Автор
Тема: Ивент "Мир! Труд! Май!"
Администрация проекта 30.04.2018 в 22:45  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 30.04.2018 в 22:45
Что может быть лучше, чем славно потрудиться? Навести порядок в рюкзаке, прибрать склад. Избавиться от ненужного и провести время с пользой? Конечно же получить за все это приятные награды!

На Вишневом материке Старейшины объявляют о всенародном субботнике. А за выполнение поставленных задач Старейшины наградят ценными предметами!

Дата проведения ивента: с 00:01 01.05.2018 до 23:59 08.05.2018

Автовыдача: Включена

Статистика:

v7 - ссылка
v11 - ссылка

Подробнее: ссылка
Администрация проекта 30.04.2018 в 22:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 30.04.2018 в 22:45
Ивент продлен до 08.05.2018
sourse01 30.04.2018 в 22:57
хоорошее начало ивента, а дальше...
stks 30.04.2018 в 23:30
Простите, а кто будет тратить 45к купонов ради этого:
ссылка
Sabinkaa 01.05.2018 в 00:43
очень, не очень ивент
sourse01 01.05.2018 в 01:20
Простите, а кто будет тратить 45к купонов ради этого:
ссылка

то они думают, что после пару ивентов с Ы горшками, у нас еще 750 осталось
DIXIS 01.05.2018 в 09:46
Добрый день))) Всех трудяг с праздником и вас лентяи тоже
А теперь по факту ...
Не так уж и часто я тут высказываюсь касательно ивентов, в особенности их целей, но уж извините сегодня меня просто БОМБАНУЛО!!!
Аааааааа ... Выброс 25 сомоцветов элемента +5... Кто из вас вообще это придумал ??? Чью "светлую" голову вообще посетила подобная мысль ??? А ну ка покажись, хочу взглянуть тебе прямо в глаза!!! Или вы думаете что они тут у всех пачками на складе валяются без дела и пыль собирают??? Ппффф... Да конечно!!! (P.S. это был сарказм если что) Спешу вас разочаровать это далеко не так!!! Дело в том, что помимо ванписовских самоцветов в карточном доме самики элемента +5 это максимум что можно вытащить!!! Почему не +2, не +3 и даже не +4, а именно +5 да и еще в таком количестве ??? Вы что там все сума посходили что ли ??? У меня самого в шмоте еще +4 самики стоят, а вы хотите чтобы я +5 выкидывал...
Большинство игроков для выполнения данной цели пойдут трясти карточный дом!!! Оппа... И там то рандом над всеми посмеется))) Так что почему бы не сделать несколько промежуточных целей вместе с автовыдачей??? К примеру скажем выбрось столько то самиков элемента +2 получи столько то самиков элемента +5 или хотя бы +4, выброси +3 получи столько то... Ннууу смысл я думаю вы уловили!!! А так как там падают еще и самики искателя +2 и +3, то почему бы не сделать подобную цель как и с самиками элемента??? Выбрось самики искателя +2 и +3 получи +4... Почему вы сами об этом не подумали я не знаю, но суть в том что за пол года игры почти по максимуму выполняя цели ивентов я все еще так и не смог собрать по фулу хотя бы один сет на выпадение предметов (P.S. собрал только половину фарм сета с самикали искателя +4, а про сет на опыт я вообще молчу)... Самики искателя +4 уж больно редко вы вставляете в качестве наград в ивентах, да и в качестве плюх на праздники уже давненько их не видел, а со свитками по их улучшению та же история!!!
Такс... Пищу для размышления я вам подкинул))) Подумайте, обмазгуйте все!!! Я вас не тороплю)))
МИР!!! ДРУЖБА!!! ЖВАЧКА )))
VITiaN 01.05.2018 в 09:52
DIXIS хз я год на складе держали эти самики для ивента . Теперь всё норм мне ток не нравится награды Пустой самоцвет элемента +7, 1 шт ,давали бы хоть 2
joydo 01.05.2018 в 09:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем joydo 01.05.2018 в 09:53
В целом, соглашусь, тяжелый ивент, 50% тупо не получится выполнить) Но в целом по душе ивент) Ну и конечно, ждем выдачу за прошлый ивент
p.s Надеюсь дадут подарочки на 1 мая, хотелось бы на Др сегодня получить плюшки
DIXIS 01.05.2018 в 10:04  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 01.05.2018 в 10:04
DIXIS хз я год на складе держали эти самики для ивента . Теперь всё норм мне ток не нравится награды Пустой самоцвет элемента +7, 1 шт ,давали бы хоть 2

Ты год их на складе держал , а я только пол года играю Смекаешь ??? У меня в шмоте 5 шт самиков элемента +4 и 1шт +3 остальные +5 и выше, но видишь ли я тоже хочу самики элемента да еще и +7 и я не против выброса +5, но выбросить их 25 шт и получить всего лишь 1 самик +7 это как то мелковато ... Да и 25 шт у меня не наберется, а что с самиками +2, +3 и +4 из карточного дома делать??? Просто так их выкидывать тоже не охота!!! Поэтому и прошу сделать обмен типа выбрось 25 самиков элемента +2 получи 1 самик +5, выбрось 10 самиков +3 получи 1 +5 и так далее... Хотя для меня это вообще в целом дикость какая то ...
Только народ, сразу попрошу без вони типа не хочешь не выполняй и всего в подобном роде...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.