Автор
Тема: Великое переселение
Takamina91 14.10.2016 в 01:19
Ну так Секай и не с Рейконом сливают, и данный игрок вовсе не очки арены просит. Крылья, облачи, талики S, мешки опыта. Да что угодно на Ваше усмотрение. И да, в любом бы случае были недовольные. Что-то вроде, "туфту как всегда дали" или ещё что. Но это было бы хоть что-то, и хотя бы часть были бы довольны. А так ровным счётом ничего. Так бы у меня хотя бы ради интереса был стимул подать заявку на перенос. Но когда, за всё потраченное время, совсем ничего... Простыми словами, нет ни желания, и ни интереса
Dunhill 14.10.2016 в 01:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dunhill 14.10.2016 в 01:40
HimuraKenshin
А теперь поясню почему этот "якобы" топ арены разнылся.
В 90% случая уверен, что в топы он вылез лишь благодаря тому:1.Что,кто-то его видимо надоумил таки грамотно бить судей.2.Учитывая онлайн сервов,многие кто состоял в топах ушли из игры,посему в топ попасть не так уж сложно.
И теперь,став папкой,топ арены,провозгласив на весь чат :"Падите ниц юные падаваны,я тут топ арены!"-у него сгорел пукан что его,якобы величие так быстро пустят под откос.
Ну и на последок,видимо пробежав по сервам,и посмотрев на топов действующих и живущих еще,сжатие пукалки произошло в 10 наномилиметров,поскольку,видимо соперники будут не хилые при слиянии.
Вот паренек и горит
Я сам топ 2 на основе до фриза был и топ 10 на Секае и даже рад что в коем то веке ее обнулят тотально
Хотя бы,первые полтора месяца папки писюльками померяются,пока не дойдут до судей
GodZ 14.10.2016 в 01:46
Какие полтора месяца? Фарм судей начнется через три-четыре дня даже без сливания золота)
GodZ 14.10.2016 в 01:49
Да и если выдать очень вкусные призы за топы арены (то есть не хлам), то будут обделены те, кто никогда арену не качал особо, т.к. смысла не видели в одной только цифре. Просто сразу видно кто как в топ пролез) если персонаж силен, то он и снова окажется в топе.
NEMUKAGE 14.10.2016 в 02:03
how long does it take for transfer
Takamina91 14.10.2016 в 09:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Takamina91 14.10.2016 в 09:42
Dunhill, вы вообще о чем? Его надоумили... Такое чувство словно судьи это баг игры, и как интересно по вашему набивать очки если бить в самом верху некого. Да, онлайн снизился последние год -полтора, но повторюсь посчитайте сколько времени нужно ему было бить этих самых судей (если у него и вправду 460+ очков арены.) Без покупки доп. боев это минимум 2.5 года, значит он был в топе еще до того как онлайн упал. И это явно не повод ярлыки вешать "папочка" или еще как, вы же не знаете человека. Поставте себя на его место, не думаю что понравилось бы после столького времени, даже без утешительного приза остаться. + он донил в игру, что еще обидней.
Gintoki777 14.10.2016 в 10:14
Как удобно однако иметь второй аккаунт, если тебе рот заткнут можно им написать. И так модератор похоже вырывает удобные ему моменты из моих предложений. Да я предлагал обнулять арену примерно раз в год , НО с выдачей призов за топы. Вы же обнуляете ничего не давая людям, которые на той арене очки крабили кто год а кто то два, я лично еще с НВ1.

Dunhill
А ты видно обиженка и при плохом онлайне даже до судей не дошел)Так что нубик иди дальше мобов бей с ними тебе помощь думаю не понадобится.
demurechan 14.10.2016 в 12:11
how long does it take for transfer


If you post transfer request before the 16th October your char will be transfered when maintance end.

Next time ask in special English section.
Setpll 14.10.2016 в 17:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Setpll 14.10.2016 в 17:17
ник на опросе был написан на русском, а при созданий нового нечаянно прописал русс. ник на английскими буквами, как я понял для переноса нужно удалять персонажа?
или можно как-нибудь решить это написав в тех.поддержку? ибо чар удаляется 3 дня,а слияние пройдет через 2
Администрация проекта 14.10.2016 в 17:20
ник на опросе был написан на русском, а при созданий нового нечаянно прописал русс. ник на английскими буквами, как я понял для переноса нужно удалять персонажа?
или можно как-нибудь решить это написав в тех.поддержку? ибо чар удаляется 3 дня,а слияние пройдет через 2


Достаточно актуализировать заявку и вписать верный ник.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.