Автор
Тема: Всемирная перекличка
ainurinho7 26.05.2017 в 00:23
1. AINURINHO
2. v11
3. 5 лет... Цифра, даже в каком-то смысле этого слова, пугающая:DD Начинал играть одним из первых в Фукусиме (Фукуоке, уже и память подводит), хорошее было время: НВ было нечто новым, чарующим, очень много людей примкнуло к мониторам своих пк, одним словом, игра реально была интересной. Море общения, смеха. Сейчас может эта волна и поутихла, и наши ряды поредели, но верные игроки всё ещё в строю и готовы поддержать разработчиков в их стремлениях:)
А разработчиков и модераторов хотелось бы поздравить с этой поистине большой датой, пожелать дальнейших успехов в продвижении этой ММОРПГ:)) Спасибо вам за понимание и за создание этого ШЕДЕЕЕЕВРА *лицо Светлакова*
4. РФ, Республика Татарстан, г.Казань
Cerrega 26.05.2017 в 00:34
1. Ник Ōtsutsuki
2. Сервер v7
3.Хочу поздравить всех игроков и администрацию проекта с пятилетием! Желаю вам удачи в развитии.
4.Румыния,arad
Роман_398190 26.05.2017 в 00:57
1. Anubis_SSKU
2. v7
3. Как же быстро летит время. Помнится только что пошел в пятый класс, нашёл интересную игрульку. Как же весело шли эти пять лет. Вспоминается как ничего не понимал, играя в Ниндзя Варс, затем всё так же пытался разобраться в Ниндзя Варс 2, открывая для себя всё новые и новые возможности. Хоть тогда и не мог разобраться до конца в том как же мне прокачать своего персонажа, но игра ни чуть не меньше завлекала, чем сейчас. Никогда не забуду свой первый клан, сервер Акисима, на котором я так часто выкрикивал, что стану Хокаге, весёлые ивенты, которые и до сей поры радуют своей разнообразностью. Помню, как впервые ввели два вида крыльев и образы Эспада, и как мне удалось получить их. Сколько же радости мне принесла и приносит эта игра. Вот уже иду в десятый класс, а Ниндзя Варс 2 становится только лучше и лучше, она не стареет, а даже наоборот, набирает всё большую и большую популярность. Так вот, я желаю игре и её создателям всего самого наилучшего. Желаю, чтоб появлялось всё больше новых идей, аудитория пополнялась с каждым днём всё новыми и новыми игроками и, конечно же, открытия новых серверов, в связи с колоссальными пополнениями в рядах отважных шиноби, сильных духом шинигами и полными страсти и смелости глазами пиратов. Ну и самое главное: пусть игра живёт ещё долгие-предолгие годы. С днём Рождения, NinjaWars2!
4. Россия, Ростовская обл., Донецк
FigaroVS 26.05.2017 в 01:45  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем FigaroVS 26.05.2017 в 01:45
1.Kuma
2.v11
3.Проект давший столько счастья и эмоций, явно достигло пика совершенства. Иногда вспоминая былое, первые сервера и первые минуты игры, просто окунался в данное уходя от многих проблем и от суеты повседневной. Честно, для меня, эти 5 лет говорят о многом. Единственное место где всегда рады своим игрокам.И как игроку, просто приятно лишний раз провести время в столь прекрасной атмосфере тепла и уюта. Спасибо команде за столь проделанную работу и я надеюсь что в дальнейшем, всё будет ещё лучше;)

Ну и поздравляю вас с этой превосходной датой, очень приятно знать что проект так долго существует, всего наилучшего и побольше вам удачи в этом году! Пусть всё сбудется!

4. Беларусь, Гомель.
Jeff-CorAv 26.05.2017 в 02:23
1.zHebiSasuke
2.v7(Правда, я знаю, что мой сервер)
3.Интересно, что эта годовщина игра, я искал эту игру в течение длительного времени, играл несколько лет назад в другой странице, когда называется Pockie Ninja 2 оригинал, страница называется games321, когда я обнаружил, что все еще эта игра в другой компании с другим именем, я не мог присоединиться это, хотя я вызывает трудности полного понимания игры, как русский не мой родной язык.

Без дальнейших церемоний, поздравления такого превосходного проекта, я надеюсь продолжить, чтобы дать лучшее для своих пользователей.

4.от Юмбо, Колумбия
ogichi 26.05.2017 в 05:05
Octava
V11
В 2012 , когда сидел на форумах еще , увидел ссылку , отреагировал , и зарегистрировался. С того момента - ни пожалел ниразу. Посему , желаю проекту дальнейшего развития , стать долгожителем среди подобных , совершенствоваться , найти свой путь ниндзя , конечно же.
Администрации, конечно , желаю всего лучшего , терпения , и поздравляю с пятилетием сего творения .Ну и игрокам , особенно тем кто тут с самого начала , желаю х3 опыта , слабых мобов , и лучших цифр в рандоме.
Казахстан , Костанай
Fuwa 26.05.2017 в 05:14
1.Fuwa
2.v7
3.Желаю всем тем, кто работает над проектом удачи, творческого развития и успехов,и собсна терпения - без него никак. Проект хороший, но можете лучше.Вообщем ставьте цели и добивайтесь их, мы в вас верим! Поздравляю с юбилеем и спасибо за игру,у вас ещё все впереди,развивайтесь!
4.Россия, г.Северск(Томская область)
bhatish 26.05.2017 в 05:57
1.DeViL_bOG
2.v11
3.Увидел я рекламу данного проекта на одном аниме сайте и мне стало интересно.
Решил я начать играть в эту замечательную игру и не пожалел об этом.Желаю проекту самого-самого наилучшего, чтобы всегда были успехи в дальнейших проектах, больше интересных идей а главное здоровья чтобы игра всегда была на высоте <3
4.Кыргызстан,Бишкек
Данил_1800 26.05.2017 в 06:23
1. YouJOB
2. v7
3. Игра неизбежно угасает, но попробуем забыть про это и насладиться праздником по полной! Желаю продвижения проекту, удачи игрокам, разрабам и админам.
4. Россия, Саратов
Ganst 26.05.2017 в 07:08
1. Ganst
2. Сервер (v11)
3. Текст поздравления- Поздравляю, от души душевно в душу, ни пуха ни пера, в калошу не садитьс, на очко не приседать, за двумя зайцами не гнаться)
4. Страна и населенный пункт проживания - Россия, Екат
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.