Автор
Тема: Shichibukai
kukukoko 18.12.2016 в 12:01
Почему виснет этот Shichibukai как не будь можно исправит игровой процесс в игре ну это уже перебор! Как ак банить так в первую очередь без возврата а как игру довести до ума так (МОЗГОВ) не хватает
Модератор 19.12.2016 в 06:56
Чтобы спокойно проходить шичибукай есть два варианта
1. Есть кнопка "сохранить", если у Вас начало виснуть, то просто нажимаете эту кнопку и, после нажатия, делаете релог.
2. После того как пройдете шичибукай, советую сделать релог.
kukukoko 19.12.2016 в 19:28  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем kukukoko 19.12.2016 в 19:28
Спасибо за ответ НО!Перезайди это понятно а как иначе лаг не пройдет хоть как не крути и не жди чудо.
Кнопка сохранить да действительно я наверно совсем глупый что бы этого не знать.1 Да можно сохранить если бесплатно но в данном случае без голды не обойтись
2 В основном виснет при выборе карты там уж точно сохранится функции нету да и почему то требует 15 голд за карту что эта такое я так и не понял вроде обозначает взглянуть а как денег нема вот и все нечего сделать нельзя тока перезагрузить остается или вообще просто виснет
Модератор 20.12.2016 в 04:29
Спасибо за ответ НО!Перезайди это понятно а как иначе лаг не пройдет хоть как не крути и не жди чудо.
Кнопка сохранить да действительно я наверно совсем глупый что бы этого не знать.1 Да можно сохранить если бесплатно но в данном случае без голды не обойтись
2 В основном виснет при выборе карты там уж точно сохранится функции нету да и почему то требует 15 голд за карту что эта такое я так и не понял вроде обозначает взглянуть а как денег нема вот и все нечего сделать нельзя тока перезагрузить остается или вообще просто виснет

Заглянуть за золото, а если выбрать карту то бесплатно.
Zazupinio 28.12.2016 в 20:41  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Zazupinio 28.12.2016 в 20:41
Как изменились награды в шичи постоянно ее прохожу и заметил что она виснет на 4 этаже как только попадаются при перевороте карт временные крылья(10 раз подряд и это не преувеличении при выпадении крыльев шичи висла)прохожу на уровне сложно. Уберите пожалуйста эту дрянь из дропа чтобы не висло. Иногда виснет и когда что-то другое попадается, но процентов 90 зависания именно на крылья приходится, причем может не виснуть пару дней все четыре прохождения а иногда за день 2-3 раза зависнет. После каждого прохождения делаю релог и чищу кэш, интернет стабильный.
Чаще всего виснет на 4-м этаже, если медленно прохожу то уже на третьем, если быстро то на 5м.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.