Автор
Тема: Конкурс "Хэллоуинский косплей"
Администрация проекта 31.10.2018 в 13:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 31.10.2018 в 13:59
Название: "Хэллоуинский косплей"

Продолжительность: с 15:00 31.10.2018 г до 19:00 19.11.2018 г

Близится День всех святых, а значит ночь раздолья для всей нечисти близка, смогут ли игроки NinjaWars 2 успешно смешаться с толпой, а то и перещеголять нечисть своими костюмами?)

Суть конкурса:
Участникам необходимо продемонстрировать свои умения на ниве косплея. Так же приветствуется краткое описание выбранного Вами персонажа)

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта,
на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте: ссылка
А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки.
4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа. Это касается аккаунта в игре и Вконтакте.

Оформление заявки:

1. Логин
2. Ник
3. Сервер (v1)
4. Работа
5. Комментарии к работе

Призы за лучшую работу:
900 серебра
Свиток улучшения самоцветов Ван Пис, 2 шт
Мешок с 700000 опыта, 250 шт
Свиток открытия 5 ячейки склада, 1 шт
Коробка случайных легендарных крыльев, 1 шт


Призы за участие:

300 серебра
Супер кристалл опыта (500к опыта), 2 шт
Подарочный набор совершенных крыльев, 1 шт
Кувшин с желаемым Образом Капитанов Готэй 13, 1 шт
Множитель х5 в бутике, 100 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Обсуждение: ссылка
sanik4689 08.11.2018 в 18:48
1.sanik4689
2.hanki
3.v1
4.ссылка
5.это Фрэди Бумажный Крюгер,костюма нету ,и возможности ограничены,т.к. дома идёт ремонт,я сделал что мог)
no13ita 10.11.2018 в 12:08
1. Логин no13ita
2. Ник Wendy
3. Сервер v1
4. Работа ссылка
5. Комментарии к работе
поверь мне ,Это неисправная версия. мумия
XCum 10.11.2018 в 15:56
1.Логин - XCum
2.Ник - MilkyWay
3.Сервер - v1
4.Работа - ссылка
5.Комментарий - В задумке было лучше!
1qaZXsw212 11.11.2018 в 14:37
1. 1qaZXsw212
2. Хисару
3. v1
4. ссылка
5. Ни один Хеллоуин не обходится без ведьм.
g.d.k.s 12.11.2018 в 17:09
1. g.d.k.s
2. Mendeleewa
3. v1
4. ссылка
5. Вчера я приуныла,что у меня нет костюма на ивент. Мои друзья в клане подбодрили меня.
Но костюма ещё не было. Это всё понятно с Хеллоуином...!Мумии,ведьмы и вампиры... Из года в год. Но идей не было как и обычно.
Я вспомнила,что я ведь.... Менделеева. Что это значит? Уснуть и мне приснится облик? Не не не....Срок скоро выйдет и не успею в край.
Придётся варить мне зелье(формулу напитка писать не буду,во избежении несчастных случаев(но могу написать формулу взрослым старше 20 лет)).
Навернула я зелья и случайно закусила его виноградом....Глазки заблестели,сердце забилось. Чудеса!
Превратилась я значит.... В жену древнегреческого бога Диониса!
Жена главного бога виноделия и веселья. Уж щепотка веселья не повредит на празднике Хеллоуин. Ну а что? Кто древним богам запретит на Хеллоуин пойти?
(Да и вообще, будем честны, я конечно богиня, просто в игре меня не было 3 года, так бы я вообще непобедимая кошечка была. Ведь я играла с основания игры ещё когда в школе училась). Эффект зелья продлился недолго,часа 2 или 3. За это время успела сфотографироваться.
Ладно хоть виноградом заела зелье...А если изюмом?!Была бы настоящая восточная красавица - глаза чистый изюм, персонаж в игре-пэрсик.
Тыковки есть на фото милейшие)))Вот без них точно Хеллоуин не Хеллоуин.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.