Автор
Тема: КОНКУРС - "Ключи от Лас Ночес" - часть 1
Безумный Йожъ 15.08.2012 в 12:29  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Безумный Йожъ 15.08.2012 в 12:29
Кратко о конкурсе:
Сегодня запускается первая часть легенды, продолжение будет примерно через 10 дней.
В первой части вам предстоит добраться до Иноуэ, прорвавшись через кольцо защитников, найдя ответы, как победить каждого из Эспады.

Ниже расположена легенда о произошедшем. Иноуэ похищена и путь к ней преграждает Эспада.
Продолжение легенды, где раскрыты подсказки и секреты Эспады разбито на 10 фрагментов-ключей, каждый из которых запакован в архив, защищенный паролем (исключение - первый ключ, который подскажет вам путь ко второму и далее).

Первый ключ расположен прямо под текстом легенды. Он содержит первый фрагмент текста, ссылку на скачивание архива со следующим ключом и выделенную цветом подсказку, где на форуме нужно искать пароль к этому архиву.

Пароль - комбинация из 16 символов. Пароли к архивам спрятаны на форуме в разных сообщениях. Они могут быть выделены цветом и шрифтом, отличить их от остального текста сообщения вы сможете без труда.

Первый, кто найдет все 10 ключей и разместит их в правильной последовательности (от 1 к 10) в этой теме в одном сообщении, и будет победителем первой части конкурса.

В качестве приза победитель получает на выбор: билет на фестиваль, уникальную кружку-термос или 500 купонов в игре.



Легенда:
Хуэко мундо – место, где начинается новая жизнь грешных душ и обрывается нить надежды, способная показать луч света во тьме безысходности. Но, к сожалению, именно тут не было ничего, кроме мрака, окутывающего тебя, уничтожающего все человечное, взамен создавая лишь зверя, желающего утолить неиссякаемый голод. Наверное, по сравнению с теми Пустыми, что от этой жажды рвали друг друга на части, Лас Ночес – белая крепость нового Владыки, кажется обителью не только наиболее сильных представителей этого мира, но еще и очеловеченной псарней, защищающей владения своего хозяина. Но что печально – поистине не было в них ни жалости, ни сострадания, только безразличие к окружающим, да преданностью тому, кто держал поводок в своих руках. Айзен. Предатель, укравший куб, да возомнивший себя чуть ли не Богом, способным уничтожить любого, кто встанет на пути его. Владыка, что за короткий промежуток времени захватил власть в Хуэко Мундо. Создатель Эспады – сильнейшей группы пустых, по силе своей сравнимые лишь с капитанами Общества Душ. Безумец, решивший ради лишь ему известной игры украсть девушку, обладавшей удивительной способностью к отрицанию самого времени. Именно ради ее спасения и пришел на столь мрачные земли Ичиго, сметая со своего пути мелких Пустых, жаждущих поглотить наглого шинигами.
Время, оно очень медленно течет, если ты один бредешь по холодным землям пустынного царства, но еще реже ударяют стрелки часов, отсчитывая секунды, если окружен оказался врагами, коим не видно конца и края. Ни одного живого, адекватного существа, лишь Пустые, жаждущие утолить свой голод, да редкие звери, оказавшиеся эволюционной ступенью проклятых душ. Словно специально те изматывали, кружили вокруг, поодиночке нападая, то выбирая самых слабых своих собратьев, то расступаясь перед массивными тушами хвостатых тварей. Страх – это оружие, выбранное жителями Хуэко Мундо против одного из сильнейших шинигами. Ичиго, он ведь был как те капитаны, что управляли своими отрядами в Обществе Душ, отчего чувствуя разницу между своими способностями, да врагом, звери ждали, не давая за раз ступить больше шага, и даже Гетсуга Теншоу не могла заставить их разомкнуть строй надолго. Умело выбирая момент, когда временный шинигами наносил удар, смеясь, воины пустыни шептали одни и те же фразы. Постоянно, как мантру, порождающую тревогу, заставляющую задумываясь, отвлекаться от боя, пропуская выпады:
- Они сильнее тебя. – Говорил один.- У каждого своя сила, подобная Капитанам. – Нашептывал другой. - Сможешь найти ответы? – Заливаясь смехом, спрашивал третий. – Отгадаешь ключи к поражению сильнейших? – Рычал четвертый. – Не сможет! – Смеялось большинство, желая увидеть страх, мечтая победить, да разорвать тело шинигами на клочки, но можно ли опустить клинок, если подсказки тебе даны, а путь, выбранный изначально – единственно верный? Ответ очень прост, но придерживаться ему сейчас оказалось крайне сложно.
Вот только когда вся эта маленькая армия была побеждена, а пустые либо мертвы, либо разбежались, пришли куда более сильные противники. Эспада. Лучшие из бойцов Хуэко Мундо, охранные псы, сдерживаемые лишь приказами Айзена, да жаждущие, наконец, размяться с противником, использовав максимум своих сил. Бой с каждым из них – испытание, достойное величайшего из шинигами, а победа – лишь для тех, кто отгадает ключи к силе, становится реальностью. Только сразившись с десятым из элиты белого замка, да дойдя до первого, одержав верх, можно будет пересечь те десятки залов, что отделяют спасителя от Иное и кому, как не Ичиго, суждено это сделать?


Ключ 1
Всего пара шагов отделяет героя от столкновения с сильнейшей охраной Лас Ночес, но порою даже их нельзя сделать, не обернувшись на чужой хрип:
- Вспомни, с чего ты начинал свой путь, шинигами. Тебе пригодится. - Усмехнувшись, прохрипел какой-то Пустой, оказавшийся одним из сильнейших в той схватке с маленьким войском. Может, из сострадания, которого у проклятых душ нет априори, или от жажды мести кому-то конкретному, но тот дал подсказку, способную оказаться решающей в битве против Эспады. Что ж, первый шаг к спасению Иное сделан, но сколько еще осталось? На этот вопрос ответить может только время.

Следующий шаг:
ссылка


------------------
Добавлено:
Пароль может выглядеть примерно так:
68XChs44sxuNc3Mk

Открывается архив с помощью стандартной программы WinRAR.
При открытии вы вводите пароль.

Пароли спрятаны на форуме в разных темах и разных сообщениях.
Красный текст подсказки указывает на название темы, в которой спрятан пароль к следующему архиву.
Chopik 15.08.2012 в 12:46
Ждём!
Dauka 15.08.2012 в 12:46
только один победитель ? надо постараться
GeruPako 15.08.2012 в 12:47
Mark_Assassin 15.08.2012 в 12:48
Жесть
Mark_Assassin 15.08.2012 в 12:49
Нереал...
Mark_Assassin 15.08.2012 в 12:50
Я ждал чего-то более интересного...
GeruPako 15.08.2012 в 12:53
А я этого не предвидел .Я предполагал что кв будет не для всех но не до такой степени.
Mark_Assassin 15.08.2012 в 12:58
Это на инвент не похоже... Это конкурс... Администрация, называйте все своими именами!
straiked05 15.08.2012 в 13:01
надеюсь конкурс не будет слишком заумным
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.