Автор
Тема: Конкурс: "Смайл"
Администрация проекта 10.12.2020 в 21:51  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 10.12.2020 в 21:51
Название: Смайл

Продолжительность: с 22:00 10.12.2020 г до 19:00 21.12.2020 г

Суть конкурса:

Донкихот Дофламинго ведет шество над производством фрукта "Смайл". Необходимо придумать форму (нарисовать) и описать способности нового фрукта

Скин образа: ссылка


Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте. А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки.
4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки, а так же плагиат
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.
Это касается аккаунтов в игре и в VK. Внимание! Конкурсная работа, размещенная в VK, но не отмеченная в заявке на форуме НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССМОТРЕНИЮ. А участники, подавшие заявку, которая не содержит ссылку на работу Вконтакте, - будут дисквалифицированы.
6. Силы фруктов: Взятые из Аниме учитываться не будут

Альбом нашей официальной группы Вконтакте: ссылка

Оформление заявки:
1. ID
2. Ник
3. Работа
4. Комментарии к работе


Призы:
Призы за лучшую работу:
2000 серебра
Донкихот Дофламинго +0
500 Золотых на аккаунт
Коробка с фруктом +2, 2 шт
Улучшенный Большой камень совершенствования облачения, 14 шт
Улучшенный Мега камень совершенствования облачения, 14 шт

Призы за участие:

300 серебра
Дух Иггдрасиля, 3 шт
Брусок Чакроприемник, 20
Леденец, 1500 шт
Множитель х5 в бутике, 250 шт


Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Обсуждение: ссылка
1ННШ1 11.12.2020 в 02:09  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем 1ННШ1 11.12.2020 в 02:09
1. 1ННШ1
2. 1YYI1
3. ссылка
4. 4. После крайне долгих и трудоемких исследований, производства и испытаний, получившийся на выходе фрукт оказался неоправдавшим все тяготы и даже нелепым. Съевший его наделялся неспособностью больше испытать чувство радости и обречен на вечную грусть, а внешне становился похож на клоуна, на голове вырастала кучерявая рыжая шевелюра, нос обретал красный цвет и форму схожую с шаром. Помимо всех побочных эффектов фрукт давал носителю способность повергать любое существо в приступ истерического смеха без возможности продолжать что либо делать, пока применивший способность не отменит действие или же жертва не умрет от смеха.
Gagantua 11.12.2020 в 19:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gagantua 11.12.2020 в 19:30
1.1243829
2.Grimm
3.ссылка
4.Способность фрукта состоит в том, что пользователь получает способность думать мыслями цели и испытывать те же эмоции и чувства. Основная цель создания этого фрукта состояла в том, чтобы допрашивать пленников. У этого фрукта как и у других "Смайлов" есть недостаток. Очень часто пользователь в процессе использования фрукта забывает кто он такой и начинает жить жизнью цели, чьи мысли читает. В этом состоянии он пробудет до тех пор пока его не вразумят или не затронут важные воспоминания его истинного я.
LinkinSad 11.12.2020 в 22:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем LinkinSad 11.12.2020 в 22:12
1. 64389
2. LinkinSad
3. ссылка
4. Эффект фрукта Смайл - бурное, радостное настроение на день, прилив сил, одноразовое использование

