Автор
Тема: Великое переселение
ogedoh 03.12.2016 в 01:48
Уважаемая администрация, сделайте еще один перенос, пожалуйста..
Модератор 03.12.2016 в 14:41
Уважаемая администрация, сделайте еще один перенос, пожалуйста..


Обязательно сделаем следите за новостями.
Модератор 03.12.2016 в 14:49
Например я не мог зайти на форум и в игру, по этому не знал не о каком переносе персонажей,у меня просто выкидывало в меню ввода логина и пароль,а когда я писал насчет этого в тп мне вообще не ответили...


А как вы решили проблему тогда если никто не помог и сейчас сидите тут?

я даже не знал о переносе,я оставил только 1 заявку,и то, которую рассмотрят после НГ,а тоесть, я на плюшки и ивенты на НГ не попадую.
Почему неуважение администрации к игрокам?да потому-что Вам лень это сделать,у вас есть месяц до НГ,а вы не можете перенести 100 персонажей,да это абсурд в 2016 году для програмиста !!!


Для переноса 100 персонажей нужно время (много времени), учитывая наступающий новый год, второй проект игры и работа над исправлением ошибок, время катастрофически не хватает.
И не забываем игру изначально писал не наш программист, а китайский коллега и многое в игре до сих пор остается загадкой.
backsy 03.12.2016 в 19:48
когда будет след прием заявок на перенос ?
LightBeck 03.12.2016 в 23:25
за месяц перенести персонажей вы не можете,а после НГ за 2 недели перевести вы можете!?браво!какие руководители-такой и проэкт,продолжайте в том же духе!
Модератор 04.12.2016 в 01:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем NamikoTakumi 04.12.2016 в 01:24
за месяц перенести персонажей вы не можете,а после НГ за 2 недели перевести вы можете!?браво!какие руководители-такой и проэкт,продолжайте в том же духе!


Есть план который заполнен на месяцы вперед. И ему следуют. Все бросить чтобы переносить персонажей игроков которые не удосужились нормально оформить с 3х попыток заявки? А перенесенные 80% игроков будут ждать эти 2 недели новостей в проекте и ремонтов?
St1meR 04.12.2016 в 02:01
Модератор,сменил место проживания ,а значит дело в провайдере ,только через впн входить
KonamiNami 04.12.2016 в 14:10
Когда уже перенесут моего персонажа?Больше месяца жду наверное - и что будет с вещами которые скопились от подарков на складе и в гардеробе?
Модератор 05.12.2016 в 00:31
Когда уже перенесут моего персонажа?Больше месяца жду наверное - и что будет с вещами которые скопились от подарков на складе и в гардеробе?


После нового года перенесут.
backsy 05.12.2016 в 00:35  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем backsy 05.12.2016 в 00:35
а что делать с новогодними плюхами и евентами ? если вы еще не перенесли перса. При переносе после НГ плюхи придут им ?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.