АвторТема: Набор чат-модераторов на сервер Токио
BrodY 09.07.2018 в 00:22
Требования(Писать этого в Вашей заявке не надо):
1. Адекватность
2. Знание русского языка и умение на нем общаться
3. Желание помогать игрокам и проекту
4. Знание основных игровых моментов
5. Онлайн не менее нескольких часов в день.
6. Возраст от 18 лет.

Если вы подходите по всем требованиям, пожалуйста, оставьте заявку в этой теме по следующей форме:
1. Ваш ник в игре на сервере Токио:
2. Ваш игровой опыт:
3. Есть ли персонажи на других серверах. Если есть, то назвать:
4. Почему Вы хотите стать модератором:
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.:
6. Примерное время суток, в которое вы предпочли бы следить за чатом (по московскому времени):
7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами


Если Ваша заявка нам подойдет, мы вам обязательно напишем.
amateracy 20.03.2020 в 17:33
1. sanji
2. Начал играть ещё с НВ1 сменил много персонажей за это время и делал большой перерыв(года 1.5-2), чтобы вернуться с новыми силами!
3. -
4. Потому что мне всегда было интересно смотреть за чатом, и есть непреодолимое отвращение к игрокам портящим мирную и дружественную атмосферу в чатике, в конце концов мы все хотим получать от игры только позитивные эмоции
5. Я студент второго курса, учусь на специальности "Туризм", своё главное хобби - музыку, успешно совмещаю с работой, подрабатывая на звукозаписывающей студии звукооператором. Открытая и жизнерадостная личность.
6. В основном во второй половине дня,где-то с 14:00 и до 23:00, но онлайн я часто и в другое время)
7. live:.cid.99ef00ff0e3896aa
Arturkshe08 06.05.2020 в 18:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Arturkshe08 06.05.2020 в 18:25
1.Markar
2.Играл 5 лет,был в армии во время слияния серверов,и потерял персонажа, создал еще одного год назад,но и этого потерял)).Теперь намерен играть,в игре могу быть от 3-х до 12-и часов.
3.Нету.
4.Я люблю быть тем кому могут задать вопрос.Мне нравиться не то что бы помогать, а быть полезным.
5.Я закончил учёбу,не работаю,жду пока все станет как прежде (Карантин) люблю рисовать и писать,Являюсь ГМ-ом созданной мною же настольной ролевой игре.Хотел бы сказать я человек честный,я получал бан в чате как и все,но я был игроком,в других случаях я люблю соблюдать правила и не нарушать их.
6.17:00-01:00
7.live:Markar9928697586
zatesov10 13.07.2020 в 10:08
1. Zerefu

2. Припоминаю проект еще первый. Но не особо там задержался, так как был молод и не особо интересовался такими работами. Второе, второй проект мне открылся с удовольствием. В третьих, вы сами можете посмотреть дату регистрации аккаунта, и естественно из-за это обдумать. В четвертых, максимально заинтересовался игрой в 2018 году, точной даты не помню. Изучил механику игры, и в сущности, проект меня заинтересовал.

3. -

4. На данный момент, это обширный проект. Проектом заинтересованы пользователи, из-за границы. Смотрел онлайн форумы англоязычных игроков, и обратил внимание на то, что не которые не понимают механику игры. Здесь же не зависит от того Модератор ты или обычный игрок, все зависит от того какой ты человек. Готов помогать игрокам или же будешь вечно закрытым. Это единственной по видемому вопрос, который беспокоит сейчас игроков. Такой вакханалии на данный момент нет, как было раньше, что в каждом сообщение присутствовали маты, те же спамы. Сейчас люди в ninjawars2 миролюбивый, и не особо огрызаються. Довольно редко это было замечено. Это если не обращать внимание на ЛС или же сообщения Клана.

5. Настоящие имя - Иван, мне 22 года. Работаю на данный момент, инженером-программистом, на работе есть свободное время, в это время как раз таки весь во внимание игры, и готов уделять ей время, а так же после работы. Есть среднее-профессионально компьютерное образование. Собираюсь поступать на высшее компьютерное. А вообще, позитивный парень, общительный, красивый, ответственный. Быстрый переводчик.

6. Определенного времени нет. Пока на работе, есть свободное время, в это время как раз таки весь во внимание игры. Работаю я по времени с 8.00 до 17.00, это по времени ДВ (Дальнего Востока). После же работы полный онлайн. Тем более если же это потребуется.

7. zatesov10

P.S. Просьба огромная, пожалуйста администрация и все сотрудники данного проекта. После того как обратите внимание на заявку. Отпишитесь так же в ВК - vk.com/hollowlod
Так же я пробывал уже подавать заявку на модерирование. Проходил испытательный срок. Но в связи с армией не смог пройти дальше.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.