Предистория фрукта Смайл. Из-за нелепости алхимика, прийдя в свою лабораторию после кабака, химик решил продолжить свою работу над усилением силы, но после ряда неудач химик разъярённо разнёс свою лабораторию и направился обратно в кабак, не зная, что сотворил. На утро в лабораторию пришла дочь алхимика, чтобы забрать собранные ранее фрукты, которые хранились в лаборатории, и отнести на рынок. В спешке, не придав значения и забрав фрукты, девушка ушла на рынок. Продавая фрукты, каждого манило попробовать их, в том числе и дочь, но она знала, что семье нужны монеты. каждый, кто так желанно пробовал, с отвращением уходил прочь, но все равно заплатив, девушка решила попробовать и понять, что же не так, как только распробовала, то поняла, что они дико горькие, что уже нет желания их пробовать. Оставив все фрукты, девушка ушла, собрав монеты. Через пару часов почувствовав радость на душе, хотелось петь, танцевать и веселится, как и всем в округе, вся деревня закатила пир. На следующий день в деревне стояла гробовая тишина, а алхимик, проснувшись в кабаке, после похмелья начал бродить по пустой дороге, звать людей, так и не найдя ни одной живой души. Зайдя на рынок, увидел те самые фрукты, лежавшие на земле и манившие его..
XupeKo 14.12.2020 в 23:32
1. 395234
2. Йоныч
3. ссылка
4. Представляю Вашему вниманию свой фрукт - "Копи Копи но Ми":
Тип - парамеция;
Способность: возможность копировать и обучаться новым способностям.
Внешний вид: Спелый гранат с узоров виде шаринганов с 3мя томоэ
Как это работает: данный фрукт позволяет владельцу скопировать любую способность противника (или союзника) и применять её самостоятельно в дальнейшем.
Примечание 1: Если эта способность копируется - то в дальнейшем пользователь фрукта сможет использовать только показанную технику (способность) - к примеру фрукт Траффальгара Ло - Опе Опе но Ми - если Ло применит только "Room - Такт", то фрукт позволит использовать только эту способность, а не весь арсенал способностей фрукта.
Примечание 2: Если этой способности обучают - тут дело обстоит иначе. Тот же фрукт Опе Опе но Ми, тот же Траффальгар, но уже не как противник, а как союзник. И, допустим, Ло расскажет о своём фрукте, покажет базовые элементы управления фруктом и расскажет о "возможностях". В таком случае, арсенал способностей владельца фрукта Копи Копи но Ми будет зависеть лишь от его фантазии.
Чтобы это не казалось "слишком" - есть ограничения. Одновременно можно использовать лишь 1 скопированную способность.
Примечание 3: При "пробуждении" фрукта - до 3х способностей.
Но, хочу обратить Ваше внимание, что если владельцу фрукта "повезёт" попасть в параллельные миры (Допустим, с помощью фрукта ""Доа Доа но Ми"), то арсенал способностей может пополниться Банкаем, Режимом Мудреца и тд.
Примечание 4: А при "пробуждении" их можно скомбинировать)
Возможности у фрукта - колоссальные)
Примечание 5: Почувствовал себя Данзо когда вырезал эти шаринганы)
Спасибо за внимание!
hiperstoners2018 16.12.2020 в 22:24
1.1276061
2.hiperstoners
3.ссылка
4.В один прекрасный день Цезарь получил распоряжение от Дофламинго сделать самый сильный фрукт типа "Зоан". После месяцев усердной работы Цезарю все же удалось создать самый сильный и в то же время не стабильный фрукт типа "Мифического Зоана" , под названием "Гида Гида но Ми" внешне он выглядел как большое яблоко, которое было покрыто сверху и снизу ,то ли зубами то ли когтями монстра , Съевший его превращался в Мифическую Огромную "Гидру". Она имела девять голов, которые могли извергать черное пламя , драконоподобное тело которое было покрыто чешуйками с безупречной защитой , когти его билы остры словно самый наточенный клинок , хвост был покрыт небольшими но очень острыми шипами , цвет его переливался от самых ярких цветов до самых темных , в зависимости от часа дня. Единственный недостаток этого фрукта был в том что его владелец постепенно терял над собой контроль , с каждым днем он становился все яростней и безумней, вплоть до той степени что терял контроля над своей яростью и впадал в безумие и нападал на все что видел и слышал не контролируя себя и свою силу.
Выводы о силе данного фрукта билы взяты из исследований Цезаря Клауна. Так же после нападения на фабрику "SMILE" Группой "Соломенной Шляпы" и уничтожения фабрики гномами , Этот фрукт был потерян, где то на территории "Дресс Розы".
Не много о способностях фрукта:
1)Каждая голова "Гидры" могла извергать пламя, но сила и длительность зависела от возможностей хозяина фрукта. Так же можно сконцентрировать и направить вывод пламя по одной голове тем самым усилив мощь в разы до той степени что поток пламени был как луч света "тьмы" который превращал все в пепел.
2)Повторюсь , чешуя была как бронь которую не пробьет среднего уровня хаки вооружения , и когти острее любого меча которые могли разрезать даже сталь как нож масло
3)Дыхание со рта была равно яду которое не смертельно отравлял всех в округе заставляя их постепенно терять силы , появлялось головокружение и тошнота.
4)Возможность слегка превращать свое человеческое тело в гидру , все кроме головы , в целом увеличивая свое тело примерно в 1.5-2 раза при этом получая большую силу и скорость , так же когти и броню (но не на сколько сильную как в истинной форме)
5)Если одна из голов будет отрублена , или каким либо образом уничтожена , она отрастет обратно но в этой способности есть свои ограничения зависящие от владельца фрукта , когда владелец фрукта полностью исчерпает свой лимит сил , и у него будет отрублена одна или не сколько голов , владелец фрукта превратиться обратно в человека и будет обездвижен как минимум на несколько часов ( в лучшем случае ) в худшем же он умрет.
6)Поглощение Любого огня и лавы , увеличение силы так же восстановление энергии и сил через поглощение
7)Хвост может стрелять шипами, но только теми что находятся на хвосте (новые отрастают через день)
8)Ударами хвоста и Ревом голов он может вызывать землетрясение в 7-9 балов в зависимости от концентрации и силы.
Все способности , сила и выносливость скейляться от владельца , его собственных способностей и силы разума и духа. Тот кто съесть данный фрукт внешне становиться не много больше , рост становиться больше примерно на 1-30см , вес 5-70 , весь жир сжигается превращаясь в мышечную массу , цвет глаз становиться темно красным , даже голос становиться не много другим.
Jethrishan 20.12.2020 в 22:11
1. 1293493
2. Jethrishan
3. ссылка
4. Название: Уэке Уэке но Ми
("うえけうえけのみ")

Тип: Парамеция.

