Автор
Тема: Вопрос.
Администрации +
7 (70%)
Администрации -
3 (30%)

Всего проголосовало: 10 человек
Chopik 21.08.2012 в 22:36
Почему вы удаляете топы по причине "без смысла"?
Я уже более 10 дней жду ответа на вопрос,про удаления опросника по поводу модераторов Токио.
Между прочим,тема не закрыта и ответа я не услышал(мои аргументы в архиве в соответствующей теме)

Почему же вы считаете что обсуждение игроков,покинувших игру является бессмысленным занятием?Согласен,оформлено не на 5+,но и темы с более унылой базой развивались до масштабных посещений/постингов,не говоря уже что темы Администрации(ссылка)ничуть не лучше.А ведь к этому шло - темы обсуждения прошлых героев игры,это же здорово!

Или вас волнует только нынешние игроки?

Вообщем,обидно получается.Вы закрываете то,что в других онлайновых играх популярно.Не верите - зайдите в другие ММО и спросите "А кто тут самый-самый?".
wwiper 23.08.2012 в 17:21
=D
demonn555 23.08.2012 в 17:30
опять троль засоряет форум... забанили бы его уже давно и всем спокойно было бы. А то в игре всех оскорбляет и провоцирует, да и на форуме одни бессмысленные темы создает...
Chopik 23.08.2012 в 19:12
опять троль засоряет форум... забанили бы его уже давно и всем спокойно было бы. А то в игре всех оскорбляет и провоцирует, да и на форуме одни бессмысленные темы создает...

Между прочим,распускание слухов воспринимают как оскорбление.
demonn555,если не нравиться - не читайте или не давайте такую неадыкватную оценку.
Могу подать жалобу за последующие россказни в будущем,предупредил.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.