Автор
Тема: Ошибка в подарках за постоянство !
Exorcist21 16.12.2017 в 06:49
У меня почему то 666 часиков стоит это как так
1.Nik-Sinner
2.Ak-Exorcist21
3.Server-Saitama
Модератор 17.12.2017 в 13:56
Скорее всего вы забрали подарок за постоянство при большой разнице времени сервера и вашего времени.
Exorcist21 17.12.2017 в 17:34  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Exorcist21 17.12.2017 в 17:34
Что?
Какой такой разницы? вы на время смотрите 600 с лишнем часов это с кока дней,а я скажу практически месяц ждать, добавлю это при том что комп будет работать 24 часа в сутки на протяжении около 27 дней это что за ругаюсь!
Это я виноват что я на месяц в перед подарки за постоянство забрал это как так получилось как я мог на месяц вперед забрать стока подарков что то мне все это не нравится вы что там Smoke weed everyday что ли
И почему модератор мне отвечает а не тех поддержка? Я вроде указал на ошибку в игре! У нас теперь модератор решает проблемы с игрой лол!
Exorcist21 18.12.2017 в 03:14
И последнее что я хотел тут сказать что должен делать Модератор!
В число расширенных прав модератора могут входить:
право удалять чужие сообщения;
право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
Ну вроде ясно понятно что модератор не решит техническую проблему с игрой зачем человека водить в заблуждения !
Администрация проекта 18.12.2017 в 11:00
Уважаемый Exorcist21, техническая поддержка отвечает в тех.поддержке, т.е на почте.

Это форум, тут работают модераторы, у которых есть свои "направления" - кто-то специализируется на ответах по ивентам, кто-то по конкурсам, кто-то за технические форумы, а кто-то за англ.раздел.

Модератор дал Вам совершенно верный ответ. Если у Вас остались еще вопросы - обращайтесь в тех.поддержку.

За неактуальностью, тему закрываю.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.