Внешний вид: Уэке Уэке но Ми это дьявольский плод не ровной, округлой формы, размером не больше обычного яблока.
По всему плоду расположены завитки, но они отличаются от тех что на других дьявольских плодах.
Сам фрукт напоминает большую и спелую сливу.

Сильные и слабые стороны: Владелец фрукта получает полный контроль над "Перерождением" других плодов.
Все фрукты непосредственно связаны с - Уэке Уэке но Ми, он является первым в мире Ван Пис (ещё не найден). Некоторые говорят, что это и есть тот самый Ван Пис который все так отчаянно жаждут отыскать и заполучить.

Плод даёт владельцу способность чувствовать все фрукты мира Ван Пис.
Так же одной из важнейших способностей плода Уэке Уэке но Ми является способность даровать владельцу полную информацию о фрукте что перед ним, или о том кто его съел.
Обладатель сили Уэке Уэке но Ми видит души предыдущих владельцев фруктов (если таковы были), и даёт информацию о максимальном потенциале того или иного фрукта который был раскрыт предыдущим владельцем.

К сожалению, на данный момент не известно может ли кто-то обладать силой плода Уэке Уеке но Ми, его считают мифом, сказкой старых и давно забытых пиратов. В дряхлых тавернах, где уже давно нет новых посетителей все так же ходят легенды, тот кто съест этот фрукт станет властвовать над целым миром. Но всех тех кто осмелиться вкусить плод - ждёт гибель, нет человека который смог бы совладать с такой силой и такими знаниями. Или все же есть?...

Силы и способности:
Знания древа ("木の知識") - не смотря на то что фрукт типа "парамеция", раскрывать потенциал его не нужно. Плод предоставляет владельцу полный доступ к своим силам, именно по этой причине не известно, есть ли в мире человек способный обуздать всю силу которую ему предоставляет фрукт. Так же не известно, как повлияет на психику вся информация которую может дать плод владельцу.

Перепись Душ ("魂の国勢調査") - перед перерождением фрукта, после смерти владельца, Уэко Уэко но Ми даёт возможность создать нить связывающую владельца и фрукт желающий переродиться.
Таким образом можно переписать сознание фрукта, усилить за счёт защитных или атакующих способностей, или наоборот. Нельзя изменить сущность фрукта или его тип, если усилить атакующие способности - защитные будут ослаблены, и наоборот.

Фруктовый странник ("フルーツ放浪者") - владелец плода Уэко Уэко но Ми может общаться с предыдущими владельцами фруктов.
Владельцы фруктов могут рассказывать и общаться лишь на темы связанные с их жизнью, они не могут рассказать о загробном мире и являются лишь копией самих себя до смерти.
Зачастую такие копии при осознании что они мертвы и не являются душами - могут сильно навредить тому кто с ними общается - ментально.

Садовая Кузня ("ガーデンスミス") - владелец Уэко Уэко но Ми может создать вялую копию того или иного фрукта, силы и способности конечно же не сравнимы с оригиналом, но и такие копий можно создавать довольно много, чем их больше тем они слабее.

Связь плода и древа ("果物と木のつながり") - каждый раз когда фрукы перерождаться, владелец Уэко Уэко но Ми узнает о его будущем месте нахождения.

Дополнения от автора: фрукт не является боевым, он даёт лишь знания и силы взаимодействия с другими фруктами. Плод позволяет владельцу стать "Мудрецом", тем кто может познать всю силу дьявольских фруктов. Единственная слабость дьявольского плода Уэке Уэке но Ми - не известно, можно ли выжить обычному человеку, и существует ли кто-то способный познать силу всех фруктов вкусив этот плод.
Автор задумывал создать фрукт который мог бы претендовать на звание One Piece в одноимённом аниме.
бьякуя кучики 21.12.2020 в 15:10
1. 657815
2. deleted
3. ссылка
4. Данный фрукт был украден у ангела и попал на землю. При приеме фрукта, воины перестают чувствовать страх. На поле боя они чувствуют моральное тепло и поддержку. Фрукт можно использовать раз в сутки, и он действует около 10 часов. Побочным же эффектом есть то, что после его чрезмерного употребления у человека может начаться депрессия, или же можно было слышать голоса в голове. Через 3 дня эффект от передозировки пропадает.
dricer546 21.12.2020 в 18:09
1.774506
2.MYAUK
3.ссылка
4.
после употребления фрукта,у вас начинает темнеть в глазах,возможен приступ тошноты,на вид вы становитесь бледным,
и у вас появляется слабость,но через некоторое время у вас резко повышается работоспособность,ваш организм очищается от токсинов,кожа становится более светлой,
а так же появляется приятный запах изо рта!

upd:при очистки фрукта важно не уколоться об его острые шипы,иначе можно получить отравление.
sancho85 21.12.2020 в 18:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем sancho85 21.12.2020 в 18:29
1. 1272883
2. пончик
3. ссылка
4. фрукт роби-роби дает силу призывать демонов. чем сильнее хозяин тем сильнее призванный демон. эффект длится 2 часа.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.