АвторТема: Акк
golosmolvit 28.05.2021 в 17:26
Мой основной акк заблокирован, я писал в супорт описывая ситуацию это сообщение у вас уже есть, меня интересует другое:

Все еще жду ответ на письмо:

2.3. Запрещена передача персонажа во временное или постоянное управление третьим лицам.

Наказание: ограничение доступа к игровому чату сроком 24 часа, а также ограничение доступа к игровому персонажу или учетной записи сроком от 1 месяца до бессрочного ограничения доступа

2.4. Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним электронные платежные средства (WebMoney, YandexДеньги и т.п.), любые игровые вещи. Продажа игровых персонажей запрещена в любом виде, за любые игровые и не игровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах.

Наказание: ограничение доступа к игровому чату сроком 24 часа, а также ограничение доступа к игровому персонажу или учетной записи сроком от 1 месяца до бессрочного ограничения доступа


Вижу что до одного месяца или до бессрочного ограничения. Ну так скажите мне на какое время вы установили! Я понятия не имею что за мошенники действуют в чате и вне игры, я менял пароли и почту при том что мой ай-пи менялся по личным общим соображениям, как удалось мошеннику получить мои пароли мне не известно, я знаю что не могу войти на свою страницу и только. Почему при моих доказательствах своей учетной записи я не могу ей воспользоваться так или иначе, это же ресурсы не только игровые, и Вы сами это понимаете!? Вы помогаете мне я помогаю Вам. Посмотрите время создания моего персонажа, по логину это даже для меня понятно так как он не меняется. Уважительно прошу пересмотреть наказание для моего кабинета.

П.С. Все тот же Аргонавт.

Логин: RikudoAjaSanin;
Сервер: v1, Токио;
Имя персонажа: Argonaut
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.