АвторТема: Adobe Дубль 2
vadik15 24.10.2017 в 23:36
Доброго времени суток.

Необходимо включить Flash Player на сайте сделав как на скрине: ссылка

Посмотрел, так и было, не могу полюбас зайти
Администрация проекта 24.10.2017 в 23:41
Не создавайте дополнительных тем. На первый раз - предупреждение.

1. Внимательно смотрите на адрес ссылки. там должно быть только ninjawars2.ru (а не ninjawars2.ru/noflash)

2. Аналогичное проделать (включить флэш) на сайтах ссылка и ссылка
vadik15 24.10.2017 в 23:56  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем vadik15 24.10.2017 в 23:56
Почему не создавать доп тем? Влом отвечать? да вроде мало у вас тут народу. Да и как не создавать если проблемы у всех разные,точнее говоря причины разные, я вот все сделал и так и не получается зайти, ничего не поменялось
Администрация проекта 25.10.2017 в 00:05
Почему не создавать доп тем?


1. Это нарушает правила проекта.
2. Для подобных вопросов есть техническая поддержка.
3. Проблема у всех одинакова в данном случае и решение у нее одно - включить flash player, внимательно прочитав сообщение выше.
vadik15 25.10.2017 в 00:15


3. Проблема у всех одинакова в данном случае и решение у нее одно - включить flash player, внимательно прочитав сообщение выше.
*Внимательно смотрите на адрес ссылки. там должно быть только ninjawars2.ru-сделал
* Аналогичное проделать (включить флэш) на сайтах ссылка и ссылка-сделал

Все сделал! А на счет правил проекта, я согласен,но у каждого правила есть основа,оно не придумывается тупо что бы было, и мне кажется что когда на форуме осталось 5человек(образно говоря) это правило теряет смысл немного, так что можно было бы мне помочь нормально а не отшивать сразу, мою тему первую закрыли в другой толком ничего не обьяснили и говорите что я создаю доп темы, вот мне вообще не помогла ни та ни эта тема... а то что это в тех поддержку писать надо я не знал, теперь знаю
vadik15 25.10.2017 в 00:16
ах да, так и не работает(
Администрация проекта 25.10.2017 в 00:18
а то что это в тех поддержку писать надо я не знал, теперь знаю


Напишите в тех.поддержку со всей подробной информацией (логин, ник, сервер) и, желательно, со скриншотами, где видно проблему и браузерную строку. Постараемся разобраться.
demurechan 25.10.2017 в 13:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем demurechan 25.10.2017 в 13:43
Если хром, включи флеш в настройках:
настройки -> дополнительные (ссылка) -> в разделе конфиденциальность и безопасность находишь настройки контента (ссылка) -> далее Flash (ссылка) -> разрешить Flash на сайтах делаешь в положение вправо (ссылка)
Так же, возможно, и в других браузерах, гугли
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.