Автор
Тема: Конкурс №1 "Мистер и Мисс Ninja Wars 2": "Приветствие!"
Администрация проекта 03.09.2020 в 16:28  Редактировано 7 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 03.09.2020 в 16:28
Название: «Приветствие»

Продолжительность этапа: с 19:00 03.09.2020 по 19:00 16.09.2020

Суть конкурса:«Приветствие»

Участник в данном конкурсе должен написать приветствие с небольшим рассказом о себе, добавив к нему 2 фотографии. Первая в красивом наряде. А вторая для подтверждения личности каждый игрок должен прикрепить фото, где будет видно лицо участника конкурса и символика Ninja Wars с датой.

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте. А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки.
4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.
Это касается аккаунтов в игре и в VK. Внимание! Конкурсная работа, размещенная в VK, но не отмеченная в заявке на форуме НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССМОТРЕНИЮ. А участники, подавшие заявку, которая не содержит ссылку на работу Вконтакте, - будут дисквалифицированы.

Альбом нашей официальной группы Вконтакте:
для публикации фото

Мистеров: ссылка

Миссис: ссылка


Оформление заявки:
1. Логин
2. ID
3. Работа
4. Комментарии к работе

Призы за участие в этапе:
200 серебра
Талисман удачи. Ранг S, 2 шт
Идеальное белое перо (90%), 3 шт
Набор случайные идеальных крыльев, 1 шт
Райское перо, 250 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Общая тема конкурса: ссылка

