Автор
Тема: Великое переселение
GodZ 14.10.2016 в 17:29
Все предложения с обнулением арены и выдачей призов за топ глупые и эгоистичные, т.к вы хотите получить плюшки буквально из воздуха, ведь вы в топе, а остальные нет) Точно так же я могу предложить выдать крутые призы за например создание фулл сета +2 . Призы за арену можно разыгрывать только тогда, когда все находятся в равных условиях, что и будет после слияний. А до этого фарм арены был только вашим личным решением и вас никто не заставлял фармить очки и лезть в топ. Да и это легко очень, не понимаю людей, которые выставляют тот факт, что они в топе как какое-то очень важное достижение. Мне год простоя от нв2 не помешал по итогу забраться в топ Хикари. Ну и два-три раза в день зайти и убить пачку судей занимает максимум полчаса.
Dunhill 14.10.2016 в 18:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dunhill 14.10.2016 в 18:00
Takamina91 14.10.2016 в 09:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Takamina91 14.10.2016 в 09:42
Dunhill, вы вообще о чем? Его надоумили... Такое чувство словно судьи это баг игры, и как интересно по вашему набивать очки если бить в самом верху некого. Да, онлайн снизился последние год -полтора, но повторюсь посчитайте сколько времени нужно ему было бить этих самых судей (если у него и вправду 460+ очков арены.) Без покупки доп. боев это минимум 2.5 года, значит он был в топе еще до того как онлайн упал. И это явно не повод ярлыки вешать "папочка" или еще как, вы же не знаете человека. Поставте себя на его место, не думаю что понравилось бы после столького времени, даже без утешительного приза остаться. + он донил в игру, что еще обидней.

50к+20-25к на гл стр. дона,350к очков арены,топ2-Рейки,до этого топ 4 Токио и до Токио там что-то было,уже и не помню и мне абсолютно фиолетово на ее слив и компенс по этому поводу
Ну как,я на его месте?
Gintoki777 14.10.2016 в 18:03
GodZ

Это ты похоже чего то не понимаешь. Не знаю кто у вас там на хикари играл, для того чтоб зайти 2-3 раза в день убить пачку судей надо до них еще не судей победить не мало. Я играю с нв1 и не судей перелопатить пришлось вагон и маленькую тележку. Это тебе там видно на хикари было легко в топ влезть если там вообще никто не играет. Ну или скорее всего ты просто балобол и не понимаешь о чем говоришь. Держать топ арены не один год это адский геморрой потому как на тех серверах где играл я всегда куча народу готовых снизу тебя достать как честным так и нечестным путем. Во всех ивентах и акциях делаешь задания на мешки с очками арены и все они практически за донат. Заходить на протяжении 3х лет практически каждый день чтоб отбить арену для тебя легко? Да меня никто не заставлял эту арену крабить я просто надеялся что это в конце концов как то оценят, а не просто тупо обнулят. Короче халявщикам как ты не понять.И равных условий никогда не будет, кто то придет позже и ему придется догонять вперед ушедших.
В принципе понятно почему админы не хотят возится с кланами выдавая компенсацию, этож куча народу и всем выдай 200 голда,куча времени уйдет , а прибыли им никакой. Понятно почему и с ареной им возиться неохота, это придумай призы это отсей посаженых багоюзеров (на Торе только в топ 10ке их пятеро, из них двое бывшие особо приближенные к администрации модеры сантела и сас)Но хотябы извинится перед игроками вы могли, за то что именно в этот раз не будет выдачи никаких призов тем немногим топам которые еще от сюда не свалили.
GodZ 14.10.2016 в 18:55
Хикари как бы самый сильный серв и у нас самый активный топ (из топ 10 неактивен ток топ1), так что не надо говорить, что у нас никто не играет. А в топ мне легко было влезть, потому что чар был сильный и до попадания в топ30 я легко делал серии по 200+ (штуки три точно было) и за год я поднялся с 40к до нынешних 303к (при этом я еще и зимний турнир пропустил). И не слабаку с торы (слабый серв откровенно) мне рассказывать, как сложно залезть в топ Ну и повторюсь- тебя в топ никто не тащил, ты сам лез ради цифры, а теперь требуешь еще и призов за это) ну и забавно, что только двое из почти 50 топов подгорело и хнычут на форуме)намекает как бы.
Ninja3 14.10.2016 в 21:28
Здравствуйте, а где узнать свой user_id?
Takamina91 14.10.2016 в 21:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Takamina91 14.10.2016 в 21:30
Ну на что намекает? Давай выскажись, видно не терпится выделиться... В топ легко попасть продоначенному персонажу. Напишу в третий раз, за 4 с лишним года я не донатила. И без доната, поднятся наверх не настолько просто и быстро. И все разные, кому-то за топ ничего не нужно, сами надонят, кому-то лишняя безделушка или облач не будут лишними. Если ты топ и тебе нафиг не нужно ничего, "хвала тебе и честь" можешь памятник себе заказать поставить в центре города, за то что ты такой крутой и прокачанный. Если же нет, к чему ты тут тогда рисуешься. Игрок вообще к администрации обращался, и врядли его интересует мнение других игроков. Что до меня, я и не просила ничего лично себе, независимо от того дали бы что или нет, я всё равно дальше играть не собиралась. Обидно только за нескольких других топов. За несколько лет на первом месте могли бы и дать какую-нибудь безделушку
Akumurka 14.10.2016 в 22:10
Dunhill, я не топ арены (не сейчас), и даже с ним не общался, но человек, что высказывается на форуме - топ1 Торы с 460к очей и хз сколько в запасе. И как видишь, у него больше очков чем даже у тебя. И да, он не багоюзил, ничего, несколько лет играл и донатил. Поэтому вылез он не за счет упавшего онлайна и на халяву. И с его мнением я впринципе согласен, потому что многолетние усилия должны поощряться (снова повторюсь, сейчас я не в топе, так что по большому счету мне пофигу).
GodZ, насчет слабости Торы - ну ты уж извини, но ваши топы не лучше наших, зайди в топ 10 по статам - где то у вас выше, где то у нас, где то одинакого. То что нас стало мало, и активности мало - да, насчет слабости - ты уж переоценил.
Администрация проекта 15.10.2016 в 09:14
Здравствуйте, а где узнать свой user_id?

Главная страница - настройки
Relyt 15.10.2016 в 09:29
Я топ1 арены с рейкона имею 535000 очков арены! я полностью согласен с топом арены что нас побрили. а не говорю сюда ничего потому что понимаю что всё равно ничего не изменить! нас кинули это факт!
mischasi 15.10.2016 в 11:02
Если я хочу сохранить персонажа с Торы и с Рейкона, то мне в тех. поддержку писать?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.