АвторТема: Ивент "Наруто: воспоминания!"
Администрация проекта 08.10.2020 в 17:26  Редактировано 8 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 08.10.2020 в 17:26
3 октября 2002 в Японии на телеканале TV Tokyo произошло значимое событие – премьера первой серии аниме «Наруто». А в 2020 году первой серии исполнилось 18 лет. «Наруто» удалось покорить сердца миллионов фанатов, и даже сердца тех, кто до этого не знал такого слова как «аниме».

Что ж. Отдаём дань уважения и запускаем ивент! Принимайте участие и давайте вместе поностальгируем по былым временам. Также предлагаем написать в комментариях на форуме к этой новости вашу историю знакомства с этой вселенной. С удовольствием почитаем!
И самые интересные истории будут вознаграждены!


Легенда ивента: ссылка


Наруто: Воспоминания-хвостатые! ссылка


Дополнение к Ивенту: ссылка


Дата проведения ивента: с 00:01 09.10.2020 до 23:59 18.10.2020

Автовыдача: Включена

Статистика: ссылка

Статистика:Воспоминания-хвостатые ссылка

Подробнее: ссылка
kakun 09.10.2020 в 01:02
кто в команде №9
kakun 09.10.2020 в 02:18
История знакомства с Наруто:
в школе, когда я учился в младших классах, один парень в раздевалке рассказал про такую вещь как Нарто. Я не помню как он его описывал, но мне понравилось.
Позже, в тот же день я, значит, прихожу домой и там мой брат смотрит что-то по двд плееру. Оказалось что это и есть Наруто, я офигел)
Там были воспоминания Хаку, когда я присоединился. Первое что я увидел. В общем меня это впечатлило и мы стали пристально следить за похождениями Наруто.
Мы смотрели все филлеры и полнометражки, ждали каждую серию и обсуждали это анимэ с одноклассниками. Озвучка от каких то профанов, субтитры, за которыми ты не всегда успеваешь, я прошел через всё... У меня до сих пор где то лежат балванки с первыми сериями, могу продать.
А когда я закончил школу, летом 2011, мы с братом наткнулись на интересную игрушку в браузере, назвалась она Ninja Wars. Я начинал в синим облике Забузы, на другом сервере играл за Рок Ли.
Ну и за все эти годы я создал и потерял кучу, большую кучу персонажей. И вот после всего этого мне игра не дает приз для ветеранов игры, ну что за фигня?
Александр_1641 09.10.2020 в 14:35
какой уникальный навык у Лягушки с Лукогорья?
Администрация проекта 09.10.2020 в 14:55
какой уникальный навык у Лягушки с Лукогорья?

У нее только атака
Александр_1641 09.10.2020 в 15:38
2. Для условий выполнения Огромного водоворота можно использовать любой негативный эффект (только 1) - это условие указано в битве Какаши\Забуза и Третий\Орочимару, хотя в списке навыков у Третьего\Орочимару огромный водоворот не указан.
И еще вопрос - можно использовать только навыки указанные в задании, или можно на свое усмотрение что то добавлять?
Администрация проекта 09.10.2020 в 16:12
2. Для условий выполнения Огромного водоворота можно использовать любой негативный эффект (только 1) - это условие указано в битве Какаши\Забуза и Третий\Орочимару, хотя в списке навыков у Третьего\Орочимару огромный водоворот не указан.
И еще вопрос - можно использовать только навыки указанные в задании, или можно на свое усмотрение что то добавлять?


Спасибо исправили.

Использовать навыки только те что указаны
Hummel95 09.10.2020 в 18:57
Не совсем понимаю условия Получения призов за Сюжетные Дуэли.
Если я запишу Три Дуэли с сокланом - Мы оба награды получаем?
Или Каждый игрок должен записать Шесть дуэлей, где он использует Каждый Облик??
Администрация проекта 09.10.2020 в 19:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 09.10.2020 в 19:00
Не совсем понимаю условия Получения призов за Сюжетные Дуэли.
Если я запишу Три Дуэли с сокланом - Мы оба награды получаем?
Или Каждый игрок должен записать Шесть дуэлей, где он использует Каждый Облик??


Можно в паре, но если с разными, приз будет 1 и заявка должна быть 1. Т.е. 3 боя от каждого.

Изменили условия для подачи заявки
XupeKo 09.10.2020 в 19:06
Уточните, пожалуйста, в награде за Синтез Джирайи Эдо+15, какой уровень свитков улучшения сетов Урахары и Маюри?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.