано...мы уже все закатали...
vindictae 14.09.2016 в 13:43

Так значит есть, что фотографировать. Или уже все употребили?)))
BlackStar1819 14.09.2016 в 15:09
Я уже дожрал последнюю баночку варенья :(
michpotato 14.09.2016 в 15:29
только за участие?ме...
fylhbq 14.09.2016 в 21:16  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем fylhbq 14.09.2016 в 21:16
Бред, за игровые ивенты выдаются идеальные призы а на форуме даже нету нормальных ивентов. Такое чувство что у вас люди без фантазии, не удивительно почему проект умирает. Как новенький игрок может чего-то добиться если он даже не может принять участия в игровых ивентах, а форумные вообще бессмысленные и с практически бесполезным призом, на праздники выдают и то побольше...
Вы просто сами делаете так чтобы уже развившийся игрок становился жирнее а новенький игрок вообще не имел возможности развиваться из-за чего смысл в игре для него пропадает.
Вы не знаете что такое ивент, для вас это слово незнакомо, если это игровой ИВЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ИГРОКОВ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ И НЕ ВАЖНО ИГРАЕТ ОН 1 ДЕНЬ ИЛИ 5 ЛЕТ, ЕСЛИ ДЕЛАЕТСЯ ИВЕНТ ДЛЯ ИГРОКОВ 100+ ИДЕНТИЧНЫЙ ИВЕНТ С ТАКИМИ ЖЕ ПРИЗАМИ ДОЛЖЕН БЫТЬ И ДЛЯ ИГРОКОВ 1ЛВЛ
Или создавать новый сервер куда зайдут все эти новички и там смогут адекватно развиваться, я не вижу смысла начинать игроку играть если ему физически невозможно догнать уже играющих игроков. Из-за этого на вашем проекте нету притока новых игроков, а старые постепенно уходят.
И форумный ивент делается для тех кто посещает форум и готов потратить время на выполнения некоторого задания чтобы получить хорошее поощрение а не сделать 1 снимок за 1мин и получить бредовый подарок...
KingOfHell 14.09.2016 в 22:14
Бред, за игровые ивенты выдаются идеальные призы а на форуме даже нету нормальных ивентов. Такое чувство что у вас люди без фантазии, не удивительно почему проект умирает. Как новенький игрок может чего-то добиться если он даже не может принять участия в игровых ивентах, а форумные вообще бессмысленные и с практически бесполезным призом, на праздники выдают и то побольше...
Вы просто сами делаете так чтобы уже развившийся игрок становился жирнее а новенький игрок вообще не имел возможности развиваться из-за чего смысл в игре для него пропадает.
Вы не знаете что такое ивент, для вас это слово незнакомо, если это игровой ИВЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ИГРОКОВ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ И НЕ ВАЖНО ИГРАЕТ ОН 1 ДЕНЬ ИЛИ 5 ЛЕТ, ЕСЛИ ДЕЛАЕТСЯ ИВЕНТ ДЛЯ ИГРОКОВ 100+ ИДЕНТИЧНЫЙ ИВЕНТ С ТАКИМИ ЖЕ ПРИЗАМИ ДОЛЖЕН БЫТЬ И ДЛЯ ИГРОКОВ 1ЛВЛ
Или создавать новый сервер куда зайдут все эти новички и там смогут адекватно развиваться, я не вижу смысла начинать игроку играть если ему физически невозможно догнать уже играющих игроков. Из-за этого на вашем проекте нету притока новых игроков, а старые постепенно уходят.
И форумный ивент делается для тех кто посещает форум и готов потратить время на выполнения некоторого задания чтобы получить хорошее поощрение а не сделать 1 снимок за 1мин и получить бредовый подарок...


