Автор
Тема: Великое переселение
Администрация проекта 12.10.2016 в 06:58
что будет с серой?тратить стоит?
ничего не будет с ней. останется
Администрация проекта 12.10.2016 в 06:58
А у меня вот вопрос по переносу персонажа , можно ли ещё перед переносом оставить данные на персонажа в теме переноса , а когда произойдет объединение уже просто зайти и продолжить играть?

Можно оставить данные после создания персонажа на новом сервере
HimuraKenshin 12.10.2016 в 08:22
Вопрос по очкам арены. Рад конечно, что вы их наконец сможете обнулить, но вопрос такой, а призы топам арены, что все эти годы эти очки крабили будут? Лично я не мало потратил на их получение и времени и денег, плюс ко всему больше месяца соревновался с багоюзерами, которые эти очки даром получали.
Starr69 12.10.2016 в 14:40
1. Starr69
2. 766623
3. ピノキオ
4. Хикари
5. Нацу
6. Сайтама
Dardrey 12.10.2016 в 15:48  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dardrey 12.10.2016 в 15:48
Доброе время суток.

Итак, как я понял для переноса персонажа нужно создать(ссылка) нового персонажа 16.10.2016 с 12:00. После создания отписаться в тема для заявок(ссылка). И потом персонажа перенесут после слияния серверов.

Вопросы:
1) Валюта(золото, камни и подарочные купоны) в игре сохранится?
2) Предметы находящиеся в рюкзаке сохранятся?
3) Предметы находящиеся на складе сохранятся?
4) Ячейки в рюкзаке и складе останутся как есть или нужно будет заново открывать?
5) "Система Талантов" достижения останутся нетронутыми или нужно заново улучшать?
6) "Тест Санина" достижения останутся нетронутыми или нужно заново улучшать, а очки роста останутся или обнулятся?
7) "Наследие клана" наследие(глаз-линза) лвл останется нетронутым или обнулится, вставленные и не вставленные частицы души останутся?
8) "Система Банкай и Клан" уровень банкая обнулится или останется нетронутым, вставленные и не вставленные кристаллы останутся? А сам клан останется или нужно создавать заново? и если нужно создавать заново, будет ли компенсация или не предусмотрено?
9) "Подводная тюрьма и Занпакто" достижения останутся нетронутыми или нужно заново проходить, вставленные и не вставленные частицы Занпакто останутся? И что с духовными камнями которые уже вставлены?
10) "Коллекция облачений" записанные образы останутся или обнулятся?
11) "Карточная комната" карты хранятся в сундуке и универсальные карты находящиеся в магазине пропадут или нет?
12) "Бар Цунаде" предметы сложенные в обоих рюкзаках они пропадут?
13) "Бутик Конохи" уровень бутика останется нетронутым? Монеты пропадут или нет?
14) "Шичибукай" достижения останутся нетронутыми или будет заново открывать?
15) "Персонаж" лвл персонажа останется нетронутым? Опыт останется нетронутым?
16) "Арена" "Ранг" останется нетронутым? "Очки Арены" останется нетронутым? "Медали" останется нетронутым?
17) "Поле испытаний(водопад)" Свитки испытаний обнулятся или останутся нетронутыми? Кредиты обнулятся или останутся нетронутыми?
18) "Умение" дополнительные ячейки для навыков останутся нетронутыми или обнулится?
19) "Гардероб" образы находящиеся в гардеробе останутся нетронутыми? Ячейки расширения останутся нетронутыми или обнулится?
20) "Кузница" уровень останется нетронутым или нужно заново улучшать? Предметы находящиеся в кузнице сохранятся или пропадут?

Администрация проекта 12.10.2016 в 17:25
Итак, как я понял для переноса персонажа нужно создать(ссылка) нового персонажа 16.10.2016 с 12:00. После создания отписаться в тема для заявок(ссылка). И потом персонажа перенесут после слияния серверов.


Все верно.

Вопросы:


Все описанное Вами сохранится, кроме ранга арены и накопленных очков арены (даже те, что в мешках на складе).
UlkioRa469 12.10.2016 в 20:47
Подскажите пожалуйста.

1) После переноса пропадет все на складе так?

2) А в бонусах подарки тоже пропадут?

3) В рюкзаке как я понял пропасть не чего не должно?

4) Бутик обнулится?
Игровой Администратор 12.10.2016 в 21:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 12.10.2016 в 21:10
Подскажите пожалуйста.

1) После переноса пропадет все на складе так?

2) А в бонусах подарки тоже пропадут?

3) В рюкзаке как я понял пропасть не чего не должно?

4) Бутик обнулится?


После переноса на рынке пропадают вещи в разделах - Продажа, скупка и склад.
Бонусы останутся не тронутыми.
В рюкзаке ничего не пропадёт.
Бутик не обнулится.
HimuraKenshin 12.10.2016 в 23:16
А на мой вопрос ответ будет, или отвечаем как обычно только на удобные вопросы?
UlkioRa469 12.10.2016 в 23:41
Игровой Администратор, вы сказали что на складе(что в ратуше) все пропадет, вот до меня игрок "Dardrey" спрашивал, ему "Администрация Проекта" ответила что не чего не пропадет. Так как быть скажите пожалуйста дорогие разработчики, я в замешательстве:)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.