Автор
Тема: Предложение для Администрации
Согласен
36 (78%)
Не согласен
10 (22%)

Всего проголосовало: 46 человек
Gaara456 27.08.2012 в 07:03  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gaara456 27.08.2012 в 07:03
Здравствуйте, уважаемая Администрация игры! Это скорее даже не предложение, а просьба.Я хотел бы попросить пересмотреть такую вещь как ограничение по возрасту при наборе людей в персонал игры(в данный момент речь идет о модераторах),так как:
1) При желании любой школьник может сделать левый E-mail и Skype, проверить в Word'e каждое написанное слово в заявке,найти в интернете Университет о котором мало кто знает, что бы не выглядеть банальным и написать возраст больше реального. Вы таких принимаете и после этот школьник становится модератором и либо использует свои возможности для личных целей либо не обращает внимания на нарушителей вовсе, иногда даже присоединившись к ним...
2) В игре присутствует немало людей до 18 лет, которые могут и будут выполнять обязанности модератора лучше тех, что присутствуют в персонале на данный момент.В этом разделе речь идет не только про бан заслуживших, так же про: Помощь новичкам, грамотное написания слов и соблюдение правил русского языка и прежде всего умение следить за собой, а потом уже за остальными...
Так же не отрицаю тот факт, что я в числе отправивших заявку на вступление в ряды модераторов на сервере "Токио", мне 16 лет и я долго смеялся над заявками якобы людей 20+( в частности хотел бы выделить грамотность написания заявок), и это еще хорошо, если "якобы" 20+, потому что если это реальные возраста то мне жалко этих людей... Прошу подумать над моим предложением, буду рад получить ответ или комментарий.
Заранее спасибо за уделенное мне время.
Shinobi 27.08.2012 в 22:25
Ваше предложение рассмотрено, спасибо за поддержку нашего проекта!
Sexikroxa 28.08.2012 в 10:25
+1 автору.Хватило сегодняшнего ночного Гм,который пиарил свое величие в течении 4 часов,в общении игроков видел лишь угрозы,намеки,мат,флуд,бан по-моему получили все,в том числе и я.Если вы уж берете кого то в Гм,то хотя бы учите их банальному правописанию и тест на IQ делайте.Стыдно Господа должно быть за таких товарищей,которые в слове "парашют" делают три ошибки.А сообщение о поиске группы в море и прочие групповые инсты,считают как флуд и спам.
Karen1998 28.08.2012 в 10:33
+1 автору)))Я полностью согласна меня тоже ваши модеры не знаю даже зачем банили меня и все спрашавали зачем меня банили но никакого ответа, наверное это просто была иx желание и все. Пусть такие модеры больше не будут которые банят за нечего))))
Procs 28.08.2012 в 10:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Procs 28.08.2012 в 10:40
1) С уменьшением возрастного ограничения не согласен. И причины писать не буду - целая дискуссия будет. Но не против и исключений в этом правиле. Скажем, если несовершеннолетний игрок своим вкладом в игру, или своей активностью и уважением среди других игроков доказал, что ему можно давать права модератора.
2) Поддержал бы идею, которая ужесточала бы проверку возраста кандидата. К примеру через вебкамеру,где заодно показывается и паспорт. В случае отсутствия вебкамеры, прикладывать скрин паспорта плюс фотографию, которую попросит администрация (фото рядом с телеком, или с веником, для подтверждения того, что скрин своего паспорта, а не брата).
Gaara456 28.08.2012 в 10:44
Прокс, хорошо придумано) Так даже лучше чем убирать возрастное ограничение абсолютно с тобой согласен)
Kenelm 28.08.2012 в 15:33
Поддерживаю тему, поскольку не редко (на Токио) банят, а когда другой игрок спрашивает в мир: а за что бан? - и при этом ноль ответа, или и ему бан дают...

Прокс, с первым вариантом согласен. Перед тем как принимать нового модера лучше сделать опрос на том сервере, где он будет работать.
Насчет второго варианта, это бред, надеюсь не нужно объяснять почему?
Kenelm 28.08.2012 в 15:58
Чел, во-первых, это оффтоп, а во-вторых, ты нифига не шаришь в игре.
demonn555 28.08.2012 в 19:05
Да, давайте теперь 9-летих брать. И гаара не о себе ли ты говоришь? Одекват... я и смотрю сколько ты "адекватных" вещей пишешь в чат.... насмешил..
Gaara456 29.08.2012 в 05:13
Демон, если ты не заметил я не отрицаю того, что я желаю стать модератором(внимательнее читай темку), а насчет чата у меня в игре ник "Василе", а не "Гаара"
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.