Автор
Тема: [ГАЙД] "некоторые основные понятия" (конкурс)
нормуль
18 (49%)
так себе
19 (51%)

Всего проголосовало: 37 человек
rashikigor 07.08.2012 в 15:42  Редактировано 10 раз. Последнее редактирование сделано пользователем rashikigor 07.08.2012 в 15:42
Вот вам мой конкурсный гайд, в котором я объединил
несколько тем. (с)хинамори (фукуока)


Что такое Вальхалла:
Вальхалла - это локация, находящаяся в Демонграде. Она доступна с 11 уровня. В нее ходят группами по три человека. Существует много уровней сложности: 11+ лвл, 16+ лвл, 26+ лвл, 36+ лвл, 46+ лвл и т.д. И два режима: легкий и тяжелый, а с 56 лвла появляется третий. Вы, наверное понимаете, чем отличаются режимы друг от друга :). После завершения уровня перед вами будет 5 карточек, под которыми могут скрываться сундуки с одеждой или мешки с опытом и камнями. Если вам повезет, то за несколько заходов можно собрать сетовый комплект одежды, который дает дополнительные усиления к характеристикам, если одеть несколько вещей из сета. Но будьте аккуратнее с попытками, в день их выдается всего три штуки.

Что такое Лас-Ночес:
Лас-ночес - это еще одна локация в Демонграде, в которой можно заработать много опыта. в ЛН уровни называются этажами. Чем больше этаж, тем сильнее моб, с которым вам придется биться. Каждые 10 этажей вы будете сражаться с мобом, у которого есть скиллы (различные техники). Всего в Лас-Ночесе 161 этаж, но пройти его вы сможете только на очень высоком уровне.

Что такое игровые автоматы:
Игровые автоматы - это один из нескольких способов заработка опыта, камней, и предметов. Они находятся на локациях 16, 26, 31, 36, 41, 46, 51 и 56 уровней. Для начала боя надо нажать на иконку "однорукого бандита" в левом верхнем углу. Надо победить всех трех соперников. На автоматы так же, как и в Вальхалле можно собирать команду из трех человек. Один бой стоит 3 очка хода (ходы - это своего рода энергия)

Бои в арене:
Арена есть в вашей деревне и городе Ангелов. Противники в арене - это живые люди. Они расположены в три ряда, по 7 человек в одном. В основном, на нижнем ряду расположены более слабые игроки, чем на среднем и верхнем, а на верхнем - наоборот, самые сильные. При победе над всеми противниками в ряду, вы сможете открыть одну из пяти карточек. Если вы откроете все три карточки, то можете
открыть еще одну карточку. Если противники слишком сильны для вас, то вы можете их обновить бесплатно один раз в час. За победы вам начисляются очки арены, а за поражения - снимаются. Если вы наберете достаточное количество очков для перехода на новый ранг, то вы сражаетесь с боссом арены. Если вы победите, то перейдете на новый ранг.

Бесплатные дуэли:
Тут все просто, вызываете противника на дуэль, чтобы проверить свою силу. В день выдается 10 попыток.
rashikigor 07.08.2012 в 15:45
сильно не ругайте;)
HWOARANG666 07.08.2012 в 15:47
"И два режима:
легкий и тяжелый."
и тут я как понимаю уже ошибка. В инстах 56 и выше говорят есть третий режим.
sasha_kun 07.08.2012 в 16:45
подскажите какие техники взять для итачи саске и взрывчатого ичиго
Uzumaki.Naruto. 08.08.2012 в 16:24
Смотря из какой ты деревни !
misaca3000 08.08.2012 в 20:20
Арена.

Когда первый раз заходишь на арены все 21 человек там обучающие персонажи а не живые люди
rashikigor 08.08.2012 в 22:58
Арена.

Когда первый раз заходишь на арены все 21 человек там обучающие персонажи а не живые люди
это не считается, там обучение;)
Mazafaker123 23.02.2014 в 15:25
Зачем нужны плюхи?
windgood 23.02.2014 в 16:01
Зачем нужны плюхи?


Как же вы находите такие старые темы :D

Плюхи - игровые предметы с помощью которых можно улучшить своего персонажа, или же просто какие либо приятные мелочи.
rashikigor 24.02.2014 в 01:41
господи... откопали мой конкурсный гайд, которому полтора года
ну вы даёте О_О я в афиге
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.