Автор
Тема: Ивент "Мир! Труд! Май!"
VITiaN 01.05.2018 в 10:10
DIXIS тут всегда так ты ведь в жизни не получишь 100 рублей если выбросишь 10 и тут так ты выбрасываешь 25шт 5ур чтоб получить 7 1шт(да конеч это много но всё же )
joydo 01.05.2018 в 10:25
Согласен, но все же, что с самиками +2, +3 и +4 прикажешь делать?

Откладывать, чтобы выбросить потом;)
DIXIS 01.05.2018 в 10:30
DIXIS тут всегда так ты ведь в жизни не получишь 100 рублей если выбросишь 10 и тут так ты выбрасываешь 25шт 5ур чтоб получить 7 1шт(да конеч это много но всё же )

Согласен, но все же, что с самиками +2, +3 и +4 прикажешь делать?
Откладывать, чтобы выбросить потом;)

От души Аплодирую стоя
Администрация проекта 01.05.2018 в 12:08
Доброго времени суток.

Уважаемый DIXIS,

1. Целями ивента не угодить всем игрокам. Подстраиваться под каждого никто не будет.
2. Если Вас не устраивают некоторые цели, не выполняйте их. Ожидайте новый ивент с целями и призами, которые Вас устроят.
3. Вы всегда можете подать заявку в данный раздел: ссылка и принять участие в написание ивентов, если считаете, что у вас есть к этому предрасположенность.
peresvet 01.05.2018 в 12:12
Выбросить любой фрукт +0 (из бутика), 17 шт----старые фрукты считаются ?Или только за 780000?
peresvet 01.05.2018 в 12:16
Да , фрукты обязательно в бутике покупать? или можно выбросить те которые в наличии?
Администрация проекта 01.05.2018 в 12:55
Да , фрукты обязательно в бутике покупать? или можно выбросить те которые в наличии?


Не обязательно. Можно выкинуть те, что в наличии.
kakun 01.05.2018 в 13:33
блин. вы че? только дурак будет покупать, что бы выбросить. Смысл в том что бы почистить сумку, избавиться от хлама.. красавцы, ждал подобного ивента 2 года. Выбрасывать нужно по одной вещи или сразу всё?
kakun 01.05.2018 в 13:39
самиков искателя целый склад(( лучше б за них тоже награду добавили
DIXIS 01.05.2018 в 13:54
Доброго времени суток.

Здравствуйте здравствуйте)))
1. Целями ивента не угодить всем игрокам. Подстраиваться под каждого никто не будет.

Пустые самоцветы элемента +2, +3, +4, +5, а так же самоцветы искателя опыта +2, +3 падают при обмене карт в карточном доме!!! Меня интересует лишь парочка вопросов, чем вы руководствовались при создании целей данного ивента и почему пришли к выводу что выбрасывать нужно только самики элемента +5, а не все остальные??? И что вы планируете делать со всеми остальными самиками и будут ли в дальнейшем ивенты на их выброс???
Если вы считаете что подстраиваетесь персонально только лишь под одного меня, то смею вас разочаровать это далеко не так!!! Абсолютно любой игрок может любым из множества доступных способов нафармить универсальных карт и обменять их в карточном доме на самики элемента и я не считаю что это подстраивание только лишь под одного меня!!! И думаю большая часть игроков со мною согласится, ибо искать в карточном доме одни лишь самики элемента только +5 все равно что иголку в стоге сена с вашим то рандомом!!! Ведь в цели по выбросу фамилок вы не стали ограничиваться только лишь одним видом, а сделали выброс и воли ашуры и воли индры вместе!!! Почему с самиками элемента нельзя было сделать так же??? Я не понимаю!!!
2. Если Вас не устраивают некоторые цели

Ладно, еще раз повторюсь... Я не против выброса, а только за, но чтобы выбрасывать можно было все самики, а не только лишь один их вид!!!
не выполняйте их

И просил же без этой вони по поводу не хочешь не выполняй, я хочу и выполню))) Просто хочу выяснить выбрасывать самики элемента низкого лвл или вы все таки соизволите создать ивент с целями на их выброс???
Ожидайте новый ивент с целями и призами, которые Вас устроят.

А вот этим я и хочу поинтересоваться будут ли в будущем ивенты на выброс самиков элемента +2, +3 и +4 и самиков искателя +2 и +3???
3. Вы всегда можете подать заявку в данный раздел: ссылка и принять участие в написание ивентов, если считаете, что у вас есть к этому предрасположенность.

Это довольно лестное предложение с вашей стороны, но боюсь что я вынужден отказаться по ряду личных причин)))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.