Автор
Тема: Конкурс "Оружие моей мечты"
Игровой Администратор 06.05.2017 в 08:22  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Atmadeus 06.05.2017 в 08:22
Название: "Оружие моей мечты"

Продолжительность: с 08:00 06.05.2017 до 12:00 13.05.2017

Кто не желал подержать клинок одного из героев любимого аниме?! Наверное, таких мало. Теперь Вам предоставляется возможность не только насладиться обладанием сделанного собственными руками "оружия", но и получить ценные призы за свои труды.

Суть конкурса:
Необходимо создать оружие из любого аниме с помощью любых материалов, запечатлеть процесс и результат производства на фотографиях, а также рассказать какому герою он принадлежал, чтобы сравнить сходство.

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта,
на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте: ссылка . А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки.
4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.
Это касается аккаунтов в игре и в VK. Внимание! Конкурсная работа, размещенная в VK, но не отмеченная в заявке на форуме НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССМОТРЕНИЮ. А участники, подавшие заявку, которая не содержит ссылку на работу Вконтакте, - будут дисквалифицированы.

Оформление заявки:
1. Ник
2. Сервер (v7/v11)
3. Работа
4. Комментарии к работе

Призы:
Призы за лучшую работу:

600 серебра
Талисман удачи. Ранг S, 3 шт
Кувшин с теневыми фамильными ценностями, 300 шт
Специальное зелье Цунаде, 30 шт
Зелье Роста, 300 шт
Универсальная карта, 250000 шт

Призы за хорошую работу:
400 серебра
Талисман удачи. Ранг S
Кувшин с теневыми фамильными ценностями, 100 шт
Специальное зелье Цунаде, 10 шт
Зелье Роста, 100 шт
Универсальная карта, 125000 шт

Призы за участие:
200 серебра
Кувшин с теневыми фамильными ценностями, 50 шт
Зелье Роста, 50 шт
Универсальная карта, 30000 шт
Специальное зелье Цунаде, 5 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Обсуждение: ссылка

Результаты конкурса:
Здесь Мы не смогли определить единогласного победителя и поэтому Käfer и Evea оба получают призы за лучшую работу!! Хорошие призы уходят к этим игрокам : МАНЮНЯ, Lancelot, Ginei, ZаБыТый, VoJ1IIIebnik. У остальных - призы за участие. Всем спасибо за Ваши старания.
55hfg 08.05.2017 в 16:53
1. VoJ1IIIebnik
2. v7
3. ссылка
ссылка
4. Кунай Минато (Аниме Наруто)
vadimok66 09.05.2017 в 19:35
1. ZаБыТый
2. v7
3. ссылка
ссылка
ссылка
4. Кунай.(Из аниме Наруто)
Славик_361679 10.05.2017 в 15:53  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Славик_361679 10.05.2017 в 15:53
1. Käfer
2. Серверv7
3.ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

-Кубикирибочо — массивный меч, имеющий форму гигантского ножа мясника, также известный как "Денто" (断刀, "Разделяющий меч").

-В самом клинке находится дыра, а в лезвии – вырез, которыми можно прижимать противника к стене и, если он всё же двинется, отрубить голову. Поэтому меч и называется Кубикирибочо. Последний вырез позволяет использовать ремень, чтобы обернуть его вокруг оружия, что делает его более удобным для ношения с собой. Его чрезвычайно длинная рукоятка также является съёмной для упрощения дальнейшей транспортировки. После снятия её можно присоединить обратно, когда это требуется для боя.

-Момочи Забуза — Нукенин из Киригакуре. Прежде чем покинуть свою деревню, он был одним из Семи Мечников Киригакуре.

-Во время пребывания в Киригакуре, Забуза стал одним из Семи Мечников Киригакуре, и получил во владение Кубикирибочо. Его поколение считалось сильнейшим, что было отмечено во время Четвёртой мировой войны Ниндзя. Меч обладает способностью восстанавливаться, благодаря пролитой им крови. Во мгновение ока Забуза способен зарезать нескольких врагов, несмотря на внушительный вес оружия.

