Автор
Тема: Предложение для Администрации
Согласен
36 (78%)
Не согласен
10 (22%)

Всего проголосовало: 46 человек
Gaara456 31.08.2012 в 09:58
Разъяснил довольно понятно, но ты сильно утрировал, создал тему я не для того что бы, что то доказывать, а из чистого интереса "позырить" на ответы людей(в частности персонала игры), А еще если честно хотел бы добавить, что ты не очень красиво...да что это я....ты как ГОВНО описал мои возможные причины, для создания этой темы, хотя вовсе не знаешь меня как человека...
iNhumanz 31.08.2012 в 12:48
Администрация жестко лажанулась, назначив кучу модераторов на один сервер. Модераторы должны быть названы в отдельной теме на форуме, либо при входе на сервер должен быть список модераторов онлайн.
Invisible_man 01.09.2012 в 16:06
Подожди подожди...Invisible_man, ты начинаешь цитаты из темы в заявках, хотя совсем недавно утверждал "Я, как действующий Гейм Мастер чата, набираю персонал основываясь НЕ только на заявках в разделе по набору персонала. К каждому кандидату персональных подход." и где же тут персональный подход, когда получается так что если вам понравился по заявке вы пишите, если заявка вам не понравилась вы шлете этого человека? Что то ты не договариваешь или просто заврался...Насчет "баттхерт Василе. " не понял, прошу пояснить...

Вот, к примеру, Вы, в шапке топика упрекали в грамотности множество людей, подавших заявку на чат-модератора, хотя именно в этом сообщении у Вас присутствует множество как пунктуационный, так и лексических ошибок.
А цитировал я сообщение администрации, где написаны условия. Мои условия. Вы в состоянии отличить сообщение администрации от заявки пользователя? Так вот разговор шел об условиях, а Вы вспоминаете про заявки. Как они вообще по-Вашему связаны между собой?
Gaara456 01.09.2012 в 18:47
Так...ты как я понял запутал свой ответ для того, чтобы я не смог на него ответить да? Тогда я скажу так, я сейчас пьян и готов хоть сию секунду закрыть эту тему, но меня задело то, что ты меня загрузил...И именно поэтому я попрошу тебя раскрыть свой ответ по пунктам, то есть с упоминанием текста на который ты отвечаешь в каждой микро теме твоего изречения...
Gelemar 01.09.2012 в 22:26
Отбор модераторов происходит не только по заявкам. Заявка - лишь повод обратить внимание на кандидата. После этого кандидат проходит несколько ступенек отбора. Хочу заметить, что возраст - это далеко не основной критерий отбора. В команде есть как модераторы 16+ лет, так и 35+ лет.
Во избежание продолжения холивара тема закрыта. Всем спасибо за внимание.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.