АвторТема: Конкурс "Мистер и Мисс Ninja Wars 2". Конкурс №1
Администрация проекта 14.03.2024 в 15:21  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 14.03.2024 в 15:21
Название: «Визитная карточка»

Продолжительность этапа: с 16:00 14.03.2024 по 15:00 29.03.2024

Суть конкурса:"Визитная карточка - инструмент, который поможет представить человека в самом выгодном свете. Содержащаяся в ней информация должна коротко и ясно рассказывать о том, что умеет конкурсант и какими навыками владеет.

Участник в данном конкурсе должен написать рассказ о себе, добавив к нему 2 фотографии. Первая в красивом наряде, девушки в праздничных платьях, а мужчины, конечно же, в деловых костюмах. А вторая для подтверждения личности каждый игрок должен прикрепить фото, где будет видно лицо участника конкурса и символика Ninja Wars с датой."

Альбом нашей официальной группы Вконтакте:

для Мистеров - ссылка
для Мисс - ссылка

Оформление заявки:
1. Логин
2. Ник
3. Работа
4. Комментарии к работе

Призы за участие в этапе:
200 серебра
Лотерейный билет банкай, 1 шт
Набор самоцвета искателя +2, 1 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Общая тема конкурса:ссылка

Обсуждение: ссылка
fouler 15.03.2024 в 21:19
Логин taida
Ник Taida
ссылка типо работа
ссылка подтверждение личности
Всем привет. Меня зовут Давлад. Мне 25 лет. Работаю в тех.поддержке. По образованию бухгалтер. Один воспитываю дочь. Скудно, но это все) Играл в НВ2 еще лет 10 назад. Сейчас ностальгирую
Wukong 17.03.2024 в 11:11
Логин: Wukong
Ник: Wukong
Работа: ссылка
Подтверждение личности: ссылка
Приветствую всех. Меня зовут Алексей, мне 28 лет.По образованию я предприниматель, но жизнь сложилась иначе. Днем я занимаюсь ремонтом телевизоров и плат, а по вечерам я перевоплощаюсь в ниндзя деревни огня, и спасаю мир шиноби от зла в виртуальной реальности. .
ernaz 17.03.2024 в 19:13  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем ernaz 17.03.2024 в 19:13
1. Логин: litodito
2. Ник: Litodito
3. Работа: ссылка
4. Подтверждение личности: ссылка
5. Комментарий к работе: Всем привет! Меня зовут, Александр. Меньше чем через месяц мне исполнится 30 лет и это достаточно забавно, что половина моей жизни тесно связана с НВ) Играю еще с релиза Pockie Ninja, английской версии, потом пересел на тайскую и уже с релизом в России стал играть в Ninja Wars 2. Сейчас работаю в крупной IT-компании Full-stack разработчиком, параллельно занимаюсь мобильной разработкой нескольких проектов в других компаниях. В свободное время люблю культурно отдыхать: ходить в музеи, театры, музыкальные клубы/бары и просто гулять по улицам. В этом же году вернулась моя самая любимая игра Ninja Wars. С этой игрой я больше десяти лет, она подарила мне одни из самых прекрасных воспоминаний и самое главное для меня, в игре я познакомился уже со своей нынешней женой и это ли не чудо))) Желаю дальнейшего процветания проекта и всячески буду стараться поддерживать проект!)
KnowMyPain 19.03.2024 в 02:35  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем KnowMyPain 19.03.2024 в 02:35
1. Login: KnowMyPain
2. Nick: KnowMyPain
3. Job: ссылка
4. Identity Verification:
ссылка
5. Comment on the work: Hey everyone! My name is Kelvin, and I am a Software Engineer III at JPMorgan Chase & Co. in the United States of America. I am 28 years old, and I have about 3.5 years worth of professional experience as a software engineer. I love to code, so I do a lot of leetcode in my spare time. I am a certified AWS Solutions Architect and AWS Developer :) I am trying to get my CKAD certification pretty soon as well Im pretty friendly and open to talking to who ever, if you want to add me on LinkedIn let me know :)
isimply001 19.03.2024 в 03:37
1. Login:isimply001
2. Nickname: iSimplyy
3. Job: ссылка
4. ссылка
5.Comment on the work: Hello everyone!
My name is Francisco and im a portuguese military.
I played some versions of this game but just started to play seriously on this version!
I enjoy this game a lot and I hope we can play it for many years.
I like to help others and have a good enviroment in the game!
DimkaVoron 22.03.2024 в 17:10
Логин: DimkaVoron
Ник: Shirt
Работа: ссылка
Подтверждение личности: ссылка Привет всем! Меня зовут Алёна.Мне 27 лет. Работаю в строительной фирме.По образованию я специалист по управлению качеством. В свободное время увлекаюсь чтением книг (имею свою небольшую библиотеку ), провожу много времени со своим мужем и сыном, также обожаю музыку. Еще обожаю путешествовать
YAKYMO 22.03.2024 в 23:29
Логин: Rinkata
Ник: Rinkata
Работа: ссылка
Подтверждение: ссылка
О себе: Меня зовут Ирина. 11 лет работала слесарем на заводе. Занимаюсь на самом деле очень многим в свободное время. Есть дочь - это способствует разнообразию дел))) Тут и рисование, и рукоделие, и чтение. Лично сама увлекаюсь геммологией (это наука о минералах, а не то, что многие могут подумать))) Летом стану Матерью Дракона (в смысле сын будет))) Игра эта - откат для мозга в десяток лет.
molohit 23.03.2024 в 04:00
1.Логин:Zanuda
2.Ник:Zanuda
3.Работа: ссылка
ссылка
4.Комментарии к работе:
Всем привет, меня зовут Сакен
Мне 27 лет, работаю в авиакомпаний на позиций "Team leader KCTV operators" параллельно пытаюсь выучиться на IT специалиста))
Люблю красивых девчонок и поиграть в НВ2
Весь ваш, обаяшка и душка
COMINGsoon 26.03.2024 в 10:37
Log in - COMINGsoon
Nickname- CUMMINGsoon
Job- ссылка
Identity- ссылка
Comments in Work - Hi my name is Edcel.I'm 27 yrs old working as a management consultant. My scope of work primarily is to improve my client's business which is so hard since you need to talk with various people every single day since they can't stand alone without me .

Nice meeting you all and have a nice day
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.