АвторТема: Доброе утро уважаемые
Monkeyking 14.11.2018 в 10:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 14.11.2018 в 10:05
Вот я пользователь вашей игры негодую, уже прошел месяц или два как ваши работники не могут найти персонажа( более того даже не дают компенсацию ) , так же я 3 дня назад закинул голд и не получил его уже как 3 -ий день, И БОЛЕЕ того я даже не получил ответ на свои письма, складывается впечатление что вам откровенно говоря *все равно* на ваше детище, и насрать на него, зачем создавать игру , создавать детище для пользователей если потом же вы не будете уделять ему достаточно времени , где логика ? , так же зачем набирать таких безотвественных людей которые элементарно не могут отвечать на вопросы письма итд. Я как человек который был вначале вашего становления как отдельной отраслевой игры видел как вы старались, когда вы были на гребне так сказать популярности, а теперь после того как кто-то поуходил вы решили сбавить обороты, это просто глупо, лучше уже тогда прикрыть лавочку так считаю я, или уже до конца все нормально делать, либо вообще не делать (юношеский максимализм) но это лучше чем работать на 10 % или 0.1%. Так же когда возникали какието проблемы (раньше ) держите компенсация вам, как то на встречу шли т.к понимали игроков входили в их положение, отвечали на письма, и не вели себя так халатно , так что же с вами случилось ? . Окей рассмотрим ваши действия теперь : 1 ) Отшутится (хиханьки , хаханьки, тут все это поймут и поддержат) 2) Начать серьезно рассказывать как вы заняты и делаете что либо ( где то приврать и вешать лапшу на ушы ) . Здорово вообщем, зачем катится вниз если можно идти вверх я недогоняю, найдите уж в себе силы вернуть себе и игре ту атмосферу которая присутствовала в ней раньше, и поменяйте наконец таки отношение, я действительно человек, и захожу естественно чтобы получить немножечко удовольствие от этой жизни, думаю как и все, а не садить нервы и получать дискомфорт. И ЕСЛИ ЗДЕСЬ ОСТАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НИНДЖА ВАРС ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ПОДДЕРЖИТЕ ДАННЫЙ ПОСТ : ПРОДУБЛИРУЙТЕ ВО ВСЕ РУБРИКИ ИЛИ ХОТЯ БЫ КТО СОГЛАСЕН С НИМ СТАВЬТЕ #Пожалуйстаотноситеськнамспониманием , ВЕДЬ МЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДАННОЙ ИГРЫ И ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ МОЛЧАТЬ ТО ЗНАЧИТ ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ И ВЫ НЕХОТИТЕ НИКАКИХ ПЕРЕМЕН
PS : игру сделали для нас, но если от игры вы не получаете удовольствие то интерес к игре угасает. BTB (c)
Аngel 16.11.2018 в 18:03
А ты как думал? В сказку попал?
Аngel 08.12.2018 в 17:02
Конечно будут молчать все, братан. Я тебя удивлю, но тут не то, что на почту не отвечают, тут даже темы и посты не просматривают... А про сладкий троллинг от модераторов (я прям арру со смеху, ок, да) я вообще промолчу...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.