-
4. Все не уместилось...
оставлю ссылку на вк, там все фото будут.
Нереально старался, поэтому фото постараюсь по минимуму.
ссылка

P/S. с вашего позволения я скрыл лицо, из личных убеждений.
Если администрация потребует, я сменю фото.
ALTIMIRka 10.05.2017 в 20:22
1.Ginei
2.v7.
3.ссылка
4.Черный меч Гатса ИЗ Берсерка.
akira2719 10.05.2017 в 21:58
1. Lancelot
2. v7
3. ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4. Шикай Зангетсу (Анимэ *Блич*)
Шикай Зангетсу больше похож на огромный тесак, чем на катану. У него нет гарды и нормальной рукояти: Ичиго держит его за обмотанный тканью выступ.
Меч примерно так же высок, как Ичиго, и имеет черное лезвие с серебряным краем. Ткань обертывающая у конца, где должна быть рукоять, кажется, реагирует на волю Ичиго, изменяя длину или обматывая лезвие в импровизированные ножны. Ткань может быть использована для раскручивания меча как цепь, чтобы бросить его в противников на средних дистанциях. Ичиго также неоднократно использовал широкое лезвие Зангетсу как щит от атак. В отличие от большинства Занпакто, которые могут быть запечатаны в их первоначальный вид, Знгетсу всегда в форме Шикая.
Способности Шикая
Во время взмаха меч набирает в себе духовную энергию, концентрирует и выпускает из острия клинка. Сгусток энергии принимает форму полумесяца или просто распространяется волной. Ичиго несколько раз использовал эту технику, даже не зная её имени, и потом овладел ею во время тренировки банкая. По словам Зангетсу, если узнать название техники, она станет сильнее. Гетсуга Теншоу — очень мощная техника, она может нанести огромный урон и разрушения. Ичиго использовал эту технику по-разному, например, ударял в землю, чтобы создать всенаправленный взрыв, или отбивал атаки противника с её помощью. Когда Ичиго возвращает себе силы синигами, его Гетсуга в шикае становится сильнее, чем раньше. Она снесла здание, а взрывная волна дошла до неба и разогнала облака.
Улучшенная Гетсуга Теншоу: В банкае Гетсуга Теншоу становится мощнее. Она чёрная с красным контуром. Ичиго может управлять её полётом. Бьякуя Кучики называл эту атаку чёрной Гетсугой. Ичиго говорил, что Чёрной Гетсугой впервые воспользовался Пустой Ичиго, Ичиго не знал о ней во время боя с Бьякуей, а Хичиго сказал, что, используя эту технику, Ичиго просто копирует его. Ичиго также может задерживать Гетсугу в мече, чтобы наносить более сильные удары.
maksiksama 11.05.2017 в 20:00  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем maksiksama 11.05.2017 в 20:00
1. Велик
2. V11
3. 1-ч(ссылка)
2-ч(ссылка)
Итог(ссылка)
4. Соул Эванс или коса, что использует Мака.
202784155 12.05.2017 в 12:45
1.轮回
2.v11
3.ссылка
ссылка
ссылка
4.Elucidator (kirito - Sword Art Online)
Роман_398190 12.05.2017 в 23:44
1. Anubis_SSKU
2. v7
3. ссылка (Готовый вариант)
ссылка
ссылка
4. На данных фото изображён стандартный набор оружия ниндзя из аниме Наруто. Специальный кунай, прикреплённая к нему взрывная печать, две дымовых шашки, а так же набор из 4-ёх сюрикенов. Оружие не столь мощное и не обладает какими-либо особыми свойствами, однако используемое каждым шиноби за счёт своей эффективности и лёгкости применения.
justesse 13.05.2017 в 00:48
1. ImBboy
2. v11
3. ссылка
ссылка
ссылка
4. Немножечко Отступления:
Я с 1го дня Играю Дробящим оружием - и не с проста, ножи и клинки - это не моё.., А Оружие моей мечты и по совместительству Единственный Молот который я Знаю - и как вы далее увидите - я оказался Достоин чтобы держать его! это Молот Тора или !Мьёльнир!
Описание: Мьёльнир (др.-сканд. Mjöllnir «сокрушитель») — в германо-скандинавской мифологии молот бога Тора. Был выкован с непропорционально короткой рукоятью из-за проказ Локи. Мьёльнир был настолько тяжёл, что никто не мог его даже поднять. Тор надевал волшебные железные рукавицы, благодаря которым молот становился метательным оружием, которое всегда поражает цель и возвращается обратно в руки метателя. Также, он носил пояс силы Мегингъёрд, состоящий из волшебных колец, удваивающий силу носящего. Мьёльнир был настолько мощным оружием, что его удар вызывал молнии и гром. Молот обладает характером - и не раз убегал от Тора к ImBboy с сервера Сайтама из NinjaWars.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.