Автор
Тема: Хочется поиграть в нормальные НВ
Потдерживаю этого наркомана
15 (88%)
У меня есть спинер , я веган и мне нравятся НВ3
2 (12%)

Всего проголосовало: 17 человек
SilverRose 28.08.2017 в 17:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 28.08.2017 в 17:12
Ну то что игру убили и вспоминать не буду . Сейчас все новенькие - это давно забытые старенькие которые год , а то и больше не играли в НВ поняли что "Миша все плохо , давай сначала" . Зайдя сюда они видят , простите , убожество с овер раскачаными статами , а если точнее они видят уйму танков для которых важно лишь ББХ и доп скил , а не какой то там бонус к атрибуту и прочее . Еще они видят Доджеров с 260к уклона по которым попасть можно только питухом или курицей ну вобщем Каруя . Еще мы видим больше половины нерабочего облачения , питомцев и проче , прочее о чем админы даже не знают ибо люди это не используют за ненадобностью . Все либо не работает , либо работает но криво . В анонсах , лет 100 наверно ,висит добавление Айнкрада и Титанов которые абсолютно не вписываются в игру по сравнению с тем же "Хвост Феи" ... Найти информацию о чем то новом и где это берется нужно потратить десятки часов предварительно принеся козу в жертву богу знаний . Задавая вопрос модератору о каком то функционале ты либо получаешь в ответ вопрос "А что - это вообще работает? О_о" либо ответ "Не знаю ищи на вики "
Ивенты никак не поделены на уровни игроков : "Пойди нашамань 1к чего то там и получи безымянную карточку" не впечатляет игроков 130+ лвл , а бомжам ниже 100 лвл такая шаманская магия не по силам . Шичибукай - о да детка , как же люди кайфуют дойдя до Луффи , аж целых 3 кадра в секунду на не самом плохом железе . Как вам вообще спится когда я вечером с миллионом проклятий прохожу шичик ???


Так вот к чему я все это . Сейчас нет гонок за Топом и беготни по серверам , люди играют ради чибиков из аниме на которое гоняют ночами . И людям хотелось бы поиграть тем же Говняруто , но его ББХ слишком убогое даже для фарма мобов . Поэтому первое что я хотел бы предложить это - "Чудо шаманские свитки супер эльфов смены ББХ" . Этими свитками можно было бы отловить нужный тебе ббх на любое облачение . Пример для особо тупых - Хочу я значит Исане Котецу или Какашку Хотяки но меня не устраивает ББХ , я значит беру чудо свиток и оп ББх стало 7-17-7 . Тадам !! То что я хотел . Понятно что чудо свиток будет тяжко достать , да еще и проклятый рандом , но оно того стоит .


Второе предложение для админгодов - это порыться в кармане и поискать флешку с НВ2 старый патч . Тот самый где орандж облачения были капом , а ураганки были лишь у веганов . Те прекрастные нинджи где все работало , где было разнообразие классов , где люди выбирали элементы , где люди ходили в вальку не потому что ивент так сказал . Найти эти НВ и открыть сервер аля - "НОСТАЛЬГИЯ" или чет в этом духе . Отрыть и не трогать его пожалуйста !!! Вы чутка доната рубанете , а людишкам хоть норм игра прийдет . И если и добавлять что то на тот сервер то предварительно убедится в том что это не сломает пол игры .


Спасибо за внимание ! Админчикам добра ! Игрокам успехов ! Ждем бана !
kaa197508 28.08.2017 в 22:01
Родной, накати стопсят-двести, как я перед игрой, и усё пучком!
SilverRose 28.08.2017 в 23:08

Идея не плохая . Спасибо за совет .
Администрация проекта 29.08.2017 в 15:21
1. Это один из недостатков прогресса. Рано или поздно все приходит к огромным значениям и кому-то это всегда не нравится.
2. Предлагали огромное кол-во раз. К сожалению, смена ББХ с помощью какого-либо функционала попросту невозможна. Если хочется поиграть любимым персонажем, при этом не "просесть" по ББХ, то придется заказать уникальный образ. По-другому, увы, никак.
3. Проходили, знаем. За историю проекта уже ни раз создавали сервера "аля-ностальгия". Вспомните сервер "Старая школа". Таких игроков, как Вы, очень мало. А держать целый сервер ради пары игроков - нерентабельно.

Бан выдавать не будем. Но мат/вуал мы потрем.
SilverRose 29.08.2017 в 21:52
Понятно . Не то что хотелось услышать . Но за ответ спасибо .
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.