Обсуждение: ссылка
love_xinata 04.09.2020 в 14:53  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем love_xinata 04.09.2020 в 14:53
love_xinata
562993
ссылка
ссылка
Ну всем привет! Я впервые участвую в подобном и в принципе не думаю что смогу победить, я не отличаюсь внешностью или чем то еще поэтому просто рад участию, Играю с релиза игры, Люблю аниме и видеоигры делал перерыв в 3 года из за некоторых обстоятельств, И был рад знать что здесь осталась такая же приятная атмосфера как и раньше, но к сожалению жаль что осталось так мало людей, удачи вам!
Heslin 04.09.2020 в 17:41  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Heslin 04.09.2020 в 17:41
1. Логин - heslin
2. ID - 82465
3. ссылка
ссылка
4. Всем большой привет!
Меня зовут Алёна, родом я из солнечного Крыма. Была с НВ2 с самого его основания (2012 г), но беспощадные экзаменысессиипарысобеседования заставили взять большооой перерыв. Рада была вернуться в игру несколько дней назад. Кто бы мог подумать, что возвращение подарит такое приятное чувство ностальгии.. НВ, я скучала!
За долгий перерыв успела обзавестись мужем, двумя котами, четырьмя ежами и сахарным поссумом. Как вы поняли, животных (это не про мужа, если что) я очень люблю :D
Успешно закончила факультет международных отношений, потом поступила на матфак, а на втором курсе матфака передумала и нашла себя в проекте-стартапе, которым занимаюсь уже 3 года ( и еще двумя параллельно, откуда у меня время на игры - сама не знаю).
Очень люблю путешествовать, а еще больше люблю поесть. Собственно от этого и любовь к путешествиям (гастротуризм :D)
Вечный поклонник аниме и манги, фентези и платформенных игр.
Мастер готовки и её же дегустатор со стажем.
В общем и целом, рада познакомиться! :)
grandmeri18 05.09.2020 в 19:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем grandmeri18 05.09.2020 в 19:29
1.grandmeri18
2.220115
3. 3.1ссылка
3.2ссылка
4. Всем привет. Меня многие знают как игрока под ником банка.Играю я в этот проек с открытия первой части. да почти всех с кем я начинал уже нет в этой игре. но появляются все новые новые люди, и это неможет не радовать.
Ирина_185597 09.09.2020 в 10:56
1. RedRose
2. Ирина_185597
3. ссылка
ссылка
4. Однако здравствуйте . Я - Иришка , супер ниндзя с техникой соблазнения . Играю в НВшку с мужем и еще с парочкой друзей . Очень нравится мне Вишневый материк так , как я люблю анимешки . И не просто анимешки , а конкретных персонажей таких как Венди , Хината , Кучики Бьякуя , Какаси Хатяки и еще много много как положительных так и отрицательных персонажей (если вы не плакали когда Венди в соло вынесла демона - вы не человек ) . А Сильвана Ветрокрылая (не аниме конечно , но ...) ! Жизнь за Сильванку отдам Еще люблю я в НВ2 - Кимимару , Боже по всякой ерунде ему пишешь , кошмаришь , а он терпит и терпит (Даже не послал ни разу!!!)(Ну один раз завуалированно так намекнул что мне пора )
О себе , а что я вам расскажу о себе ? Так то места на форуме не хватит ... Вкратце - студент , бездельник , поглотитель печенек , вафилек и прочих сладостей , пою , танцую , рисую (люблю приврать) , аниме , игры , армейка , прогулки , басейн , каток , БАНКАЙ , техника призыва (можно - хватит ?) . Ах , да готовлю , убираю , носки стираю , дырки зашиваю , огород сажаю , даже животинку кормить умею . Короче звоните , пишите , денег высылайте . Воть .
А в целом приятно познакомится ! Будем поиграть !
П.С. Приглашаю всех в Шичик , не обновляя браузер , да так чтоб на Шанксе кругов шесть - семь Там и познакомимся , друзья познаются в беде
zashage 13.09.2020 в 18:18  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем zashage 13.09.2020 в 18:18
1. zashage
2. 1287415
3.ссылка ссылка
4.
Бонжур шиноби. мира всем.
о себе - чуток совсем:
я шиноби, ниндзя - медик.
слава богу, что не педик.
влился в мир наруто сильно
и играю тут обильно.
кайфы с кайфом совмещаю.
иногда хернёй страдаю.
цель имеется такая:
конкурс выиграть не вставая.
Hummel95 14.09.2020 в 23:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hummel95 14.09.2020 в 23:00
1. Hummel95
2. 149762
3. ссылка
ссылка
4. Вечерок всем)
В мире NW2 меня знают под ником AdamIch. Играл ещё с первой части но утратил аккаунт из-за долгого перерыва. Вернулся около полугода назад и сразу вляпался в самый душевный клан, где успешно стал Основателем и Главным редактором рубрики "Тупые вопросы"(теперь получаю % от каждого вопроса новичка в клане).
В реале зовут меня Ваня. Занимаюсь проектно-дизайнерской деятельностью. Женат и горжусь(есть кому хвостов пинать).
Люблю почитать ужасы(потом сплю с башкой под одеялком). Уважаю спорт(плюс идейный трезвенник и тот, кто рассказывает кто что чудил). Не люблю фотографироваться(это 2 фото из нескольких десятков) и рассказывать о себе(всё не то и всё не так, 10 раз переписывал - это последняя версия).
Желаю удачи товарищам по конкурсу и прошу не судить строго)))
Встретимся в мировом чатике)
crazy_s 15.09.2020 в 16:30  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем crazy_s 15.09.2020 в 16:30
1. crazy_s
2. 95584
3. ссылка
ссылка
4. Всем привет)) Меня зовут Сабина,в игре больше известна как Бонита. Играю ещё с первой версии игры, потом делала перерыв, и вернулась спустя время, потому это единственная игра которая не надоедает со временем, если конечно не считать игру Сапер))
О себе могу сказать что личинка самостоятельного человека, закончила обучение в университете, теперь пытаюсь найти себя, работая на разных работах)
А ещё я хочу сказать что ужасно ленивый человек, который любит делать все в последний момент)
Удачи всем в конкурсе
Sempai.c 15.09.2020 в 18:51  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Sempai.c 15.09.2020 в 18:51
1) Sempai.c
2) 596304
3) ссылка
ссылка
4) Всем привет, представлюсь как Муги)
Время 18:50, осталось 10 минут до конца первого конкурса
В nw2 начал играть регулярно в новом году
Учусь на третьем курсе, игра очень нравится, желаю всем удачи, а также успехов проекту и дальнейшего продвижения)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.