Автор
Тема: Великое переселение
Администрация проекта 10.10.2016 в 19:47  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем demurechan 10.10.2016 в 19:47
Уважаемый игроки! Администрации проекта уведомляет вас о предстоящих событиях в проекте - большом объединение серверов!



Основная информация о слиянии

Сервера Сэнсоу и Сэкай, как самые молодые, будут объединены в сервер “Нагато” (v7), а три старых сервера (Тора, Рэйкон и Хикари) создадут термоядерную смесь из сильнейших представителей на сервере “Сайтама” (v11)!

Кроме того, это будут два совершенно новых сервера. Вся арена будет аннулирована и обновлена, что не может не радовать активных игроков.

Окончание переноса будет завершено через месяц. Старые сервера будут недоступны.

Новые сервера будут доступны для регистрации 16.10.2016 в 12:00 по МСК, а слияние произойдет в ночь с 16.10.2016 на 17.10.2016 во время грандиозных технических работ, в рамках которых будет добавлен новый функционал и обновлен некоторый старый.

Важно!

Перед «переездом» вам нужно предпринять меры предосторожности: забрать с рынка все предметы (на продажу, на складе, заявки на скупку). После слияния все постройки в доме пропадут, также весь рынок будет обнулен, кроме того, все карты в обменнике (не путать с сундуком) также будут потеряны. К сожалению, все кланы будут обнулены и их придется создавать заново. В случае пропажи золота сразу же обратитесь в техническую поддержку с указанием логина, сервера и игрового ника.

Как будет осуществляться перенос:

Перенос персонажей будет осуществляться посредством специальной темы на форуме, в которой необходимо будет написать ник, сервер и логин старого персонажа, а затем создать персонажа на вашем новом сервере и выбрать ему новый (либо старый) ник, который нужно будет написать в теме переноса.

Игрок может отказаться от переноса старого персонажа и начать с “чистого листа”, создав нового персонажа на новом сервере.

Если же игрок пожелает сохранить нескольких персонажей, то ему придется создать новый аккаунт и переносить на новый аккаунт.

Пример заявки на перенос:

1. Логин
2. user_id
3. Ник на старом сервере
4. Название старого сервера
5. Ник на новом сервере
6. Название нового сервера

Пример:

1. Uchiha777
2. 12345
3. UchihaTheBest
4. Cэкай v5
5. UchihaNotBest
6. Нагато v7
Персонаж 2 уровня создан.
Примечания:


1. Перенос будет осуществляться строго в рамках указанных серверов;
2. У персонажа будет новый ник, созданный вами на новом сервере.

Мы очень надеемся порадовать вас грядущими событиями в нашем прекрасном мире Ninja Wars 2!!!

Тема для заявок на перенос:
ссылка

Подробнее: ссылка

English version: ссылка
Администрация проекта 10.10.2016 в 19:47  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 10.10.2016 в 19:47
Тут вы можете задать интересующие вопросы касательно переноса.

___

Вторая волна переноса игровых персонажей окончена!

Следующая волна начнется не ранее чем через две недели (не ранее 11.11.20016). Вы все так же можете оставить заявку на перенес в этой новой теме: ссылка

Важно! если ваш персонаж не перенесен, это произошло по следующим причинам:

1. Указан неверный сервер
2. Указан неверный ник старого или нового персонажа
3. Персонаж вовсе не был создан
4. Неверно указан user id, логин аккаунта (многие вовсе его не помнили)

Все старые заявки вновь аннулированы.

____

Третья волна переноса закончена!

Следующая волна откладывается на неопределенный срок. Следите за новостями.

____

Внимание!

Прием заявок на перенос персонажа будет окончен 30 ноября 2016 года включительно.
quimba 10.10.2016 в 20:13
с вод очки пропадут? тратить их?
Администрация проекта 10.10.2016 в 20:28
с вод очки пропадут? тратить их?


Кредиты останутся не тронутыми.
Impian 10.10.2016 в 20:32
награды в бонусах(Бонусы --> Забрать приз) не пропадут?
bfanbou2015 10.10.2016 в 20:33
А если у меня 5 персонажей
Допустим я 2 из низ перенесу на Сайтаму и Нагато
С остальными что делать ?
Можно ли их на 2 аккаунт перенести? как альтернативный вариант
xakkan45 10.10.2016 в 20:40
Вещи на складе в ратуше, кузнице и синтезе останутся без изменений, т.е. из них ничего не пропадет?
Kuzhelkouzumaki 10.10.2016 в 20:44
зашибись, на складе 1к кувшинов с 50 очками арены, только чувствую, не долго я буду радоваться
Администрация проекта 10.10.2016 в 20:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 10.10.2016 в 20:49
награды в бонусах(Бонусы --> Забрать приз) не пропадут?


Не пропадут.

А если у меня 5 персонажей
Допустим я 2 из низ перенесу на Сайтаму и Нагато
С остальными что делать ?
Можно ли их на 2 аккаунт перенести? как альтернативный вариант


Такой вариант возможен, если не нарушают основные условия переноса.

Вещи на складе в ратуше, кузнице и синтезе останутся без изменений, т.е. из них ничего не пропадет?


Нет, не пропадет.

зашибись, на складе 1к кувшинов с 50 очками арены, только чувствую, не долго я буду радоваться


Не переживайте, данные предметы (мешки) также будут аннулированы
_Sashko_ 10.10.2016 в 20:51
не рано ли тему для переноса персов открыли? И что делать тем, кто в бане? Прощай богатства?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.