Добрый вечер! От лица себя любимого в качестве одного из самых классных, обожаемых и любимых, а также крутых игроков буквально вынужден написать Вам, многоуважаемый sarutobi, маляву. За данный конкретный конкурс, по моему скромному, но весьма авторитетному мнению, участникам положены очень даже нефиговые призы. Очень полезные именно для новичков (мешки опыта, свитки удачи, лоу души, фрукты +0). Кстати, в игровых ивентах не нужно быть топ персонажем, чтобы забирать рядовые призы; что же до участия в топах, то там да, правят балом опытные игроки. Большое количество целей на задротство всегда есть в ивентах - а там пофигу, 91 ты или 121 уровень, задротство, оно и есть задротство. Догнать ушедших вперед - задача вовсе не не посильная. Моих личным примером доказано в том числе.
By the way, форумные конкурсы весьма разнообразны. Например, был литературный конкурс: там нужно было проявить фантазию и внутреннюю культуру (хотя бы минимальную), были конкурсы на многие другие интересные тематики. Вместо "праведного" негодования мог бы предложить конструктив, а не обвинять людей, которые стараются сделать что-то интересное. Есть что предложить - иди и напиши. Если твоя идея будет действительно стоящая, я лично сфоткаюсь вместе с Dayzом с табличкой "sarutobi красава, а мы лохи". А пока что скорее наоборот)
За сим откланиваюсь.
P.S. Я за любой хипиш, готов ругаться 24/7
fylhbq 15.09.2016 в 11:23  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем fylhbq 15.09.2016 в 11:23
Добрый вечер! От лица себя любимого в качестве одного из самых классных, обожаемых и любимых, а также крутых игроков буквально вынужден написать Вам, многоуважаемый sarutobi, маляву. За данный конкретный конкурс, по моему скромному, но весьма авторитетному мнению, участникам положены очень даже нефиговые призы. Очень полезные именно для новичков (мешки опыта, свитки удачи, лоу души, фрукты +0). Кстати, в игровых ивентах не нужно быть топ персонажем, чтобы забирать рядовые призы; что же до участия в топах, то там да, правят балом опытные игроки. Большое количество целей на задротство всегда есть в ивентах - а там пофигу, 91 ты или 121 уровень, задротство, оно и есть задротство. Догнать ушедших вперед - задача вовсе не не посильная. Моих личным примером доказано в том числе.
By the way, форумные конкурсы весьма разнообразны. Например, был литературный конкурс: там нужно было проявить фантазию и внутреннюю культуру (хотя бы минимальную), были конкурсы на многие другие интересные тематики. Вместо "праведного" негодования мог бы предложить конструктив, а не обвинять людей, которые стараются сделать что-то интересное. Есть что предложить - иди и напиши. Если твоя идея будет действительно стоящая, я лично сфоткаюсь вместе с Dayzом с табличкой "sarutobi красава, а мы лохи". А пока что скорее наоборот)
За сим откланиваюсь.
P.S. Я за любой хипиш, готов ругаться 24/7

Мне нет смысла унижать вас и доказывать вашу полную неправоту, онлайн игры все сделал за меня. Если бы все было нормально то онлайн не был 20-25 человек на сервере, вы вообще понимаете что такое приток игроков?
Я знаком с онлайн играми и их деятельностью с 2003 года и знаю, если количество игроков которые уходят больше 5% чем количество игроков которые начинают играть, то проект сразу прекращается свою деятельность.
А теперь касательно ивентов, ИВЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ!!!
А теперь по порядку, для чего мне:
Кувшин с бирюзовыми фамильными ценностями, 80 шт -
Если я смогу их использовать минимум как через месяц игры.
Мешок с 700000 опыта, 50 шт - опыт... оченнньььь полезная вещь дя новенького игрока, "быстро прокачался а об игре ничего не знаю" вики же есть, но ведь человек не робот, полной картины вики не даст а онлайна нету чтобы у кого-то спросить.
Супер кристалл опыта (500к опыта), 1 шт - тоже очень полезный итем, оставлю его на будущее, примерно так на тот же месяц, как и фамильные ценности.
300 серебра - в принципе я бы вообще выдавал только серебро, смысла в других призах если за него можно все купить....
Об остальных предметах ничего не скажу, так как я новичок и пока-что не понимаю для чего они...
А теперь самое главное уважаемый, я имел ввиду то что ФОРУМНЫЙ ивент по сравнению с ИГРОВЫМ очень неудачен, а не то что он полностью бесполезный, обычно как раз за форумные ивенты призы намного серьезней игровых, как раз через форум и колеблется игровой онлайн. Ну или так должно быть.
N_a_g_a_t_o 15.09.2016 в 23:24
Ну прикол. Ты хочешь, чтобы новичкам снарягу 21-80 уровня давали?
Иван_240658 20.09.2016 в 15:02
Извините, но может быть вы сначала отдадите призы за предыдущие конкурсы, а потом уже новые будете выпускать?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.