Автор
Тема: Всемирная перекличка
Администрация проекта 25.05.2017 в 13:35  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 25.05.2017 в 13:35
Можно официально начинать обратный отсчет до дня рождения Ninja Wars 2, ведь мы на финишной прямой! Хоть и не советуют поздравлять заранее, но мы рассчитываем на большое количество гостей, поэтому можно занимать очередь и писать теплые слова на тарелочке с голубой каёмочкой уже сейчас, чтобы в конце разбить ее на счастье.
Активизируйте все ваше красноречие и напишите пожелание/поздравление в честь юбилея, ведь ответная реакция не заставит себя долго ждать ;). Дополнительно предлагаем оставить информацию о месте проживания наших дорогих и горячо любимых игроков (Страна и населенный пункт), так как будет создана карта охвата аудитории по всему миру.
Праздник уже на подходе!

Форма заявки:


1. Ник
2. Сервер (v7/v11)
3. Текст поздравления
4. Страна и населенный пункт проживания

Подробнее: ссылка
Эрик_250027 25.05.2017 в 13:57
1. Tw1x
2. Сервер v7
3. Пять лет серьёзная дата, что тут можно пожелать? Ну конечно, в первую очередь, поднятие онлайна, все бы этому были очень рады. Желаю что бы этот проект всегда процветал и оставался таким же красочным и многогранным) Отдельные благодарности администрации за чудесный проект)
4. Раша Москоу
demurechan 25.05.2017 в 14:09
1. REDPANDA
2. v7
3. Напишу свое традиционное поздравление: с др, короч.
Шучу.
Первым делом хочу поздравить Романа Дэйза, будь здоров и полон сил, ведь без тебя не было бы этого замечательного проекта. Также хочу поздравить и поблагодарить всех тех, кто принимает участие в развитии нашего проекта, в том числе и рядовых игроков, ведь без них не будет смысла как-то двигать игру вперед. Нинзеварс же хочу пожелать скорейшего выздоровления: исправляйте свои ошибки, вводите качественные обновы и поднимайте онлайн, как уже сказали) Красноречие я как-то не прокачивал, посему, наверное, на этом все. Спасибо.
4. РФ, Мск
sourse01 25.05.2017 в 14:23
1. sourse
2. v7
3. Что можно пожелать и так отличной игре, только то, что б она была и дальше такой же интерестной и увлекательной, осталось только исправить парочку мелких багов, и игра будет идеальной, а там и онлайн будет больше, и игра будет ещё известней, и вновь у нас будет не 2 сервера, а все 5
4. Украина, Киев
vindictae 25.05.2017 в 14:27
1. Indigo
2. v7
3. Поздравляю игроков и трудящихся на благо проекта. Желаю работникам творческого вдохновения, желания, возможностей и терпения развивать проект, игре - притока людей и денежных средств, а нынешним и будущим игрокам - повышения интереса к игре, новых знакомств и прекрасного настроения.
Квiтней, Ninja Wars!
4. Беларусь, Минск
Espadaz 25.05.2017 в 14:36
1.Espadazz™
2.Сервер v11
3.Весь этот путь прошли мы вместе,
Чрез гореч,радость и печаль
Мы будем с вами,вечно-вечно,желая только лишь добра, и ярко-солнечного дня!
В пору когда вам будет грустно,
Не будет стимула вставать,
Когда апатия,безумство, вас яро будет поглащать,
Влюбитесь заново,в искусство,что вы смогли нам приподать!
Вы выучили нас науке,как нужно жить и как дружить,
Вы показали нам что нужно,чтоб не погрязнуть в гнусной лжи,
И я,от всех кто меньше,кто представляет молодежь
Хочу сказать"Спасибо,Люди,пройдем мы с вами весь ваш путь"
(Надеюсь вам хоть немного понравится,писал сам,не судите строго)
И само собой хочу поздравить вас с таким весомым юбилеем и пожелать вам не только уйму денег и здоровья,но и просто сказать "Спасибо",ведь я правда рос на вашем проекте.
4.Подмосковье/Ступино
Megumin 25.05.2017 в 14:42
1. SnowDrive
2. V11
3 Буду не многословна просто огромное вам спасибо за эту прекрасную игру, за то что вы есть. Ну и конечно процветания вашему проекту.
4. Кривой Рог . Украина
55hfg 25.05.2017 в 14:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем 55hfg 25.05.2017 в 14:42
1. VoJ1IIIebnik
2. v7
3. Хочу поздравить всех игроков и администрацию проекта с пятилетием! Желаю вам удачи в развитии, большого онлайна и годных обновлений! Хочется играть в это произведение искусства всю жизнь
4. Россия, Пенза
Makarey 25.05.2017 в 14:54
1. Harmsorgi
2. v7
3. Играю в НВ уже около трёх лет, даже встретил пару раз День Рождения со всеми. Эх... Так много воспоминаний связано с этой игрой. Благодаря ей и многим игрокам, я отлично провёл время. Помню, как играл ещё в первую часть, когда оформление было не таким как сейчас, и в игре присутствовали облачения только из Блича и Наруто, потом пошёл прогресс, и, вот, Ninja Wars 2 на новом этапе развития, игроки и администрация встречает ДР в абсолютно новой обстановке, как в реальном мире, так и в виртуальном...
Желаю процветания проекту, лично я, как игрок, очень в нём заинтересован.
Приятной всем игры.
4. Россия, Мурманск
iMixture 25.05.2017 в 15:24
1.Ролик
2.v11
3.Помню как в 2012 на нртпланет увидел рекламу данного проекта и заинтересовался. Естественно игра меня захватила на целый год и было очень трудно переходить на нв2. Но даже так. Нв2 я также полюбил как и первую. Желаю проекту в дальнейшем развития. Надеюсь на нововведения, которые вы обещали. И чтобы у одменов все было хорошо)
4.Рф,Мск,проебрага
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.