Автор
Тема: Конкурс "Создай своего героя"
Игровой Администратор 06.05.2017 в 08:17  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Atmadeus 06.05.2017 в 08:17
Название: "Создай своего героя"

Продолжительность: с 08:00 06.05.2017 до 12:00 13.05.2017

Каждый в детстве мечтал стать супергероем. Сейчас, когда на злобу дня пришла учеба и работа, Администрация проекта предлагает игрокам воплотить свою детскую мечту, создав своего собственного, уникального героя, которого вы наделите самыми различными способностями и чертами. Авторы достойных работ получат вкусные призы.

Суть конкурса:
Из любых подручных средств создать своего собственного героя и описать его.
В описание героя может войти его биография, способности, характер и т.д.

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта,
на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте: ссылка . А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки.
4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа. Это касается аккаунта в игре и Вконтакте.

Оформление заявки:
1. Ник
2. Сервер (v7/v11)
3. Работа + 2-3 фотографии процесса создания.
4. Описание героя.

Призы:
Призы за лучшую работу:

500 серебра
Горшок с образами возрожденных акацки
Набор защитника деревни от хвостатых зверей, 10 шт
Мешок с 700000 опыта, 250 шт
Камень чар бога удачи, 32 шт

Призы за хорошую работу:
350 серебра
Горшок с образами простых акацки
Набор защитника деревни от хвостатых зверей, 7 шт
Мешок с 700000 опыта, 175 шт
Камень чар бога удачи, 20 шт

Призы за участие:
200 серебра
Случайный образ из серии «Эспада», 2 шт
Улучшенный источник мудрости [Банкай] , 30 шт
Набор камня чар бога. Ранг A, 2 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Обсуждение: ссылка

Результаты конкурса:
После долгих совещаний жюри выбрало победителя - Lonesome!!Поздравляем его с этим. Так же хороших героев создали: Käfer, Велик, DK.!, Evea. Остальные получают призы за участие. Всем спасибо)
Роман_398190 07.05.2017 в 23:04
1. Anubis_SSKU
2. v7
3.
ссылка (Доделан)
ссылка
ссылка
ссылка
4. Этого персонажа зовут Шикаши Хатаке. Он является сыном Хатаке Какаши и Марино Ситсуфу. Он, к сожалению, в отличии от его отца, не имеет шарингана, как и шрама на глазу. Всё это лишь один из его дней, когда он решил подшутить над всеми, загримировавшись под своего папу. Однако основной его стихией является молния и, в столь раннем возрасте, он уже овладел чидори и улучшил его. На данный момент он закончил академию и стал генином. Он состоит в одном отряде с дочкой Асумы и сыном Кабуто. Он почти полная противоположность своего отца в те года: балованный, жизнерадостный, активный, однако не самый умный ученик.
55hfg 09.05.2017 в 01:26  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем 55hfg 09.05.2017 в 01:26
1. VoJ1IIIebnik
2. v7
3. ссылка
ссылка
ссылка
4. Чистильщик Джек. Бывший солдат, воевавший в горячих точках. В одном из боев в него попал боевой снаряд, сделавший из него калеку. После чего он оказывается в инвалидном кресле. Джек не может смириться с такой жизнью и обращается к своему старому товарищу-хирургу. В результате операции герою вместо рук пришивают щетки, которые могут очищать души. По ночам он выходит в город и проводит чистку.
BlFasTIK 09.05.2017 в 11:36
1.FasTIK
2.V7
3.ссылка
ссылка
ссылка
4.Его зовут Хакуба. Он в прошлом был Драканоборцом.В бою с королем драконов Зелено-Крылом он потерял руку из-за этого он должен был уйти из драконоборцев,но в бою он получил его зуб(он дает ему большую ловкость и силу),а еще и Зеленые Крылья (они обладают большой скоростью и силой,они могут выдержать вес 3-4).Хоть он и потерял свою левую руку он все еще носит свой 2 меч, как память о бою с драконом.
Он обладает большой Духовной Силой(Ки), благодаря ей он может не драться со слабыми противники у которых не хватает воли выдержать его Ки. Даже после потери руки он не перестает тренироваться и совершенсвоваться. В будущем он узнает что он единственный из своей расы Зес. Его расу уничтожил воинственный клан "Гикадос".Он тренируется что отомстить им за убийство своих сородичей.
КОНЕЦ
Славик_361679 09.05.2017 в 19:11
1.Käfer
2. Сервер v7
3. ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка
4. Шиноби ночи!
Однажды ему пришел заказ на убийство древнего шамана, но провалил свое задание!
он был пойман Шаманом и проклят!
Проклятие заключалось в том, что его тело было отделено от души, а так же частичная потеря памяти, его единственной мыслю было убийство себе подобных.
Но сделать это будучи обычным духом он не мог, поэтому он обманул шамана и частично вернул себе тело и способность касаться предметов.
Основным оружием послужила старая катана, Друидский лук и старые нуунчаки.
Так как лицо его было изуродовано, а также как он взялся истинным шиноби, маска была его неотъемлемой частью, а так же рога оленя символизирующие его позор за провалившуюся миссию...

