Автор
Тема: Великое переселение
Администрация проекта 10.10.2016 в 20:58
не рано ли тему для переноса персов открыли?


В основном это уведомление игрок о предстоящем событие.

И что делать тем, кто в бане? Прощай богатства?


Игрок может подать заявку на перенос персонажа, находящегося в бане с пометкой "Персонаж заблокирован". Но перенос, в таком случае, останется за Администрацией и не гарантирует перенос. Все будет зависеть от тяжести нарушения.
kaa197508 10.10.2016 в 21:05
хочу уточнить на счёт камней в оружейке (для передела обликов и т.п.)у меня там 200 лямов каней и камней на персе примерно 190 лямов - они все будут сохранены?, и что нужно предпринять, если нет?
alberik 10.10.2016 в 21:13
А что насчет кланов? Будет компенсация?
S.T.A.L.K.E.R 10.10.2016 в 21:19
я так и не понял а где user_id найти?
alberik 10.10.2016 в 21:21
я так и не понял а где user_id найти?

Выйди на сайт и нажми настройки
xakkan45 10.10.2016 в 21:39
Хочу уточнить по поводу процесса переноса персонажа. Надо будет после слияния серверов и их открытия зайти на сервер (в которой слился мой старый сервер) и создать там персонажа с ником, а уже после отписаться в теме о переносе персонажа, указав там ник созданного персонажа, я все правильно понял? Или же все проще, т.е. можно уже в любой момент отписаться в теме о переносе и уже при открытии серверов мой персонаж будет там? Заранее спасибо за ответ.
nagatosmoke 10.10.2016 в 21:41
а три старых сервера (Тора, Рэйкон и Хикари) Удалось ли ?
Администрация проекта 10.10.2016 в 21:59
хочу уточнить на счёт камней в оружейке (для передела обликов и т.п.)у меня там 200 лямов каней и камней на персе примерно 190 лямов - они все будут сохранены?, и что нужно предпринять, если нет?


Будут сохранены.

А что насчет кланов? Будет компенсация?


Пока не могу дать точный ответ на этот вопрос.

Хочу уточнить по поводу процесса переноса персонажа. Надо будет после слияния серверов и их открытия зайти на сервер (в которой слился мой старый сервер) и создать там персонажа с ником, а уже после отписаться в теме о переносе персонажа, указав там ник созданного персонажа, я все правильно понял?


Все верно.

Или же все проще, т.е. можно уже в любой момент отписаться в теме о переносе и уже при открытии серверов мой персонаж будет там? Заранее спасибо за ответ.


Обязательно Вы должны создать персонажа на новом сервере с новым ником.
Руслан_4662 10.10.2016 в 22:59
где найти свой id
demurechan 10.10.2016 в 23:13
где найти свой id

ссылка
Комментарии на английском, но, думаю, Вы поймете.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.