Автор
Тема: Фриз Йонко.
krasnayapanda 07.06.2017 в 10:48
Хочу огласить ситуацию вокруг игрока Йонко, которого зафризили за невероятное везение в прошедшей викторине.
Никаких фактов в пользу бана нет, лишь домыслы. Это действительно выглядело невероятно и подозрительно, но скажите, кто мог слить инфу? Почему вы вообще баните человека, если нет прямых доказательств его вины?
Невозможно угадать несколько топ призов? Пфф. А еще невозможно выиграть в лотерею, но это случается!
Просто войдите в ситуацию человека, которому ОДИН РАЗ повезло, а вы его фризите.
Вы вот пишите, разберитесь в ситуации, бан не основывается на догадках, так вы сначала найдите того, кто инфу слил, а затем уже наказывайте всех причастных. Только вот вы не сможете никого найти, потому что никто не сливал. Требую честного разбора полетов.
vladakatorque 07.06.2017 в 10:53
+
Zazupinio 07.06.2017 в 11:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 07.06.2017 в 11:14
Ограничение доступа к форуму по пунктам 1.1, 1.4 сроком на 7 дней.
TsarevDaniel 07.06.2017 в 14:24
#свободуйонко
XupeKo 07.06.2017 в 16:09
Итак, ребята, вот в чём суть:
На сервере Нагато проводилась викторина. Вопросы были по истории НВ и механике игры. Т.к. я отдал этой игре почти 5 лет, то кое-что знаю о игре, логично? На вопросы давал ответы довольно быстро, т.к. в основном они были лёгкими. А "невероятное везение" заключается в том, что среди плюх я смог отгадать : 5к серы , 1к(или 2к) голды(я до сих пор не знаю сколько) - после этого меня замутили. После окончания викторины на сервере Нагато, я пошёл на сервер Сайтама тоже поиграть в викторину(т.к. изредка там играл). И на первый же вопрос дал правильный ответ, назвал число - написали, что я выиграл ещё 5к серы. Представьте себе моё удивление, мне ещё так не везло ни разу за всю игру. И тут мне предъявляют, что мне кто-то слил инфу о викторине, меня глушат и на Сайтаме. Вскоре последовал фриз аккаунта , с условием: если я признаюсь, что использовал слитую инфу и назову того, кто мне слил инфу - тогда будет что-то типо "помилования"...Но вот незадача - никто никому инфу НЕ СЛИВАЛ. Я не собираюсь признаваться в том чего не делал.
vladakatorque 07.06.2017 в 18:16  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем vladakatorque 07.06.2017 в 18:16
А вообще, довольно забавно. Вспоминаю времена ещё на Сэкае, когда несколько викторин подряд, заходил челик с ником Gringo с персонажа 33-35 лвла и отгадывал 18 вопросов из 20, при чём, отвечая спустя секунду после вопроса - "это нормально". Когда модер. vatt_ghern выиграл в первой лотерее 1к голды и в следующей лотерее 1к голды, никто даже вопросом не задался о том, чтобы поставить под сомнение его честность. А здесь, человек выигрывает хорошие призы на викторине (потому что они почти все были хорошие на ЭТОЙ викторине) и ладно ещё его просто мутят на сервере и не дают участвовать(что на самом деле уже перебор), так еще и отправляют во фриз на 10 лет, без каких-либо доказательств, просто отмахиваясь словами типа "тебе слили инфу и точка, а разбираться нам некогда". Из таких моментов и складывается плохое представление, так что может, стоит пересмотреть своё решение?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.