Автор
Тема: По поводу переноса.
vovansik 26.12.2017 в 00:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем vovansik 26.12.2017 в 00:24
Уважаемая Администрация проекта NinjaWars,мы все понимаем,что вам уже надоело выслушивать вопросы по поводу будут ли новые переносы.Но и вы тоже поймите,что больше половины всей аудитории просто не смогли перенести их.Судя по количеству тем на форуме,в которых многие спрашивают о новом переносе,то эта проблема является актуальной на данный момент.Лично мое мнение,так это переносу быть.Я также не смог перенести персонажа,из-за отсутствующей надписи в запросе (Персонаж создан и второго уровня).Люди много своего времени тратили на ваш проект,как и денег.Что бы просто в один момент всё потерять во время переноса,который лично по моему мнению был и вовсе не нужен.Я также понимаю,что слиянием вы хотели повысить интерес к игре,якобы добавив новых соперников,так как сливались,два старейших сервера.Но вместо повышения популярности,вы потеряли своих уже имеющихся игроков.Можно провести опрос,среди игроков,по этому поводу,ибо я считаю,что ещё одной волне переноса с Рэйкона быть.
Спасибо за внимание.
Администрация проекта 26.12.2017 в 11:00
переносу быть.


Персонажей нет. Удалены. Старые сервера очищены очень давно от всех персонажей. Нечего переносить.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.