Автор
Тема: Итоги конкурса гайдов
Безумный Йожъ 17.08.2012 в 01:33  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Безумный Йожъ 17.08.2012 в 01:33
Позвольте сначала еще раз сказать огромное спасибо всем конкурсантам!
Наш форум еще не видел такого количества тщательно отобранной полезной информации. А раз вы такие молодцы, подарки будут всем участникам!

Итак.
Категория "Сложные".

В номинации "Самое полное описание" побеждают сразу двое участников:
infinity17 с гайдом "Питомцы, их умения" ссылка
klasikaa с гайдом "Оружейная,улучшение вещей" ссылка
Потрясающие гайды, узнали много нового, пока читали. :)

В номинации "Самое понятное описание":
aannova с гайдом "Облачения и их характеристики"
Действительно очень сложная тема и очень понятно.

В номинации "Самое лучшее оформление":
illrain с гайдом "Питомцы" (прислан на почту и обязательно будет включен в наш инфоцентр)


Категория "простые".
(А не так всё просто оказалось)

Номинация "Самое полное описание":
KlouS с гайдом "Пособие для Новичка" ссылка

Номинация "Самое понятное описание":
infinity17 с гайдом "Жаргон(сленг)" ссылка

Номинация "Самое лучшее оформление":
MomochiZabuza с гайдом "Комната обучения, рабы" (прислан на почту)


Авторы крутых гайдов, но не вошедших в топ наших восторгов, получают по 200 купонов:
Overlord_h666, Artist, System и jeka1997, tala, bosser, ya.bosnia92@yandex.ru, Crapulence, SpaceTRave, Ditrih, misaca3000, Money, rashikigor, Z.a.w.w.w.s.y., crazy_s.
Помимо этого, как и предупреждали, авторы самых понравившихся гайдов, но не вошедших в призовые, могут получить от нас дополнительные бонусы в игре. ;)

Мега-авторы огромного числа полезнейших гайдов:
infinity17 и MomochiZabuza - вас мы бы хотели наградить дополнительно отдельно и пригласить поработать с нами в одной команде. Если вы в этом заинтересованы, пожалуйста, оставьте свои контакты, как с вами связаться (предпочтительно ник в скайпе).

Всех призеров просим указать:
1. Если призы на выбор - что именно вы бы хотели получить.
2. Если призы материальные - куда их отправить и кому (присылать на е-мейл support@pogamay.ru).
3. Если призы в игре - сервер, ники персонажа или персонажей, кому выдать призы.
MomochiZabuza 17.08.2012 в 01:51
Однако приятно(:

Сервер Кагосима, ник ZabuzaSenpai
Скайп: ildarman1337
У меня вопрос, каким образом я могу помочь развитию игры, какого рода работа от меня требуется?
Безумный Йожъ 17.08.2012 в 01:59
MomochiZabuza, всё расскажем в скайпе, как только откликнитесь. :)
aannova 17.08.2012 в 02:05  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем aannova 17.08.2012 в 02:05
Не понял по каким критериям судили...
Звезда в ШОКЕ!
Просто ради интереса хочу задать вопрос... Что еще нужно было написать о САМОЙ ГЛАВНОЙ теме игры чтобы получить премию Самое полное описание?) Вот просто ради интереса, хочу узнать)

Можете даже не сообщать тут, EpicFail Кагосима или в вк в гайде мой ид написан

P.S. klasikaa - понравилось оформление Вашего Гайда, т.к. я человек с плохим зрением 90% Гайдов, что я видел на форуме, вызывают у меня фактически головную боль, яркие цвета - не используются в печати, ни в 1 газете мира, ни в 1 книге и уж тем более не стоит их использовать в Гайдах.

P.S.S. А если бы я разделил свой Гайд на 10, меня бы тоже пригласили?)))

P.S.S.S. Я не один в ШОКЕ!))) Меня поддерживает канарейка, бутылка джина Бефитора и аппетитный кусок мяса!))) Осталось еще привлечь тоник на сторону правды и можно скоротать ночь)

P.S.S.S.S. Тоник был привлечен)
infinity17 17.08.2012 в 02:30
Сервер - Токио
Ник - [Legion]
только купоны плз

к команде присоединиться не могу, т.к. времени нету
Безумный Йожъ 17.08.2012 в 02:32  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Безумный Йожъ 17.08.2012 в 02:32
aannova, в вашем гайде всё прекрасно. "и лицо, и одежда..." то есть и тема раскрыта, и описано понятно. Были некоторые спорные моменты, но не более.
Вы спровоцировали очередную драку в составе жюри. Ну нельзя было всех сделать победителями, а так хотелось... Прикладывая лед к пострадавшим местам, признаем свое несовершенство и предлагаем вам тоже выбрать приз из набора "за самое полное описание", приглашаем вас на праздник NinjaWars, а если вы при этом еще и хотите принять участие в составлении инфоцентра, то нам нужен ваш скайп для связи.

П.С. С тоником тоже договоримся, переходите на нашу сторону, у нас есть печеньки.
aannova 17.08.2012 в 02:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем aannova 17.08.2012 в 02:47
18, 19 я буду отмечать окончание стройки в деревне, так что звиняйте)

EpicFail - Кагосима

Skype - aan.nova

P.S. Только вы не бойтесь, я на самом деле мягкий и пушистый ><
KlouS 17.08.2012 в 04:03
Сервер - Токио
Ник - KlouS
Приз - купоны и (всякие разные печеньки шучу )
IeatCat 17.08.2012 в 06:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем IeatCat 17.08.2012 в 06:45
Сервер- Фукуока

Ник- перс-чибика

Приз- мой гайд из достойных так что мне только 200 купонов а что за бонусы???)))
Sparky-SparkyGooMan 17.08.2012 в 09:35  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Sparky-SparkyGooMan 17.08.2012 в 09:35
Сервер-Токио
Ник перса-Bosser
200 купонов,жду
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.