Автор
Тема: Всемирная перекличка
Segu 28.05.2017 в 03:56
1.Segu
2. V11
3. Played when Pockieninja first came out until it died. A while later i found you guys. Thank you for the amazing time and good people ive met. Congradulations on 5 years, 5 more must come!
4. Oklahoma USA
ZYRANOX 28.05.2017 в 04:05
1. ZYRANOX
2. v7
3. Happy birthday!! Ever since I heard about this game, I became addicted to it. I hope all the best on the years to come :)
4. Canada, Toronto
Тимур 28.05.2017 в 06:34
1. кретин
2. v7
3. Пять лет - серьёзная дата. Уже пройден огромный путь, игра давно заработала своего "зрителя", своего игрока. Даже не знаю чего тут можно ещё пожелать... Наверное, большего расширения, новых идей и проектов, поднятия онлайна и побольше печенек
4. РФ, Красноярский край, Красноярск
kakun 28.05.2017 в 06:53
1.nubik
2.Сайтама(11)
3. Ух ты! уже пять лет? 5 лет вы радуете лидей, играющих в NW2. Надеюсь вы тоже рады и не собираетесь останавливаться. Ни на что не предентую, а просто, хочу поздравить вас и отметится на карте)
С днём рождения, С днем рождения, С днем рождения!!!(ничего лучше не придумал).
4. Респ. Башкортостан, город Бирск
HOLLY LIGHT 28.05.2017 в 11:26
1. holly_light
2. Нагато V7
3. с пятилетием. надеюсь, что игра дальше будет развиваться и привлекать игроков со всего мира. Играл ещё на нв1 и игра постоянно заставляет возвращаться.
4. Россия Киров
bezyur 28.05.2017 в 12:45
1. gokage
2. Нагато
3. Поздравляю с юбелеем. Уменя старые персонажи были ещё гдето 2 года назад классно было если их восстановить будет вообще круто
4ю Россия Ногинск
Kalendor1337 28.05.2017 в 13:54
1.Kalendor
2.Нагато
3.Поздравляю вас с тем что вы так долго радуете нас своим проектом и надеюсь что это будет продолжаться долго :* !!!Удачи.
4.Россия, Екатеринбург
Assassins_kiler 28.05.2017 в 14:12
1. DEATH
2.Сервер v11
3.Играю в игру уже около 4 лет, попал случайно перейдя по сылке у влекла очень,помню ище первую версию ниндзя варс потом был перевод на ниндзя варс 2 сначала было не превычно в нее играть но со временем так понравилась что не могу остоновиться. Не загорами круглая дата 5 лет а это очень много для хорошого проекта так как он развиваеться,улучшаеться,совершествуеться пускай покоряет все новые вершины и все новые сердца фанатов аниме побольше делайте изюминок. Огромное спасибо админам и работникам за то что они стараються и мы можем наслаждаться игрой
4.ЛНР/Луганск
vadimok66 28.05.2017 в 17:11
1.ZаБыТыЙ
2.v7
3.5 лет...Это очень много и я очень рад за вас.Сейчас я это пишу не как все,не ради призов и тд.,я просто хотел рассказать о всей моей игре в ниндзя варс 2.В лет 9-10 я очень полюбил аниме "Наруто" и искал разные игры онлайн по Наруто.И однажды наткнулся на " Ниндзя варс " Но на сколько помню это был то ли "Поки ниндзя" то ли что-то такое.Персонажи в начале запуска были из блича и тд. И я точно помню что выбрал персонажа с каким-то черепом на голове.После этого был бой против Гаары,там была тайная техники Гаары,про свою не помню.Мне на тот момент,ну или даже сейчас нравился Итачи Учиха и естественно облачение Итачи Учиха стояло у меня через пару дней игры.Дни шли,я не очень хорошо играл.Точно не помню как долго я доходил до результата "прошлого" аккаунта.Я играл не так часто просто бросал игру и заходил под праздники или когда опыт за возвращения давали.У меня было примерно 80-90 лвл и были облачения П.Итачи учиха +27 примерно,Саске Отступник +27 у него 2 тайная это аматерасу,Соколиный Глаз +27,Соколиный глаз не был любимым,как я и говорил - я любил за Итачи,мне говорили что я из-за этого слабее,но я всё равно играл за него.Один раз не правильно синтезировал Сок.Глаз.,вместо нужных камней я взял камни совершенства питомца и потом писал в тех. поддержку )Мне вернули.Я на прошлом аккаунте провёл 2-4 дня рождения игры и в призах был,основ игры всё равно не понимал почти,я достиг 90 лвл за 3-4 года,однако у меня было в с валюте больше чем сейчас на забытом,на др давали монеты в бутике и я покупал аматерасу,камни и другие техны,много было камней в банкае.Но я забросил на месяц по делам нужно было.Придя после месяца.Акк был удалён,мне сказали что нужно было писать в тех.поддержку чтобы вернуть акк,однако уже было поздно...Я расстроился и хотел было забросить игру,но создал акк Zабытый,потому что мой прошлый акк удалён и все друзья меня забыли,я был известен среди игроков.Был ник (Vadimok66) вроде как...Я достиг 10 лвл и уже не стал играть.И вот где-то месяц назад я снова зашёл и уже 90 лвл.Я каждый день захожу для игры и тд.Стал сидеть в карточном магазине(раньше не знал для чего это) и тд. и уже достиг таких успехов,я думаю если раньше так играл,то был в топ 10 человек как минимум.И я искренне рад за вас.Продолжайте в том же духе,я с душою поздравляю вас!И благодарю вас,с вами я вырос,с вами я грустил и радовался.С Пятилетеем!
4.Рф,Омская область.
MoonBoom 28.05.2017 в 17:22
1. Baron
2. v7
3. Поздравляю игру с юбилеем. Было приятно вернуться в игру после нескольких лет и осознать, что проект до сих пор существует и развивается.
Желаю успехов организаторам и участникам.
4. Беларусь, Минск.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.