P.S. извините, но пришлось сделать немного больше фото.
не знал как заснять процесс создания так как произошло все очень быстро) надеюсь сойдет :р
Евген_370313 09.05.2017 в 23:30
1. Lonesome
2. v7 сервер
3. ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4. Мортус
Молодой человек вышел из кино. Просмотр очередного аляповатого боевичка от Марвел сильно разочаровал. Глупости какие-то снимают... Вот бы помогать людям по настоящему, а не эта дребедень:
- По настоящему говоришь? - раздался голос, - будь по твоему. Теперь ты будешь следить за границей между мирами и направлять души туда, где им место!
Плоть парня прямо на глазах начала усыхать и отваливаться, обнажая кости. Он попытался закричать, но голосовых связок уже не было. Через полминуты с земли поднялось существо уже не бывшее человеком. Прямо из воздуха в его руке сформировалась коса, которой оно пару раз, на пробу, взмахнуло. Все тот же голос повторил:
- Теперь для тебя всегда будет работа, всегда есть кому помочь определиться с дорогой, Мортус, - голос замолчал, а потом визгливо расхохотался. Существо постояло секунду, а потом резко дернуло рукой в сторону, выхватив из тьмы древнюю старуху, захлёбывающуюся свои смехом.
- Да, проскрипел Мортус, и ты будешь первой, кто определится со своей дорогой в Ад!
202784155 10.05.2017 в 12:55
1.轮回
2.v11
3.ссылка
ссылка
ссылка
4.He call Ryan.he want to be a hero. Unfortunately he died when he was young.But something incredible, his soul still stay at the world. He have super power,he can swallow everthing by his mouth,his blade can cut off everything,his eye can shot out laser and nothing can hurt him.
vadimok66 11.05.2017 в 13:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем vadimok66 11.05.2017 в 13:42
1. ZаБытый
2. v7
3. ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4.Его звали Кишим. Он очень добрый и помогает людям.В детстве он мечтал стать супер героем и ходил на карате и другие боевые искусства,но со временем он получил диплом выпускника боевых искусств и уже не думал об этом. До того момента,на него напали бандиты и ограбили, при этом избили,но когда они хотели его ударить снова в нос, он успел схватить за руку бандита и перекинуть через себя.Бандиты от чего-то испугались,у него были пустые глаза и безумная улыбка.Один хотел было его ударить сзади,но он увернулся и ударил его коленом прямо в челюсть.После чего на него напали двое бандита одновременно.Он схватил их за руки и резко дернул вниз,они упали.Кишимо возвратился домой. Кишим вспомнил про коробку со старым костюмом супергероя,он нашёл её и удивился.
-За столько лет он не испортился?
Он отбил рукой пыль на костюме и надел его.
Это был костюм костюм Человека Кота.
Кишимо подошёл к зеркалу и сказал:
-Время пришло,время справедливости!С этого момента я...КотоМен!
maksiksama 11.05.2017 в 21:25  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем maksiksama 11.05.2017 в 21:25
1.Велик
2.v11
3.ссылка ссылка ссылка
4.
Hakujitsu или на русском "Хакуджитсу".
Из богатого дома Хиёби. Однажды на его дом напали и перебили весь род.
Но преданная служанка успела увести мальчика и отправить в эмираты.
Там он поднимался с самых низов и из-за своего характера(вспыльчивого) ему приходилось очень часто драться. Так он нашел своего учителя Хинату. Еще с детства у него было проблемы с руками, но только к возрасту 16 лет они мутировали. Теперь в предплечии у него диски, которые по его желанию могут выбрасываться с огромной силой. Так он их использует чтобы найти убийц своей семьи.
gendut 12.05.2017 в 10:57
1. DK.!
2. v7
3. ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

4. cibiora Он был бывшим летчиком-истребителем. Выполняя разведывательную миссию на северном полюсе, он случайно оказался на радиусе взрыва падающего метеора. Он был вынужден снять свой парашют, потому что его машина-истребитель погибла. Он приземлился на необитаемый остров, неумышленно нашел пурпурно-зеленый камень. Камень - это часть метеорного потока. Недолго думая, он держал камень. Именно тогда он был подпитан великой сверх энергией, полученной из камня.
Он обладает основной силой космического и телекинеза. Меч, который он имеет, сделан из метеоритных скал. Одна убоя меча способна расколоть гору.
Ожерелье в шее, имеет власть контролировать время.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.