Автор
Тема: Конкурс №1 "Мистер и Мисс Ninja Wars 2": "Знакомство!"
Администрация проекта 12.09.2018 в 18:55  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 12.09.2018 в 18:55
Название: «Знакомство»

Продолжительность этапа: с 19:00 12.09.2018 по 19:00 23.09.2018

Суть конкурса:"«Знакомство» - инструмент, который поможет представить человека в самом выгодном свете. Содержащаяся в ней информация должна коротко и ясно рассказывать о том, что умеет конкурсант и какими навыками владеет.

Участник в данном конкурсе должен написать рассказ о себе, добавив к нему 2 фотографии. Первая в красивом наряде. А вторая для подтверждения личности каждый игрок должен прикрепить фото, где будет видно лицо участника конкурса и символика Ninja Wars с датой."

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте: ссылка . А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки.
4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.
Это касается аккаунтов в игре и в VK. Внимание! Конкурсная работа, размещенная в VK, но не отмеченная в заявке на форуме НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССМОТРЕНИЮ. А участники, подавшие заявку, которая не содержит ссылку на работу Вконтакте, - будут дисквалифицированы.

Альбом нашей официальной группы Вконтакте:
для публикации фото Мистеров и Миссис -
ссылка



Оформление заявки:
1. Логин
2. Ник
3. Сервер (в формате v1)
4. Работа
5. Комментарии к работе

Призы за участие в этапе:
200 серебра
Талисман удачи. Ранг S, 2 шт
Идеальное белое перо (90%), 3 шт
Набор случайные идеальных крыльев, 1 шт
Райское перо, 250 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Общая тема конкурса:ссылка

