АвторТема: Предложения по улучшению работы модераторов и правил игрового портала
Hauser 31.07.2014 в 19:56  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Hauser 31.07.2014 в 19:56
1. Прошу обновить тему "Команда Ninja Wars", особенно список модераторского состава игрового чата. Вот ссылочка ссылка
2. Хотелось бы чтобы эта тема обновлялась своевременно + не мешало бы добавить туда стажёров, игроки без буквы М,делают предупреждения и банят,а ведь со стороны новичка,они обычные игроки,выдающие себя за администрацию проекта,а ведь это нарушение правил проекта п.4.17. Хорошо,когда есть в игре другие модераторы с буквой М,которые могут подтвердить,что это модератор новый или стажер,а так кто,что и за что? Непонятно...
Благодарю за внимание.
Sk8Cat 08.01.2015 в 18:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем septimo 08.01.2015 в 18:53
*Мяу* под ником Броди, *мяу* от накатившей на него власти и забанил меня самым *мяу* способом без предупреждения за нецензурное слово в Нац.чате, не сказал на сколько забанил в обчем этот *мяу* в конец *мяу*.
P.S.
Сервер Хэби, от Nookly
DemoN_SouL 09.01.2015 в 00:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DemoN_SouL 09.01.2015 в 00:01
Может такое предложение уже было (не хочу пролистывать всю тему), но все же напишу:

Предлагаю запретить выдавать предупреждения игрокам модерами в ЛС, а выдавать только в том чате, где было нарушение. На это есть несколько веских (на мой взгляд) причин:

1) Зачастую у нарушителя может быть открыт всего 1 чат и предупреждения в ЛС он просто не видит (хотя мог бы и остановить свою "преступную деятельность").
2) В ЛС чате отличительный знак модера (буква "М") не отображается, и если нарушитель новичок или слабо осведомлен о модерском составе сервера он может послать сделавшего предупреждение модера в известном направлении с полной уверенностью, что это простой игрок.
3) Предупреждение в том чате, где произошло нарушение не даст другим игрокам повторить ошибку "нарушителя", так как они увидят, что бывает, если так делать.

Надеюсь на адекватный и аргументированный ответ на это предложение, а не отмазку типа: "нет так не будет".

P.S.: Лично мне кажется, что модеры, выдающие предупреждение в ЛС не совсем уверены в своей правоте и тем самым не хотят допустить огласку в случае ошибки (но это просто мнение).
udo_akira 18.01.2015 в 07:34
Здравствуйте у меня пожелание к пункту правил 4.19 почему в этом пункте провел не преднозначено смехчение наказание за случайно получившийся запрешеный смайл и модератеры даже на первый раз замораживают аккаунт.Я понимаю такое наказание за специально использование таких смайлов типо(М,G,A...)и остальных буковак превелегий,но почему замараживают аккаунт за случайно набраный смайл (джун)при этом даже незная что получится такой смайл можно было обьяснить и обойтись минемальным наказанием бана чата на 24 часа еще большей несправедливостью считаю это заморозку аккаунта спустя 2 неделе после этого недорозумения без каково либо предупреждения и всего за 1 день перед ивентом
Ipsisimus 01.03.2015 в 16:25
Может такое предложение уже было (не хочу пролистывать всю тему), но все же напишу:

Предлагаю запретить выдавать предупреждения игрокам модерами в ЛС, а выдавать только в том чате, где было нарушение. На это есть несколько веских (на мой взгляд) причин:

1) Зачастую у нарушителя может быть открыт всего 1 чат и предупреждения в ЛС он просто не видит (хотя мог бы и остановить свою "преступную деятельность").
2) В ЛС чате отличительный знак модера (буква "М") не отображается, и если нарушитель новичок или слабо осведомлен о модерском составе сервера он может послать сделавшего предупреждение модера в известном направлении с полной уверенностью, что это простой игрок.
3) Предупреждение в том чате, где произошло нарушение не даст другим игрокам повторить ошибку "нарушителя", так как они увидят, что бывает, если так делать.

Надеюсь на адекватный и аргументированный ответ на это предложение, а не отмазку типа: "нет так не будет".

P.S.: Лично мне кажется, что модеры, выдающие предупреждение в ЛС не совсем уверены в своей правоте и тем самым не хотят допустить огласку в случае ошибки (но это просто мнение).

+1
rashikigor 01.03.2015 в 23:46  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем rashikigor 01.03.2015 в 23:46
предлагаю дать модераторам указ (если его можно так назвать), чтобы начались баны по пункту 4.13. Есть множество способов оскорбить или обидеть человека, не нарушив при этом правила чата. Данный пункт позволяет модераторам пресекать подобные действия. Статьи УК РФ 128 и 130 запрещают клеветать на человека и оскорблять его. То есть, любое сообщение, порочащее честь и достоинство игрока попадает под статью 128.
Также предлагаю модераторам принимать лично жалобы от "субъектов правонарушения" и выдавать предупреждения и баны за сообщения, которые, вроде бы, не нарушают правил чата, но являются оскорбительными. Заранее благодарю.
stks 26.11.2016 в 13:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем stks 26.11.2016 в 13:00
Доброго времени суток! Извините меня, конечно, но, ребята, че это за дела то такие??? Обращаюсь в техподдержку, чтобы узнать насчет своего персонажа. Я год не играл (служил), поэтому сервера того больше нет. Но на просьбу перенести его, мне ответили: "извините, но персонаж удален". Ладно бы это был обычный персонаж... Дело в том, что он был неимоверно прокачан и наворочен(топ арена, топ камней, облачения мугецу, мадары 6-ти путей, трое из эспады), не говоря уже о том, что в акк было вложено 5-10 тыс.руб. Столько времени и сил вложил в любимую игру, а тут мне:"извините". В компенсации отказали, восстановить по скриншотам отказали. Только и слышал, что "к сожалению" да "простите". Нельзя же так со своими пользователями.
demurechan 27.11.2016 в 16:16
stks,
Здравствуйте!
Вы нарушили п. 4.1 правил форума, на этот раз без бана, но впредь будьте аккуратней.
Если Ваш персонаж был с серверов Тора/Хикари/Рэйкон/Сэнсоу/Сэкай, Вы можете оставить заявку на перенос Вашего персонажа тут: ссылка
Если нет, то, увы, его уже никак не восстановить, потому что старые серверы удалены со всеми персонажами.
В следующий раз, если у Вас будут вопросы к Администрации, создайте тему тут: ссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.