Автор
Тема: Предложение
+
5 (56%)
-
4 (44%)

Всего проголосовало: 9 человек
pairo 09.08.2012 в 00:26  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем pairo 09.08.2012 в 00:26
У меня предложение - сделайте так чтобы за квесты давали не только камни но и купоны, желательно средне! А то квестов за купоны на каждом уровне только 2 ежели не 1, а покупки за купоны.
И еще, вот игрок достигает 31 уровня и когда он идет спать естевственно он отпровляет своего персонажа в ратушу тренироваться, на 31 уровне открывает особые комнаты, не могли бы вы сделать так чтобы комнат было достаточно для всех, иначе утром приходишь, заходишь в игру и тут тебе сообщение - вас убил ***** и занял ваше место и ты думаешь - покачался блин... естевственно убил, а как там 41 или выше тебя уровень не убъет... будте любезны исправить эту ошибку, я тоже хочу получать по 34к опыта за ночь в авто-бое как 40-60 уровни... да даже 35-40. Ребят это реально обидно... Кто за кто против.
Portmen1 09.08.2012 в 03:33
будте любезны исправить эту ошибку

Это не ошибка,это особые комнаты где ты получаешь больше опыта нежели в обычных,поэтому разумеется,что народ борется за место в такой комнате.Насчёт купонов,набиваешь активность в игре,потом заходишь в дневник ниндзя и получаешь купоны за активность.
P.S.
Надоели уже эти глупые предложения,может вам ещё сделать волшебную кнопочку,при нажатии на которую раз в день игрок будет получать 1к голды каждый день?Мозги включайте прежде чем,что то предлагать.
slawa333 09.08.2012 в 16:17
У меня вопрос а есть тут Кемпачи Дзераки капитан готей 13 из аниме Блич.очень хочу им поиграть
barm 09.08.2012 в 16:21
заходишь в меню кувшинов -> выбираешь кувшин который стоит 58 голда -> жмешь посмотреть награды -> и смотришь список обликов который доступен на данном этапе игры
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.