АвторТема: Предложения по улучшению работы модераторов и правил игрового портала
Gin 22.08.2012 в 14:34  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 22.08.2012 в 14:34
Уважаемые игроки! Администрация игры Ninja War стремится создать для игроков благоприятные условия игры и максимальный комфорт при общении. Поэтому мы хотим узнать ваши мнения и предложения по поводу улучшения работы модераторов и усовершенствованию правил игрового портала.

С действующими правилами вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке
ссылка

Перед тем, как писать свое мнение, ознакомьтесь с некоторыми правилами темы:
1. Данная тема предназначена для общения типа игрок-администрация, а не игрок-игрок. Не комментируйте идеи и предложения других игроков.
2. Внимательно ознакомьтесь с предложениями других игроков, что бы не было повторения.
3. Предлагайте только адекватные вещи. Предложения типа "разрешите мат в чате" не будут приняты к рассмотрению.
4. Все адекватные и достойные предложения и мнения будут рассмотрены, но это не значит, что их воплотят в жизнь.
5. Проявляйте уважение к Администрации, в том числе и к составу модераторов. Все мы работаем для вас и хотим, что бы всем было приятно играть в Ninja Wars.
6. Данная тема будет модерироваться - будут удаляться посты, не несущие в себе адекватных предложений и периодически будут удаляться уже рассмотренные предложения.

Для того, что бы вам было легче сформулировать свои мысли, приведем список вопросов, ответы на которые могли бы нам помочь:

-Какие из правил игрового портала вы считаете не корректными или являющимися лишними?
-Есть ли какие то нарушения дисциплины в чате, которые не подпадают под правила игрового портала, но заслуживают наказания?
-Какие из обсуждаемых тем стоит запретить?
-Мешают ли вам какие либо сообщения? (например, сообщения купли-продажи, поиска команды)
-Какие у вас будут предложения и пожелания к работе модераторов чата и форума?
-Устраивает ли вас работа модераторов?Если нет, то почему?
Chopik 22.08.2012 в 19:32  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Chopik 22.08.2012 в 19:32
День Добрый.
1 пункт обсуждать бесполезно,на данный момент.
2.Спорный вопрос - не могу передать мысль.
3.Предложить запретить не могу,но хотелось бы больше RolePlay(если подумать,его вообще нету),общения на темы аниме/манги и т.п.
4.Частый флуд про торговлю,никто не прислушиваются к правилу "Одно сообщение - 5 минут перерыва".Могу предположить,что модераторам самим сложно оценивать наказание.
5.К сожалению,только один совет - модератор это не игрок,нужно сосредоточить всё внимание на модерировании.Скорее всего все ошибки сами исчезнут после этого совета.
6.На Токио не устраивают - последнее время они стали работать лучше,всё же,есть личности которым пора права модера сдавать и просто играть^_^
KirillCh 22.08.2012 в 21:00  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем KirillCh 22.08.2012 в 21:00
Безусловно правило пяти минут самое глупое, если захотеть то можно забанить любого игрока, так как я видел как банят не только из-за двух одинаковых сообщений, а так же банили просто за "похожие по смыслу" сообщения. Нужно научиться различать, пишет человек по игре или нет, если пишет по игре но ОЧЕНЬ ЗЛОСТНО флудит, тогда забанить на час-два этого человека можно, но не за правило пяти минут, а за ЗЛОСТНЫЙ флуд который заметно мешает другим игрокам. (если такой флуд и неадекват повторяется от этого игрока часто, тогда банить нужно не на час, а дольше)

Нарушения которые не попадают под правила? Безуслоно это ТУПОСТь и БРЕД со стороны игроков, которые пишут непонятно что кому и зачем. Самое смешное что админы их не банят, потому что они не пишут свой бред несколько раз подряд, а каждый раз по разному.

По поводу флуда в торговле, опять же повторюсь, банить нужно только за ЗЛОСТНЫЙ флуд, и если честно то баны от модераторов за правило 5 минут раздражает людей больше, чем любой флуд в торговом чате, да и люди начинают писать еще больше и чаще доказывая что админ не прав.

Непонятно еще за какие слова банят а за какие нет, тут тоже все зависит от админа, так же как от правила пяти минут, захотел - забанил за слово "гавно", захотел не забанил. Еще банят за звездочки, например за бл* могут забанить, или за "бла", в общем определиться с цензурой нужно.

Модераторы должны быть в первую очередь людьми, а не мудаками которые за каждую мелочь банят и злят игроков, не нужно банить за мелкие непонятные нарушения, дайте людям нормально поиграть...

Еще не понятно, можно ли писать матом в нац чате, командном чате и личке, или нельзя?
Portmen1 24.08.2012 в 08:05
Ну можно было бы ввести предупреждение перед баном,мало ли у кого,что вырвалось,а так же неплохо бы указывать причину бана.
Racoon 19.09.2012 в 16:43
У меня, не то что бы предложение, скорее небольшая просьба: хочу попросить обновить тему "Администрация проекта “NinjaWars.Ru”", особенно список модераторского состава игрового чата, ведь на сколько мне известно, с последнего обновления темы, многое изменилось. Хотелось бы знать модераторов, если не в лицо, то хотя бы в никнейм
Благодарю за внимание.
Gin 19.09.2012 в 19:05
Racoon, напишите, пожалуйста, ссылку на данную тему
qrew 19.09.2012 в 22:04
Gin 20.09.2012 в 01:26  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Invisible_man 20.09.2012 в 01:26
Спасибо, потерял я тему, но выручили) Да, разумеется, будем обновлять периодически

Invisible_man: Раздел персонала проекта обновлен.
skrove 04.10.2012 в 14:19
На сервере "акита" катастрофически не хватает модераторов или просто плохо работают.
Пишут бред, оскорбления и тп, как в общем чате, так и в национальном.
Предлагаю ужесточить наказания.
А так же не помешало бы сделать отдельный чат торговли.
Gin 04.10.2012 в 19:29
skrove, Модераторов набираем, но так как к претенденту на эту должность весьма высокие требования, то и количество пока не такое как хотелось бы. Но мы не стараемся гнаться за количеством-на первом месте стоит качество. Модерирование должно быть максимально адекватным и справедливым. Надеемся, что в скором времени численный состав модераторов будет позволять не упускать ни единого нарушения.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.