Обсуждение: ссылка
olegkoval 13.09.2018 в 08:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем olegkoval 13.09.2018 в 08:43
1)olegkoval
2)Daat
3)v1
4)Мистер и мисис Ninja wars 2. Что для нас сейчас игра? Как мы относимся к ней, живем с ней бок о бок от малых лет и до боле,каждый проходит свой путь по своему, и играет в разное, для кого то это игра на улице, для кого то в сети, но все мы начинали познавать этот мир через игру. Что же до меня Еще давным давно, тогда когда еще государств на вишневом материке были десятки, я вошел в мир вашей игры, многие часы были проведены с улыбкой на лице, или с негодованием, после проигранной схватки с ВКР, все ведь помнят их, не так ли?)Так и жили, сейчас же спустя много лет, все мы изменились, и на материке теперь всего одно государство, и я уже смотрю на этот мир не запеленатыми феерией детства глазами. Такой вот путь мы прошли вместе, таким, творческим человеком я стал, а что же до вас, кто вы сейчас? Надеемся, так мы и познакомимся с вами, через игру.
5) Сия работа была предназначена, для раскрытия вам моего характера, дабы вы увидели как я вижу мир, и как двигаюсь в его колыбели, заранее признателен всем читающим сию работу, за внимание,терпение, и открытость ко всему, и всем новым людям, Будем знакомы!
1 снимок ссылка
2 снимок ссылка
grandmeri18 13.09.2018 в 12:25
1 grandmeri18
2 6aHka
3 v1
4 Эта история началась лет 6 назад. Увидел я ссылку на игру NW, зашёл посмотрел понравилось. Нашёл много друзей. Проходили лн проходили валю сражались на арене"войны наций" качались как бешаные. Потом запустили 2 нв. Мы перенеслись и обьеденились в кланы и пошли рваться в толпы. Со временем игра начала умирать. Игроки и соклановцы стали уходить, (вообще м много чего случилось) пришлось и мне уйти. Отслужил вернулся смотрю игра живая ещё, я 1 единственного выжившего соклановцы под паху и пошол в нв. Там поноходили старичков которых помнили мы и которые помнили нас. Создали клан и мелкими(семимильными шагами) рвомся в топ дабы доказать что и старая гвардия на что-то СПОСОБНА. А спобностей у меня 2 (всех бесить, и объединять людей агря их на себя) такие вот бесполезные способности(или нет?). Вы ещё услышите наши имена(Ники)! Мы ещё прорвем небеса, ибо ЗА КОГО ВЫ НАС ДЕРЖИТЕ!!!
5 МЫ ЕЩЁ ПОКАЖИМ НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ
5.1ссылка
5.2ссылка
danilkard 13.09.2018 в 13:42  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем danilkard 13.09.2018 в 13:42
1) danilkard
2) IvanGrey
3) v1
4) Мистер Ninja Wars
5)За последние пол часа я понял одно, рисование это не мое.:D
5.1) ссылка
5.2) ссылка
Dmitry Nelzin 17.09.2018 в 12:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dmitry Nelzin 17.09.2018 в 12:05
1.Dmitry Nelzin
2.RoronoaZoro
3.v1
4.Мистер и мисис Ninja wars 2
5.С рисуноком слишком не мучался,но игра класс играю 2 года.
5.1ссылка;m=103&z=photo-46503323_456240102%2Falbum-46503323_258755182%2Frev
5.2ссылка;rev=1
VITiaN 17.09.2018 в 18:11  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем VITiaN 17.09.2018 в 18:11
1. VITiaN
2. VITiaN
3. v1
4. Мистер и мисис Ninja wars 2
5. Такой молодой , а уже врываюсь в гонку за титулом мистер нв или за Специальным призом от Администратора
5.1 ссылка
5.2 ссылка
bamboo1606 17.09.2018 в 18:41
1. bamboo1606
2. βล♏ɮҩҩ
3. v1
4. I used to play pocket ninja in Vietnam, Indonesia, China, US, but all is closed, so sad!!!
But luckily, i found ninjawars2 from Russia, the happiness comeback to know much friend with this good game. Enjoy it!!!
5. Good Game, Good Friend
5.1 ссылка
5.2 ссылка
Дима_107764 17.09.2018 в 21:38
1.Дима_107764
2.doshirak
3.v1
4. Играю в NW2 очень много лет, мне безумно нравится эта игра.Ни дня не могу провести без нее. Небольшой рассказ обо мне-меня зовут Дима,мне 21 год,в игре так же известен как doshirak. я люблю слушать музыку,кататься на машине изучая мир и конечно же играть в Ninja Wars 2.
5.Надеюсь стать Мистером Ninja Wars 2 или Мистером Элегантность)
5.1 ссылка
5.2 ссылка
hiroSEKAi 17.09.2018 в 22:11
1.hiroSEKAi
2.SEKAI
3.v1
4. It all started on a an MMORPG named Pockie Ninja in 2011. It was a fun game with a quite energetic community and after a while it became so big that they had released a second version, Pockie Ninja 2. That is where I started to take the game seriously and managed to become one of the top players on Loguetown, I grinded and grinded but alas! They decided to shut down the game in 2013. Но тогда я нашёл НВ 1, Тогда когда всё было по новый. Через некоторое время вышло НВ 2 и тогда игра росла и росла! Но скоро она начала умерать, и игроков стало мало, и посли некоторое время я перестал играть. НО!, спустя 4 долгих лет я вернулся и начал опять играть! И я опять мог почуствовать ощущение НВ2 с самого начала! ИГРА НИКОГДА НЕ УМРЁТ! И Я СТАНУ МИСТЕРОМ НВ2!!
5.Будущий Мистер НВ2 2018
5.1 ссылка
5.2 ссылка
RikudoAjaSanin 18.09.2018 в 13:30  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем RikudoAjaSanin 18.09.2018 в 13:30
1. RikudoAjaSanin;
2. Argonaut;
3. v1;
4. Меня зовут Argonaut RikudoAjaSanin; в настоящее время я занимаюсь развитием и самосовершенствованием себя как личности в её ипостасях которые проявляются как духовное, разум и материальное. У меня есть действующий опыт в плане боевых искусств,а также в изобретательности технического плана. Одно из моих любых дел чтение и велопрогулки, что так хорошо улучшает механику мышления видение, а также способствует представлению о смысле бытия. Последние три года были ознаменованы приятным время провождением и в частности за игрой "NinjaWars", где нашлось приятное общения с талантливыми молодыми людьми. Мне так же нравится выявлять свои сильные стороны подавляя все то, что напротив действует пагубным для жизни человека - настойчивость, целеустремленность, сообразительность, храбрость и честь вот, что превалирует над состоявшимся сознательным человеком.
4.1. ссылка;
4.2. ссылка .
5. надо что-то делать с качеством картинки и шире улыбаться)))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.