Автор
Тема: Загадочный конкурс
Безумный Йожъ 14.10.2012 в 23:51
Поздним вечером, когда жители деревни NinjaWars уже разбредались по домам или по тренировочным комнатам после долгого рабочего дня, из ратуши вдруг донеслись раздраженные вопли:
- А я говорю, угадают! Это даже новорожденные у нас знают!
- Да ничего подобного! Я всё зашифровал и зарифмовал - не догадаются!
- Что ты зарифмовал, рифмоплет фигов? Вещи-то простые! Они каждый день мимо них ходят и ими пользуются!
- А я говорю, не поймут они о чем тут написано!
- Знаешь что... Вот завтра и проверим! И если угадают, сам будешь свои кувшины отдавать.
- Да и отдам, если надо будет! Угадают - всё раздам! А ты сиди, копи, скряга!..

И с этим диалогом два рассерженных старейшины одновременно вывалились из дверей ратуши с каким-то свитком.
Поднявшись из пыли, они увидели удивленных и заинтригованных жителей, ожидающих продолжения представления.
Первый старейшина смущенно откашлялся, толкнул второго локтем под ребра, они развернули свиток и забормотали по очереди:
- Завтра!..
- То есть 15.10.2012...
- Я и сказал завтра! В 19:00, значит...
- Дальше читай!
- Отстань! Так вот завтра в 19:00 мы приглашаем всех шиноби...
- Не всех, а только умных!
- Нет, всех!.. Всех, значит, желающих проверить свои знания по Наруто...
- И не только по Наруто!
- Да помню-помню! Еще, значит, по Бличу...
- А про нас ты забыл?
- Не забыл, не сбивай меня!.. Значит, по Наруто, Бличу... А! И по миру NinjaWars!
- Так, всё, промокашка, дай сюда свиток, повесим на дверях ратуши, они сами всё прочитают!
И старейшины, пришпилив свиток к двери, снова скрылись от любопытных глаз, не забывая переругиваться по пути.


Загадочный конкурс!
Дорогие жители NinjaWars, мы, то есть старейшины вашего мира, находясь в почти здравом уме и наверняка трезвой памяти, приглашаем вас на загадочный (т.е. по загадкам) конкурс 15.10.2012 в 19:00.

Проводить конкурс будет представитель старейшин на форуме - Rainara.

В ходе конкурса будут по очереди загаданы 20 загадок. Среди них как совсем простые, так и довольно сложные.
Первый, кто правильно ответит на загадку, может выбрать себе 1 из 50 призов, назвав его номер. Если такой номер ранее называли, он уже выбыл и надо будет выбрать другое число. Если номер ранее не выпадал, ведущий находит приз по списку, вписывает туда ник победителя и объявляет, какой приз выпал счастливчику.

Призы.
Список призов заранее не объявляется - вам придется надеяться на удачу.
Но заранее можем сказать, что среди 50-ти наименований есть:
- Вип на 30 дней;
- Горшочек Желаний S-класса +0;
- камни для заточки облачений;
- множество еды, мешочков с камнями и т.п.;
- Горшочек Ураганных Хроник +0;
и еще много всякой всячины.

Список призеров будет объявлен в течение 1-2 рабочих дней после завершения конкурса, тогда же будут выданы призы.

Конкурс будет проводиться в этой теме, поэтому до начала конкурса она закрыта.
Флуд, мат и другие высказывания, мешающие проведению конкурса, в этой теме строго запрещены - нарушители будут получать молчанку на форуме и, соответственно, не смогут продолжать участие в конкурсе.

Желаем удачи всем участникам!
Безумный Йожъ 15.10.2012 в 19:00
Начали. :)
Rainara 15.10.2012 в 19:00
1 вопрос. Каменное, высокое, воду дающее, но не забирающее, что это?
Gorhn 15.10.2012 в 19:01
Водопад
Su_hyorin 15.10.2012 в 19:01
водопад
Tuman1233 15.10.2012 в 19:01
Водопад
miheyspeed 15.10.2012 в 19:01
водопад
TsukuyomiNew 15.10.2012 в 19:01
Водопад
Essano 15.10.2012 в 19:01
водопад
platonovaol 15.10.2012 в 19:01
колодец
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.