АвторТема: [Гайд] Оружейная и улучшение вещей [Конкурс]
Хорошо
46 (61%)
Пойдет
30 (39%)

Всего проголосовало: 76 человек
SpaceTRave 08.08.2012 в 04:17  Редактировано 16 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SpaceTRave 08.08.2012 в 04:17
Оружейная.
Оружейная это уникальное место где можно улучшить вещь, создать в ней паз, поменять характеристики, зачаровать вещь и вынуть самоцвет. Оружейная находиться в любой деревни , а тагже в городе ангелов.

Улучшение вещей.
Провести улучшение можно в оружейной в первой вкладке. Улучшение вещи это необходимость особенно если вы любите побеждать всегда и везде. Для улучшения вещи вам потребуется вещь , талисман улучшения (талисманы бывают разных уровней 30 40 и так далее). Вместо талисманов можно использовать талоны или золотые. Максимальное число улучшений 8 раз, с каждым успешным улучшении шанс последующего падает.

Замена характеристик вещи или сброс умений.
Замена это когда меняешь одни характеристики вещи на другие. Для этого вам понадобится талисман сброса умений или купоны, золотые. Это пожалуй самая полезная вещь, однака и самая затратная, ведь вам может повезти и выпасть именно то что вам нужно , а может и нет.

Создание паза.
Создание паза в вещи позволяет вам вставить в вещь Самоцветы.(Например: брилиант 1 ур).Для создания паза вам понадобится талисман создания паза и вещь. Будте внимательным можно открывать пазы у одной вещи токо 3 раза. Теперь когда паз создан,перемещаем вещь в инвентарь, кликаем на брилиант(или другой самоцвет)и перемещаем его на вещь, подтвержаем и готово.)

Зачарование.
Некоторые вещи можно зачаровывать тем самым повышая их полезность. Для этого вам понадобятся вещь, камень зачарования, и талисман зачарования вещи(Примечание: камни зачарования могут быть различными по уровню и типу, тоесть одни камни подходят только для оружия другие для шлемов), как я писал выше уже много раз талисман зачарования можно заменить талонами или золотыми.Кидаем в большую ячейку , во второю ячейку кидаем камень, а в третью талисман жмем готово и вуаля Предмет зачарован.)

Тагже в оружейной можно вынимать самоцветы это самая последняя вкладка(Вынуть). помещаем предмет со вставленным самоцветов в ячейку и жмём готово стоит всё это дело 12 купонов или 12 золотых.

Так достать талисманы можно 3 путями
1 Путь это получить в награду за выполнение премиального задания.
2 Путь это получить в награду с автомата.
3 путь это получить талисман в награду с кувшинов.

Камни чар можно получить 2 путями
1 Путь это разведка(это где карточки вскрываешь).
2 путь опять же в награду за премиальное задание.

Самоцветы можно получить 2 путями
1 Путь разведка.
2 Путь это магазин(вкладка на него в нижнем правом углу)
Для вас старался SpaceTrave с сервера кагосима.
HWOARANG666 08.08.2012 в 10:15
Еще не мешало бы добавить где взять все эти талисманы и камни чар.
Tempo_sama 08.08.2012 в 10:24
А для чего нужны самоцветы?а то у меня рубин и бриллиант есть,а толку что-то я от них не вижу.
HWOARANG666 08.08.2012 в 10:31
А для чего учили в школе читать?
1. Создаем паз в предмете
2. Если есть какой-то самоцвет, наводим на него мышкой
3. Нажимаем ЛКМ, но не отпускаем
4. Перемещаем камень на ту вещь, в которой мы создали паз
5. Отпускаем ЛКМ.
Ну а вот так описано это в данном гайде:
Теперь когда создан паз перемещаем вещь в инвентарь кликаем на брилиант(или другой камень) и перемещаем их на вещь, подтвержаем и готово.)
SpaceTRave 08.08.2012 в 12:09  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SpaceTRave 08.08.2012 в 12:09
Я извеняюсь если комуто не понятно писал я гайд позней ночью,так что мог гдето накасячить),пишите где не понятно буду исправлять)
freeman492 09.08.2012 в 12:42
спс за статью
SpaceTRave 14.08.2012 в 22:18
нез что)
Deedok3d 14.08.2012 в 22:28
Хорошая статья думаю многим поможет !
dragonball478 15.08.2012 в 02:25
В обучении этому учат
OriginalniyNick 15.08.2012 в 02:41
а где достать талисман создания паза?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.