АвторТема: Сад клана и серия убийств
lDeusl 17.01.2021 в 22:46  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем lDeusl 17.01.2021 в 22:46
Возникли ошибки:
1. С серией убийств на обычных монстрах: когда выбираешь серию убийств и начинаешь её, кол-во мобов не важно, то ничего не происходит. Началось с сегодняшнего утра.

2. Проблемы с садом в клане: после утреннего сбора, некоторые из полей более нельзя засеять. У меня 7 полей, из них 5, начиная с отката в 4 часа и заканчивая полями с откатом в 60 минут, с данной проблемой.

Пробовал перезагружать игру, браузер, комп.
Техническая поддержка 18.01.2021 в 00:03
С серией убийств на обычных монстрах: когда выбираешь серию убийств и начинаешь её, кол-во мобов не важно, то ничего не происходит. Началось с сегодняшнего утра.

Это происходит на всех локациях? Как именно это выглядит, очки хода не тратятся?
Проблемы с садом в клане: после утреннего сбора, некоторые из полей более нельзя засеять. У меня 7 полей, из них 5, начиная с отката в 4 часа и заканчивая полями с откатом в 60 минут, с данной проблемой.

А свитков хватает для посадки?
lDeusl 18.01.2021 в 09:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем lDeusl 18.01.2021 в 09:07
1. Нет, проблема только на локации "побережье"

2. Свитков хватает, ново-приобритённые поля засеваются. Сегодня уже всё обратно хорошо, возможно это из-за того, что я вчера 2 доп. поля приобрёл
Техническая поддержка 18.01.2021 в 09:16  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем lexa159753 18.01.2021 в 09:16
lDeusl


Обратитесь, пожалуйста, в саппорт с описанием проблемы - support@pogamay.ru
А также не забудьте указать данные вашего аккаунта - ID и никнейм на сервере.
ID можно найти в настройках своего профиля на сайте.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.