Автор
Тема: Всемирная перекличка
..Sakura 26.05.2017 в 10:51
1. Niklaus
2 .V11
3.Oтличный проэкт,начинал играть еще с НВ 1,играю до сих были перерывы. Поздравляю всех с пятилетием!)
4. Россия. Волгоград.
..Sakura 26.05.2017 в 10:52
1. Niklaus
2 .V7
3.Oтличный проэкт,начинал играть еще с НВ 1,играю до сих были перерывы. Поздравляю всех с пятилетием!)
4. Россия. Волгоград.
Илья_267071 26.05.2017 в 11:07
1. _Sasuke_
2. v11
3. Мой путь в мир аниме начался в 2013 году с Наруто. Естественно я начал искать онлайн игры. И вот летом я наткнулся на ваш проект. После этого я каждый день заходил в игру. Были моменты, когда я забрасывал игру, но через некоторое время возвращался. Даже после того, как вы слили моего перса во время чистки я продолжаю играть в этот шедевр. Спасибо вам за подаренные часы удовольствия.
4.Казахстан г. Алматы
maksiksama 26.05.2017 в 11:54
1. Велик
2.v7
3. Поздравляю с юбилеем. Желаю удачи в развитии проекта. У вас были взлеты и падения, но вы не останавливались и продолжали развивать игру. Спасибо вам большое.
4. Россия, Мск
_Nanami_ 26.05.2017 в 12:02
1. _Nissa_
2. Сайтама v11
3. Поздравляю с днем рождения НВ!!! Желаю Всем успехов, верных друзей, как можно больше счастливых моментов, чтобы каждый миг в игре и жизни приносил удовольствие. А также желаю фортуны, повернутой к вам лицом. Пусть никогда не исчезает вдохновение творить и побеждать. Пусть происходят только самые прекрасные события и моменты, встречаются только самые хорошие люди, исполняются самые заветные мечты и желанья. С днем рождения Ninja Wars!!!!
4. Россия, Волгодонск
vladakatorque 26.05.2017 в 12:26
1. Nevermore
2. v7
3. Для меня большая честь вернуться в игру, спустя полгода инактива, где столько людей объединены чем-то общим, вне зависимости от места жительства, возраста и социальных слоёв! Это удивительное место! Довольно часто случается так, что мы порочим игру, модеров, жадные на серебро ивенты и ещё невесть что, однако, всё равно возвращаемся, как ребенок, обидевшийся на своих родителей и ушедший из дома. И, сегодня, когда этому проекту исполняется 5 лет, мне очень приятно поздравить создателей, администрацию и рядовых пользователей как я, с днём рождения. Праздником, который касается нас всех, и, надеюсь, все мы отнесёмся к нему как к своему собственному. От себя хочу пожелать всем здоровья, благополучия, и чтобы вы получали столько же радости от жизни, сколько мы испытываем от пребывания в мире шиноби! Спасибо. Спасибо вам всем большое.
It is a great honor for me to return to a game, being inactive for the half a year, where so many people are united by something general, regardless of the residence, age and social groups! This is truly amazing place! Quite often it happens so that we discredit a game, moderators, greedy for silver events, and anything that comes across, but still we are back, as if we were a child, who has taken offense on his parents and left his home. And today, the moment this project is going to be 5 years old, I am very excited to congratulate the creators, administration, and ordinary players like me with its birthday. A holiday which concerns all of us and, I hope, all of us will treat it as our own fest. Personally, I wish everybody strong health, wellbeing, and also, I wish you to take as many pleasures in your life, as we take, while being involved in this game! Thank you. Thank you all very much.
4. Казахстан, Кокшетау-Астана-Алмата
seres5 26.05.2017 в 12:32
1. Koтяра
2. v7
3. Играю, наверное, с самого начала проекта, с некоторыми перерывами, как на другие игры, так и на других персонажей, но всегда возвращаюсь к своей любимой НВ. Она покорила меня не только своей системой, но и людьми, которые здесь играют. 5 лет - приличный срок для подобных игр. Я желаю игре как можно дольше оставаться такой же ламповой, набирать еще большую популярность, Админам вдохновения, игрокам рандома, а модерам терпения) Ну и конечно же с праздников всех!
4. Россия, Санкт-Петербург
housei3 26.05.2017 в 13:04
1. Hollow.Aizen
2. Сервер v7
3. поздравления для этих 5 лет и, надеюсь, еще года I
4. Мексика, Nuevo Laredo
Женя_2474 26.05.2017 в 13:11
1. Souls
2. v11
3. Поздравляю игроков и трудящихся на благо проекта. Желаю работникам творческого вдохновения, желания, возможностей и терпения развивать проект, игре - притока людей и денежных средств, а нынешним и будущим игрокам - повышения интереса к игре, новых знакомств и прекрасного настроения.
4. Украина, Таврийск
Jstrah 26.05.2017 в 13:14
1. Lymu
2. V11
3 Буду не многословty просто огромное вам спасибо за эту прекрасную игру, за то что вы есть. Ну и конечно процветания вашему проекту.
4. Новая Каховка, Украина
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.